Навигация по сайту
Страница 1 из 11
Модератор форума: FIRELORD, Куси 
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Ролевые и карточные игры по вселенной Вархаммер 40000 » Only War (...)
Only War
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 195
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
27 Янв 2018 в 17:03:17, №1
Значит так, фордж я не люблю. Просто не люблю, не знаю из-за чего, но я его жуть как не люблю. Вы вроде как второй форум по вахе (по аккам всего тысяч на десять отстаёте (правда у вас активность... так себе... но это поправимо!)), поэтому спрошу здесь. Кто хочет поиграть в OW по инету? Игра классная, правила на русиче (в отличии от Death Watch'a или Black Crusade'a), сам играл, но всего пару раз. Опыт ролевых... такой себе... часов ~80 может... В этой всего пару раз играл, да и то - часов по 5-7 и все... Компания разваливалась (то заболеет кто, кому просто не зайдет...) Дольше всего из всех систем я играл в Warhammer Fantasy Roleplay (более половины всего игрового времени, (нас было три игрока и мастер), но однажды один из нас погиб... Причем единственный сап в команде, а у мастера подготовка к экзаменам... Вообщем, так потом и не собрались. Новую компанию искать не стал, понял что так просто не смогу отказаться от своего Иоганна...
         Если мастеров совсем нету, то и я могу, несколько часов вел D&D 5 редакции, но лучше все-же игроком. Компания должна быть хорошая, заинтересованная, крепкая, наличие большого количества свободного времени особо не важно (много играть я вообще не во что не люблю.), играть можно пару раз в неделю по паре-тройке часов, для продвижения сюжета, если особо не размусоливать, вполне хватит. 
          Вообщем если кто надумает пишите сюды.
P.S. Техножрец мой.
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Ролевые и карточные игры по вселенной Вархаммер 40000 » Only War (...)
Страница 1 из 11
Поиск: