Навигация по сайту
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Куси, xLime, Эскил, Maledor  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Лучший комиссар (голосуем, обсуждаем, высказываем мнения)
Лучший комиссар
Кто лучше?
1.Комиссар-полковник Ибрам Гаунт (Призраки Гаунта,Танитский Первый и Единственный)[ 10 ][11.63%]
2.Комиссар Кайафас Каин (597 Вальхалльский полк)[ 45 ][52.33%]
3.Комиссар Яррик (IV полк вооруженных сил Армагеддона)[ 30 ][34.88%]
4.Комиссар-генерал Обин Хит[ 1 ][1.16%]
Всего ответов: 86
RazielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 8
15.04.2008 в 19:52, №1, отредактировал Raziel - Вторник, 15.04.2008, 19:53
Выбирайте любимого комиссара!(желательно объяснить почему) Для меня это Кайфас Каин, так как перс с душой,ну и,конечно, за его "героизм" )))

Подпись пользователя:
Люблю запах прометия поутру.
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
15.04.2008 в 19:56, №2
"лучший комиссар - мёртвый комиссар"
но раз такого ответа нет - то Яррик.
самый достойный людик из всех... ну и после Императора (но он не совсем людик)


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
15.04.2008 в 19:58, №3, отредактировал САМОРЕЗ - Вторник, 15.04.2008, 20:00
Каин конечно ! Никогда бы не подумал, что комиссар может быть таким..."Героем" !
Яррик и Гаунт конечно крутые мужики, и для Империмума сделали немало...но Каин меня просто порадовал !

А хто такой Обин Хит ? Никогда не слыхал о таком, но звание комиссар-генерал это кажется большая редкость...

Картинок с комиссарами прилепить? У меня гдето были Гаунт, Яррик и Каин...

Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
15.04.2008 в 20:13, №4
голосовал за Яррика.
потому что наиболее мне известный. happy


Подпись пользователя:
RazielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 8
15.04.2008 в 21:14, №5
Quote (САМОРЕЗ)
Картинок с комиссарами прилепить?

Лепи сколько влезет smile
Кстати, Обин Хит действительно мало известен, но он сыграл ключевую роль в будущем комиссариата, так что я решил, так сказать, придать ему чуток известности среди форумчан )))
Чтобы научиться своим функциям, Кадет Комиссар должен понять характер войск, за нравственное и духовное благосостояние которых он является ответственным. "Вы не можете учить в теории то, что должно быть осуществлено в шторме энергетических лучей» , и Комиссар-Генерал Обин Хит подвел итог потребности в Кадетах Комиссарах, способных жить, бороться и в случае необходимости умереть рядом с войсками, которые они должны будут вдохновлять. Поэтому Кадеты Комиссары используют то же самое стандартное оружие как и Имперские Гвардейцы, лазерные винтовки. Это обучение формирует основную часть уважения, оказываемого Комиссарам Гвардейцами, поскольку они знают, что только те Кадеты, которые показали храбрость и преданность перед лицом вражеского огня, достойны.


Подпись пользователя:
Люблю запах прометия поутру.
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
15.04.2008 в 21:39, №6
Кайафас Каин-все наверно видели...

На всех картинках он с болт-пистолетом, а в книгах с лазерным...


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
15.04.2008 в 21:50, №7
Старый арт комиссара Яррика, "любимого" врага Гхазгкулла Траки.

Обратите внимание на флаг...

Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.04.2008 в 21:54, №8
Наверное проголосую за Ярика, или за Гаунта, или за Хинта...

(я вообще ещё к примеру комиссара телохранителем которого является огрин Норг Деддог (примерно так) знаю, но понятное дело - он не будет популярным, ибо известен лишь телохранителем)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RazielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 8
15.04.2008 в 21:58, №9
Quote (САМОРЕЗ)
Обратите внимание на флаг...

Хе-хе, практичный комиссарчег.
Quote (FIRELORD)
Поподробней!

Куда ещё подробнее? Я ж самое главное про него уже написал...


Подпись пользователя:
Люблю запах прометия поутру.
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
15.04.2008 в 21:58, №10
Комиссар-полковник Ибрам Гаунт.



Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
RazielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 8
15.04.2008 в 22:02, №11
Странно, что за Гаунта ещё никто не проголосовал, весьма крутой дядька был... sad

Подпись пользователя:
Люблю запах прометия поутру.
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
15.04.2008 в 22:06, №12
Quote (Raziel)
Странно, что за Гаунта ещё никто не проголосовал, весьма крутой дядька был...

Был ?... surprised ...Разве он зещё не "есть" ???
К сожалению, не самый известный у нас персонаж...может Азбука почешется, и переведёт книжечку-другую, а их вроде больше десятка !


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
15.04.2008 в 22:12, №13
Каин - здравомыслящий человек в отличии от прочих фанатиков.
ЗЫ вы бы хоть немного биографии повесили о них а то одни имена - для не посвященного в дела имперской гвардии трудно сделать адекватный выбор.


Подпись пользователя:
время стирать границы...
AtreidesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 216
Репутация: 41
15.04.2008 в 22:12, №14
Каин. Героизм с человеческим лицом...

Подпись пользователя:
«Почему я должен завоевывать, спросите вы? Война приносит ясность. Жизнь или Смерть. Свобода или Рабство. Война изгоняет осадок из воды жизни».
RazielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 8
15.04.2008 в 22:25, №15, отредактировал Raziel - Вторник, 15.04.2008, 22:33
Конечно Гаунт ещё есть!!!! Это я неправильно выразился,но фраза "весьма крутой дядька есть" звучит пожалуй по дурацки. А вот Азбуке действительно пора бы почесаться и выпустить наконец сериал про Гаунта, хотя тут понятно почему они тянут, книжек-то аж 11...

Добавлено (15 Апрель 2008, 22:25:53)
---------------------------------------------
Кайафас Каин — герой Империума, суровый, но справедливый комиссар Имперской Гвардии, сражавшийся с самыми кошмарными обитателями Галактики. А еще он очень скромный и застенчивый человек. В том смысле, что не прочь отсидеться за стеночкой и вообще не любитель лезть на рожон. Но Вселенная, похоже, уверена, что этот бестрепетный воин просто обожает бросаться грудью на амбразуру и влезать в самые рискованные предприятия, и поэтому всячески старается предоставить ему такую возможность.(думаю всем понятно откуда я это взял)

Ибрам Гаунт - талантливый командир, руководящий войсками на передовой и ведущий их в самые отчаянные атаки ,из которых они всегда выходят победителями. Благодаря своей отваге и непоколебимости он заслужил уважение своих бойцов. В верхних эшелонах Имперской Гвардии Гаунта боятся точно так же, как боятся его враги на поле боя, поскольку все, что он делает, Гаунт делает решительно и уверенно.Его бескомпромиссный кодекс чести и непринятие порочности в любой ее форме является прекрасным примером для его подчиненных и равных по чину офицеров.

Описания Яррика нету, но впечатление о нём можно составить из этого отрывка:
Угулхард и Яррик встретились лицом к лицу. С диким рёвом Орк бросился на Комиссара. Он махнул своей клацающей клешнёй и с жутким хрустом по локоть оторвал правую руку Яррика. Но победный рык Угулхарда очень быстро сменился воплем ужаса.
Не обращая внимания на дикую боль, Яррик ударил Орка своим цепным мечом и одним кровавым ударом отрубил ему голову. Туловище Угулхарда ещё некоторое время стояло на ногах, заливая всё вокруг хлеставшей из раны кровью, а потом рухнуло на землю.
Совершенно спокойно Яррик склонился над ним, сорвал с трупа силовую клешню и победно поднял её высоко в воздух. На какое-то мгновение, на поле боя все замерли, а потом с громогласным «Ура!» имперские войска бросились в атаку на замешкавшихся Орков и обратили их в бегство.
Где бы не сражался Яррик, Орки бежали перед ним, гонимые ужасом, или тем, что в их зелёных головах заменяет ужас. Яррик прекрасно разбирался в образе мыслей Орков и использовал все их слабости по максимуму. Вместо своей оторванной руки он использовал боевую клешню Угулхарда. Он даже заменил свой левый глаз специальным бионическим имплантантом, способным стрелять пульсирующим лазером. Если Орки думали, что у него дурной глаз, то, во имя Императора, у него должен был быть такой!

Про Обин Хита я уже говорил.(биографии его к сожалению я не нашёл)

Подпись пользователя:
Люблю запах прометия поутру.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Лучший комиссар (голосуем, обсуждаем, высказываем мнения)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: