Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите? (Из основных)
К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите?
К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите?
1. Ультвэ [ 13 ] [36.11%]
2. Алаиток [ 7 ] [19.44%]
3. Лугганат [ 0 ] [0.00%]
4. Йибразеиль [ 0 ] [0.00%]
5. Биэль-Тан [ 6 ] [16.67%]
6. Име-Лок [ 0 ] [0.00%]
7. Сейм-Ханн [ 3 ] [8.33%]
8. Йанден [ 1 ] [2.78%]
9. Иль-Каиф [ 2 ] [5.56%]
10. Альтанзар [ 4 ] [11.11%]
Всего ответов: 36
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.08.2013 в 00:25, №61
Цитата (Albovski)
биель-тан не согласны с тобой

Да. Имея самых нестабильных псайкеров из за своей переэмоцианольности которые из за своих чудатсв подвергают всю эльдарскую нацию опасностям. Обманывая своих же сородичей(беззащитных) не хуже ТЭ за ради своей же выгоды.

Единственные кто работает между Эльдарских фракций - Арлекины. Вот они реально все же верят в востановлении хотя бы толики Эльдарской Империи. И работают над этим.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.08.2013 в 00:39, №62
Цитата (Samolichno)
Где ты это вообще взял?
Во-первых. То что они смотрят на людей как на гуано, отнюдь не означает, что эльдар не понимает,что прямое попадание его драгоценный тушки под болт или цепной меч означает преждевременный конец жизни. Под пули поклонники Слаанеша лезутт, но не эльдары, которые весьма сильно трясутся за свои шкуры. Так что извини ,но ты написал бред... полный.

Ок:
Цитата (Samolichno)
они даже не удосужились внезапно атаковать наглых мон-кеев и силой забрать нужную вещицу, нет... они предупредили их за месяц, о грядущем нападении на усыпальницу, дав время мобилизовать СПО ,гвардию и Ультрасов.

Твои слова подтверждают мои утверждения. Вспомним встречи Фулгрима с Эльдарами. Или даже до своих же сородичей как относятся.... И все книги где они фигурируют. Хоть в главных ролях, хоть в второстепенных.
Давай возьмем новые книги в которых они в главных ролях - Как там Ведут себя Эльдары?
Цитата (Samolichno)
Во-вторых. Они не накрывают собой трупы павших, а забирают камни душ с них, примерно также поступают космодесы, вырезаю генное семя у павших. так, что еще одна ,написанная тобой, чушь.

Все умерли - кто заберет? Причем таких домов - миров, царств(комморы) Масса.
Даже не смешная попытка тролить с твоей стороны.
Цитата (Samolichno)
Негибкое в чем? Эльдар волен сам выбирать по какому пути ему следовать и когда с него сходить ,да и сходить ли вообще. Свободы и гибкости у эльдар куда больше чем у людей, где все предельно просто: выдали лазган - гвардеец, пережил отбор - космодесантник, психопат-паранойик с задатками псайкера - инквизитор, есть сиськи и безудержная вера в Импи - сороритас, ни то ни другое - просто расходной материал.

Нэфига уж подобного. Трактовка войны и ведения боя, она у них не меняется тысячилетиями - все строго по заповедям Храма Аспекта.
Во вторых - КД универсал. Тут сразу и рукопашный боец и стрелок. Причем превосходный в обеих планах.
Цитата (Samolichno)

В четвертых - "тренировки" эльдар занимают, большую часть времени ,реальные боевые действия с противником, так что по части боевого опыта, аспектник не уступает среднему космодесантнику. И эльдары, физиологически лучше людей (реакция выше, псайкеры, более ловкие, быстрые), так что при должных тренировках (обучения в храмах аспекта) они вполне могут на равных тягаться в смами.

Они с Тёмными не могут тягатся ибо реально не видят боя - что уж о смах ветеранах говорить?

Цитата (Samolichno)
PS Можно сделать один вывод - ты бы хоть об эльдарах почитал немного (а не только вырезки из кодекса смов), прежде чем высказываться на их счет.

Только последнюю книгу прочел. dry


Подпись пользователя:
h2o
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
30.08.2013 в 00:51, №63
Естественно так будут писать кодексы и рассказы, потому что авторы так считают правильным, ведь кто в главной роли, правильно Империум, а самая главная опора и надежда Империума это КосмоДесант.

К тому же подавляющее число игроков играет за КД, как на столе, так и на компе.

Естественно что авторы будут превозносить Империум и КД, а например Эльдар унижать, ведь Империум это ЛЮДИ!!!


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.08.2013 в 00:53, №64
Цитата (Diran)
Естественно так будут писать кодексы и рассказы, потому что авторы так считают правильным, ведь кто в главной роли, правильно Империум, а самая главная опора и надежда Империума это КосмоДесант.

К тому же подавляющее число игроков играет за КД, как на столе, так и на компе.

Естественно что авторы будут превозносить Империум и КД, а например Эльдар унижать, ведь Империум это ЛЮДИ!!!

В ВХ люди >>> Эльдар. Тут ты прав.
Да и по сути Люди состоят в 3 фракциях конфликта. В 2 основную роль играют.


Подпись пользователя:
h2o
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.08.2013 в 16:13, №65
Цитата (Magister_FURTUM)
Твои слова подтверждают мои утверждения. Вспомним встречи Фулгрима с Эльдарами. Или даже до своих же сородичей как относятся.... И все книги где они фигурируют. Хоть в главных ролях, хоть в второстепенных.
Давай возьмем новые книги в которых они в главных ролях - Как там Ведут себя Эльдары?

Что в книге не так написано? Там Эльдрад пытался предупредить Фулгрима насчет Хоруса, но опоздал, ибо оный уже поддался порче. После последовала совершенно разумная попытка Фулю устранить ,ибо Эльдрад предвидел какие бедствия он принесет.

В остальных книгах там просто бред про эльдар написан, который я описывал выше ,не буду повторяться. А новый кал про "светлых" эльдар я в расчет не беру. Там писатель явный представитель Эмо-культуры.
Цитата (Magister_FURTUM)
Все умерли - кто заберет? Причем таких домов - миров, царств(комморы) Масса.
Даже не смешная попытка тролить с твоей стороны.

У тех же смов ситуация еще хуже, ибо генное семя вырезают только апотекарии (остальные могут тупо повредить его при попытке извлечения ,да и хранить негде). а вот камень души любой эльдар с трупа снять может. Так что смысл в твоем вопросе так и е увидел... про дома, миры ,царства - ты вообще к чему это написал?
Цитата (Magister_FURTUM)
Нэфига уж подобного. Трактовка войны и ведения боя, она у них не меняется тысячилетиями - все строго по заповедям Храма Аспекта.
Во вторых - КД универсал. Тут сразу и рукопашный боец и стрелок. Причем превосходный в обеих планах.

Прсто 2 слова - кодекс Астаратес, который большая часть смов чтят похлеще, чем зольды свои пути войны. Универсализм смов это и их главная слабость, ибо в ближнем бою их порвут баньши и скорпионы, а в перестрелке от них мокрого места не оставят темные жнецы с драконами. То бишь аспектные воины эльдаров, хоть и не столь универсальны как смы, но превосходят оных в своих аспектах ведения боя.
Цитата (Magister_FURTUM)
Они с Тёмными не могут тягатся ибо реально не видят боя - что уж о смах ветеранах говорить?

Аспектный воин сильнее рядового воина ДЭ, ведьмы на уровне с баньшами и только инкубы стоят немного выше. Только у светлых еще есть призрачные воины и титаны. Если брать прямое столкновение, то, извини, но у светлых больше шансов на победу.
Цитата (Magister_FURTUM)
Только последнюю книгу прочел.

"Путь провидца"? И как стоит читать? Или такой же кал как и "путь воина"?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
30.08.2013 в 22:41, №66
Цитата (Samolichno)

В остальных книгах там просто бред про эльдар написан, который я описывал выше ,не буду повторяться. А новый кал про "светлых" эльдар я в расчет не беру. Там писатель явный представитель Эмо-культуры.

И после ты меня обвиняешь в незнании бЭка. ЛоЛз Лолзом чесноговоря...
Цитата (Samolichno)
У тех же смов ситуация еще хуже, ибо генное семя вырезают только апотекарии (остальные могут тупо повредить его при попытке извлечения ,да и хранить негде). а вот камень души любой эльдар с трупа снять может. Так что смысл в твоем вопросе так и е увидел... про дома, миры ,царства - ты вообще к чему это написал?

К тому что есть есть мертвые миры, или миры корабли. Где таких душ тучи пропало.... Никто не забирает их, никому они не нужны.
Не забывай что у СМ есть запас, у эльдар же его нет...
Цитата (Samolichno)
Прсто 2 слова - кодекс Астаратес, который большая часть смов чтят похлеще, чем зольды свои пути войны. Универсализм смов это и их главная слабость, ибо в ближнем бою их порвут баньши и скорпионы, а в перестрелке от них мокрого места не оставят темные жнецы с драконами. То бишь аспектные воины эльдаров, хоть и не столь универсальны как смы, но превосходят оных в своих аспектах ведения боя.

Кодекс Астаретес большинство Астаретес и в подметки не берут. Никто никого не порвет.
Рвал бы - не было бы сколько разгромов.

Цитата (Samolichno)
Аспектный воин сильнее рядового воина ДЭ, ведьмы на уровне с баньшами и только инкубы стоят немного выше. Только у светлых еще есть призрачные воины и титаны. Если брать прямое столкновение, то, извини, но у светлых больше шансов на победу.

Читай Кодекс ТЭ.... Тут уже ты бред точно вываливаешь.
Цитата (Samolichno)
"Путь провидца"? И как стоит читать? Или такой же кал как и "путь воина"?

Если бэк кал по твоему - как ты можешь обвинять меня в бреде и незнании коль сам толком ничего не читаешь и не знаешь?


Подпись пользователя:
h2o
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.08.2013 в 23:43, №67, отредактировал Samolichno - Пятница, 30.08.2013, 23:43
Цитата (Magister_FURTUM)
И после ты меня обвиняешь в незнании бЭка. ЛоЛз Лолзом чесноговоря..

Вообще к чему? Большая просьба анализировать свои ответы, прежде чем их изложить, ибо чушь получается в итоге.
Цитата (Magister_FURTUM)
К тому что есть есть мертвые миры, или миры корабли. Где таких душ тучи пропало.... Никто не забирает их, никому они не нужны.
Не забывай что у СМ есть запас, у эльдар же его нет...

Если мир мертвый, то скорее всего душами уже отобедала Слаанеш и там спасать нечего. Если же ккамни душь каким-то чудом уцелели, то на такие миру нередко отправляются экспедиции, с миров-кораблей или трупы арлекинов. В кодексе 3-й редакции есть статейка, где Биель-тан ,напал на мир орков, чтобы вызволить из их лап несколько десятков камней душ.
Цитата (Magister_FURTUM)
Кодекс Астаретес большинство Астаретес и в подметки не берут. Никто никого не порвет.
Рвал бы - не было бы сколько разгромов.

Как раз таки большая часть чтит кодекс, лишь малая часть Астаратес на него кладут... и не без последствий. Пфф, про причину разгромов, я уже отписал несколькими постами ранее. Ты бы прочел для начала, а потом бы писал очередной бред.
Цитата (Magister_FURTUM)
Читай Кодекс ТЭ.... Тут уже ты бред точно вываливаешь.

Я то его читал и не раз, даже более того, неоднократно бываю на турнирах по настолке ,где теже дайры только в путь раскладывают коморитских воинов.
Цитата (Magister_FURTUM)
Если бэк кал по твоему - как ты можешь обвинять меня в бреде и незнании коль сам толком ничего не читаешь и не знаешь?

Я говорю про стиль автора, ибо пишет он, как 12-летняя сопливая девочка, которую только что бросил парень. Я фанфики про эльдар лучше читал.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
31.08.2013 в 07:21, №68
Цитата (Samolichno)
Аспектный воин сильнее рядового воина ДЭ, ведьмы на уровне с баньшами и только инкубы стоят немного выше. Только у светлых еще есть призрачные воины и титаны. Если брать прямое столкновение, то, извини, но у светлых больше шансов на победу.

Цитата (Samolichno)
Я то его читал и не раз

Что то невидно, у ТЭ бесконечно больше боевого опыта чем у тех же Аспектников ибо они постоянно участвуют в рейдах в реальное пространство также ТЭ вороужены мощнейшими видами оружие аналогов которым у Светлых нет и я никогда не поверю что те жи банши равны ведьмам ибо ведьмы оттачивоют своё мастерство на аренах день и ночь, а также в рейдах в то время как банши воснавном в обычных тренеровках. Единственное в чём ТЭ уступают светлым так в бронированости своих отрядов но зато скорость реакции намного превосходит скорость реакции светлых.
Цитата (Samolichno)
даже более того, неоднократно бываю на турнирах по настолке ,где теже дайры только в путь раскладывают коморитских воинов.

Настолку и бэк лучше не мешать ибо разные вещи.

Добавлено (31 Август 2013, 07:21:10)
---------------------------------------------

Цитата (Samolichno)
Только у светлых еще есть призрачные воины и титаны.

А у ТЭ есть бластеры и Тёмные копья которые с одного выстрела вальнут того же призрачного война ну с титаном им конечно придётся постараться.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
31.08.2013 в 10:57, №69
Цитата (Samolichno)
Вообще к чему? Большая просьба анализировать свои ответы, прежде чем их изложить, ибо чушь получается в итоге.

К тому что сам говоришь что ничего не читаешь, и потом меня обвиняешь в незнании.
Глупо выглядит. ТЫ так не считаешь?
Цитата (Samolichno)
Если мир мертвый, то скорее всего душами уже отобедала Слаанеш и там спасать нечего. Если же ккамни душь каким-то чудом уцелели, то на такие миру нередко отправляются экспедиции, с миров-кораблей или трупы арлекинов. В кодексе 3-й редакции есть статейка, где Биель-тан ,напал на мир орков, чтобы вызволить из их лап несколько десятков камней душ.

Без всяких скорей всего - вспомним опять же Фулгрима? Как он стало Нагой?
Цитата (Samolichno)
Как раз таки большая часть чтит кодекс, лишь малая часть Астаратес на него кладут... и не без последствий. Пфф, про причину разгромов, я уже отписал несколькими постами ранее. Ты бы прочел для начала, а потом бы писал очередной бред.

БРед пишешь ты - Утверждая что Эли сильнее всяких см и т.д. При этом сам же утверждаешь что льют.
Цитата (Samolichno)
Я то его читал и не раз, даже более того, неоднократно бываю на турнирах по настолке ,где теже дайры только в путь раскладывают коморитских воинов.

Как подметил товарищь Tai-on, Не видно...
Причем не видно что ты его вообще видел.
Цитата (Samolichno)

Я говорю про стиль автора, ибо пишет он, как 12-летняя сопливая девочка, которую только что бросил парень. Я фанфики про эльдар лучше читал.

Фанфик не есть по сути БЭк.


Подпись пользователя:
h2o
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
31.08.2013 в 17:38, №70, отредактировал Samolichno - Суббота, 31.08.2013, 17:43
Цитата (Magister_FURTUM)
К тому что сам говоришь что ничего не читаешь, и потом меня обвиняешь в незнании.
Глупо выглядит. ТЫ так не считаешь?

Где я такое сказал? Может не надо перевирать мои слова? Я говорил ,что не читал последнюю книгу по Эльдарам, "Путь провидца". Сам же держу дома весьма неплохую коллекцию книг по Вахе, да и в сети частенько почитываю.
Цитата (Magister_FURTUM)
Без всяких скорей всего - вспомним опять же Фулгрима? Как он стало Нагой?

Это то тут причем? Мы вообще говорили о том ,что эльдарам проще забрать своих мертвых с поля боя ,чем тем же смам, у коих если падут апотекарии, то все тушите фары, генное семя потерянно.
Цитата (Magister_FURTUM)
БРед пишешь ты - Утверждая что Эли сильнее всяких см и т.д. При этом сам же утверждаешь что льют.

Нет ,у меня все отчетливей складывается ощущение, что ты либо читаешь через слово ,либо имеешь серьезные проблемы с пониманием текста. Я говорил, о том, что аспектные воины вполне способны справиться с космодесантниками, но только в выбранных аспектах боя. То бишь тот же см, вполне может налететь, с помощью ранца на темного жнеца и порубить того в капусту, но вот перестреливаться со жнецом, будет для сма плохая идея, ибо шансы на победу сильно сократятся. Если ты этого не понимаешь ,то нечего в очередной раз писать всякую хрень, перевирая мои слова.
Цитата (Magister_FURTUM)
Фанфик не есть по сути БЭк.

Я это где-то утверждал? Я говорил о стиле повествования. О том, что у многих авторов он... никакой. Ты опять, прочитав,но не вникнув выдаешь очередной бесполезный ответ.
Цитата (Tai-on)
Что то невидно, у ТЭ бесконечно больше боевого опыта чем у тех же Аспектников ибо они постоянно участвуют в рейдах в реальное пространство также ТЭ вороужены мощнейшими видами оружие аналогов которым у Светлых нет и я никогда не поверю что те жи банши равны ведьмам ибо ведьмы оттачивоют своё мастерство на аренах день и ночь, а также в рейдах в то время как банши воснавном в обычных тренеровках. Единственное в чём ТЭ уступают светлым так в бронированости своих отрядов но зато скорость реакции намного превосходит скорость реакции светлых.

Ты видимо забыл ,что у ТЭ большая часть воинов - это клоны, выращенные в пробирках ,которые хоть и знают каким концом осколочную винтовку держать, но реального боевого опыта имеют немного (не относится к вернорожденным и драконам - они да, имеют его под завязку). Также ты упускаешь, тот маленький факт, что большая часть ведьм, сражаются на аренах с пониженно гравитацией, из-за чего у многих "чувство боя" несколько смазано (к тому же маски баньшей никто не отменял, а ведь они криком (тем более если их там не одна или две, а скажем десяток, да в унисон закричат wink ) вполне могут оглушить ведьм). Вот про аналоги - сразу видно, что кодексы ты пролистываешь, явно пропуская чудесную рубрику "Арсенал". У темных из преимуществ, только то, что большая часть вооружения носит отравляющий характер (в чем превосходит светлые аналоги), а так куча экзотического вооружения, с помощью которого можно особо эпично разложить врага, правда не всегда эффективно ,особенно если оный имеет хорошую броню, о чем в кодексе прямо и говорится. У эльдар, хоть и нет такой "экзотики", но стандартным набором они снабжены - световые копья (хоть и послабее темных копий будут, но бьют куда чаще) ,звездные и солнечные пушки, вибро-пушки и прочие радости, позволяющие быстро и эффективно выпиливать противника.
Цитата (Tai-on)
А у ТЭ есть бластеры и Тёмные копья которые с одного выстрела вальнут того же призрачного война ну с титаном им конечно придётся постараться.

У светлых есть их аналоги кстати. Рекомендую прочесть "Асресенал" smile . И призрачного стража, а тем более лорда одним выстрелом копья, тем более уж бластера, не свалишь. Вот руку оторвать может, да.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
31.08.2013 в 18:42, №71
Цитата (Samolichno)
Где я такое сказал? Может не надо перевирать мои слова? Я говорил ,что не читал последнюю книгу по Эльдарам, "Путь провидца". Сам же держу дома весьма неплохую коллекцию книг по Вахе, да и в сети частенько почитываю.

Сказал же. И только что поворотил.
Учитывая твои посты можно утверждать что ничего ты не читал по данной категории.
Цитата (Samolichno)

Это то тут причем? Мы вообще говорили о том ,что эльдарам проще забрать своих мертвых с поля боя ,чем тем же смам, у коих если падут апотекарии, то все тушите фары, генное семя потерянно.

Ну дык что дало фулгриму стать нагой? Тучи Эльдарских комешков.....
Генное семья производится, так же как и новые ордена производятся с смеси и т.д. генного семени. Эльдарские души? Сомневаюсь. Особенно тех кто живут на мирах кораблях.

Цитата (Samolichno)

Нет ,у меня все отчетливей складывается ощущение, что ты либо читаешь через слово ,либо имеешь серьезные проблемы с пониманием текста. Я говорил, о том, что аспектные воины вполне способны справиться с космодесантниками, но только в выбранных аспектах боя. То бишь тот же см, вполне может налететь, с помощью ранца на темного жнеца и порубить того в капусту, но вот перестреливаться со жнецом, будет для сма плохая идея, ибо шансы на победу сильно сократятся. Если ты этого не понимаешь ,то нечего в очередной раз писать всякую хрень, перевирая мои слова.

Он вполне и Баньшу может порубать в капусту, и любого аспекника. И опять же стоит обратить внимание на литературу.
Цитата (Samolichno)

Я это где-то утверждал? Я говорил о стиле повествования. О том, что у многих авторов он... никакой. Ты опять, прочитав,но не вникнув выдаешь очередной бесполезный ответ.

К чему тогда ты это вообще писал? Мы говорили о бэке, а не о всяких посторонних вещах. Я лишь оговорил что тут твои фанфики не имеют никакушего значения.
Давай уж тогда газеты тогда сюда приписывать?
Цитата (Samolichno)
Ты видимо забыл ,что у ТЭ большая часть воинов - это клоны, выращенные в пробирках ,которые хоть и знают каким концом осколочную винтовку держать, но реального боевого опыта имеют немного (не относится к вернорожденным и драконам - они да, имеют его под завязку). Также ты упускаешь, тот маленький факт, что большая часть ведьм, сражаются на аренах с пониженно гравитацией, из-за чего у многих "чувство боя" несколько смазано (к тому же маски баньшей никто не отменял, а ведь они криком (тем более если их там не одна или две, а скажем десяток, да в унисон закричат wink ) вполне могут оглушить ведьм). Вот про аналоги - сразу видно, что кодексы ты пролистываешь, явно пропуская чудесную рубрику "Арсенал". У темных из преимуществ, только то, что большая часть вооружения носит отравляющий характер (в чем превосходит светлые аналоги), а так куча экзотического вооружения, с помощью которого можно особо эпично разложить врага, правда не всегда эффективно ,особенно если оный имеет хорошую броню, о чем в кодексе прямо и говорится. У эльдар, хоть и нет такой "экзотики", но стандартным набором они снабжены - световые копья (хоть и послабее темных копий будут, но бьют куда чаще) ,звездные и солнечные пушки, вибро-пушки и прочие радости, позволяющие быстро и эффективно выпиливать противника.

biggrin biggrin biggrin Иди читай кодекс ТЭ То что тут написано уж точно - бред бредом.
Даже приметивнейшое оружие (с осколочная винтовка ) Работает на войнах ГС - что уж о остальных говорить?

Цитата (Samolichno)
У светлых есть их аналоги кстати. Рекомендую прочесть "Асресенал" smile . И призрачного стража, а тем более лорда одним выстрелом копья, тем более уж бластера, не свалишь. Вот руку оторвать может, да.

-_- почитай с чего там заряды. Насквозь Ленд Рейдер прошибают.... Что уж о хилых лордах говорить....
И ты считаешь что ТЭ насколько слепые что попасть по огромной конструкции не смогут.?


Подпись пользователя:
h2o
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
31.08.2013 в 19:26, №72, отредактировал Samolichno - Суббота, 31.08.2013, 19:32
Цитата (Magister_FURTUM)
Сказал же. И только что поворотил.
Учитывая твои посты можно утверждать что ничего ты не читал по данной категории.

Месье,да вы упоротый. Если не прочел одну книгу, да и то по причина безудержного блевания после 3-й главы, то все, не сечешь во вселенной? Твоя логика убивает dry .
Цитата (Magister_FURTUM)
Ну дык что дало фулгриму стать нагой? Тучи Эльдарских комешков.....
Генное семья производится, так же как и новые ордена производятся с смеси и т.д. генного семени. Эльдарские души? Сомневаюсь. Особенно тех кто живут на мирах кораблях.

Пфф, а Пертурабо стал Демон-принцем, принеся именно генное семя в жертву. Дальше что с этого? Пруф в студию ,где генное семя "производится" (тем более далеко не все генное семя чистое)? Если выражаться более точно, его "производят" из стартовых запасов генного семени, кои если проипут ,то все... кончились астаратес.
Цитата (Magister_FURTUM)
Он вполне и Баньшу может порубать в капусту, и любого аспектника. И опять же стоит обратить внимание на литературу.

Читай дальше свои книжки. про Ультрамаринов.. там же сплошной бэк. Там тебе и К-тан от мельта-бомбы складывается, и по демоническим мирам на адском паровозике рассекают...
Цитата (Magister_FURTUM)
К чему тогда ты это вообще писал? Мы говорили о бэке, а не о всяких посторонних вещах. Я лишь оговорил что тут твои фанфики не имеют никакушего значения.
Давай уж тогда газеты тогда сюда приписывать?

Блин, что ж ты тугодумный то такой. Я где то писал, что фанфики это бэк? Нет, правда приведи хоть одну цитату? А то лепишь всякую хрень. Кстати, книги к бэку имеют тоже весьма отдаленное отношение. Это примерно как сравнивать летописи про Куликовскую битву, где каждый русский богатырь стоил десятка монголов, с официальными данными, например учитывая приказ Князя русским воинам - "не нападать на монгола по одиночке, а бить супостота в братстве", то бишь тупо давить количеством (тем более, что Русские превосходили монглов в числе 1-1.5). Для тебя поясню, если в столь любимых тобой книгах описывается как космодесантник в одно рыло крушит пару сотен аспектников с десятком аутархов и фарсиров ,это не значит что это правда. Бэково в книгах только одно - описываемое событие, в частности в "Ангеле Экстерминатусе" бэковой является часть ,что Фуля стал Демон-принцем. Все остальное, вроде оплеухи от Пертурабо, покушение на Фулгрима - это видения автором событий. Это не бэк. Реалии несколько отличаются dry .
Цитата (Magister_FURTUM)
Иди читай кодекс ТЭ То что тут написано уж точно - бред бредом.
Даже приметивнейшое оружие (с осколочная винтовка ) Работает на войнах ГС - что уж о остальных говорить?

Работает яд, который он не смогли регенерировать, а брони у этих воинов почти нет (ибо вся давным давно сгнила). На сами осколки им глубоко накласть. Которые кстати не пробьют даже панцирную броню ,о чем указанно в кодексе ТЭ, который ты, если тебе конечно верить, хорошо знаешь. При этом не приводя ни одного доказательства, а тупо опираясь ,как инвалид на костыль, на книжки.
Цитата (Magister_FURTUM)
почитай с чего там заряды. Насквозь Ленд-Рейдер прошибают.... Что уж о хилых лордах говорить....
И ты считаешь что ТЭ насколько слепые что попасть по огромной конструкции не смогут.?

Ты какую траву куришь? Даже копья стоящие на "Губителях" не прошибают в лоб броню ланика. Что уж говорить, о тех кои пехота носит? Каким местом ты читаешь кодексы и каким органом ты воспринимаешь информацию для меня загадка dry ...

PS В общем пообщавшись с тобой ,я уже прекрасно понял что ты за "знаток". Посему далее твои сообщения будут попросту игнорится, ибо это все равно что, разговаривать о поэтах Эпохи Ренесанса с человеком, который даже про такую эпоху не слышал, зато знает пару матерных стишков Маяковского. Из-за чего считает себя знатоком поэзии.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
31.08.2013 в 19:57, №73
Цитата (samolichno)
месье,да вы упоротый. если не прочел одну книгу, да и то по причина безудержного блевания после 3-й главы, то все, не сечешь во вселенной? твоя логика убивает

куда более меня убивает твоя логика....
я могу утверждать что ты ни одной книги не прочел. И ниже это ярко доказано.
опираясь на твоих постах.
Цитата (samolichno)
читай дальше свои книжки. про ультрамаринов.. там же сплошной бэк. там тебе и к-тан от мельта-бомбы складывается, и по демоническим мирам на адском паровозике рассекают...

и буду.
все же лучше чем начитаться отсебятины и бред извергать страницами.
Цитата (samolichno)
пфф, а пертурабо стал демон-принцем, принеся именно генное семя в жертву. дальше что с этого? пруф в студию ,где генное семя "производится" (тем более далеко не все генное семя чистое)? если выражаться более точно, его "производят" из стартовых запасов генного семени, кои если проипут ,то все... кончились астаратес.

пертурабо и фулгрим иначе нашли для себя камешки.
к то му же самая главная разница - геносемя пойдет в ипользование.
камешек же... полноценно уже нет. только в машиностроении.
дезвотч - спейс марины.

это на быструю руку найдено, на самом же деле истоников больше.
да и тема тут не соответствующая.

Цитата (samolichno)
блин, что ж ты тугодумный то такой. я где то писал, что фанфики это бэк? не правда приведи хоть одну цитату? а то лепишь всякую хрень. кстати, книги к бэку имеют тоже весьма отдаленное отношение. это примерно как сравнивать летописи про куликовскую битву, где каждый русский богатырь стоил десятка монголов, с официальными данными, например учитывая приказ князя русским воинам - "не нападать на монгола по одиночке, а бить супостота в братстве", то бишь тупо давить количеством (тем более, что русские превосходили монглов в числе 1-1.5). для тебя поясню, если в столь любимых тобой книгах описывается как космодесантник в одно рыло крушит пару сотен аспектников с десятком аутархов и фарсиров ,это не значит что это правда. бэково в книгах только одно - описываемое событие, в частности в "ангеле экстерминатусе" бэковой является часть ,что фуля стал демон-принцем. все остальное, вроде оплеухи от пертурабо, покушение на фулгрима - это видения автором событий. это не бэк. реалии несколько отличаются dry .

у тебя товарищь очень плохое понятие - что есть само слово бэкграунд.
это по сути сформированный фон - на котором уже основываются все остальные ответвления (настольные,комп игры и т.д.) формируется он из книг и рассказов официальных. нэ настолки кою ты пытался привести в пруф, ни ничего другого.
то что ты говоришь - оно ,,Кал'' по сути ничего не меняет.
Цитата (Samolichno)

Работает яд, который он не смогли регенерировать, а брони у этих воинов почти нет (ибо вся давным давно сгнила). На сами осколки им глубоко накласть. Которые кстати не пробьют даже панирную броню ,о чем указанно в кодексе ТЭ, который ты, если тебе конечно верить, хорошо знаешь. При этом не приводя ни одного доказательства, а тупо опираясь ,как инвалид на костыль, на книжки.

А нурглиты регенирируют ? =D Если же вспомнить книги те же что ты Сам упоминал тут(Ультрамарины). Пробивали и доспех ультрамаринов. Если же вспомнить серию Темный Ученик Пробивали (Несущих Слово)
У эльдаров доспех куда хилей и не надежней.
Цитата (Samolichno)

Ты какую траву куришь? Даже копья стоящие на "Губителях" не прошибают в лоб броню ланика. Что уж говорить, о тех кои пехота носит? Каким местом ты читаешь кодексы и каким органом ты воспринимаешь информацию для меня загадка...

И опять. Где в кодексе сказано что не прошибает ? К тому же в цикле НС. Прошибало.... на ура причем.

И давай товарищ покультурней.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
31.08.2013 в 19:59, №74
Цитата (Samolichno)
PS В общем пообщавшись с тобой ,я уже прекрасно понял что ты за "знаток". Посему далее твои сообщения будут попросту игнорится, ибо это все равно что, разговаривать о поэтах Эпохи Ренесанса с человеком, который даже про такую эпоху не слышал, зато знает пару матерных стишков Маяковского. Из-за чего считает себя знатоком поэзии.

Правильно написал. Только вот тут в роли знатока о Ренесансе Я.... А ты увы еле еле пару стишков Маяковского тянешь...


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
31.08.2013 в 20:12, №75
И все же мы далеко отошли от темы.

Начну возвращение.
И так Най болшьее презрение у меня вызывает Биэль-Тан.
Они не гнушатся даже свой народ подбивать на жертвы за ради только своего процветания. Чудят сами не понимая что и для чего..... Стремясь к призрачным надеждам.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите? (Из основных)
Поиск: