Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Куси  
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Ролевые и карточные игры по вселенной Вархаммер 40000 » Only War (...)
Only War
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 265
Репутация: 22
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
27.01.2018 в 17:03, №1
Значит так, фордж я не люблю. Просто не люблю, не знаю из-за чего, но я его жуть как не люблю. Вы вроде как второй форум по вахе (по аккам всего тысяч на десять отстаёте (правда у вас активность... так себе... но это поправимо!)), поэтому спрошу здесь. Кто хочет поиграть в OW по инету? Игра классная, правила на русиче (в отличии от Death Watch'a или Black Crusade'a), сам играл, но всего пару раз. Опыт ролевых... такой себе... часов ~80 может... В этой всего пару раз играл, да и то - часов по 5-7 и все... Компания разваливалась (то заболеет кто, кому просто не зайдет...) Дольше всего из всех систем я играл в Warhammer Fantasy Roleplay (более половины всего игрового времени, (нас было три игрока и мастер), но однажды один из нас погиб... Причем единственный сап в команде, а у мастера подготовка к экзаменам... Вообщем, так потом и не собрались. Новую компанию искать не стал, понял что так просто не смогу отказаться от своего Иоганна...
         Если мастеров совсем нету, то и я могу, несколько часов вел D&D 5 редакции, но лучше все-же игроком. Компания должна быть хорошая, заинтересованная, крепкая, наличие большого количества свободного времени особо не важно (много играть я вообще не во что не люблю.), играть можно пару раз в неделю по паре-тройке часов, для продвижения сюжета, если особо не размусоливать, вполне хватит. 
          Вообщем если кто надумает пишите сюды.
P.S. Техножрец мой.


Подпись пользователя:
ВО СЛАВУ МАШИННОГО БОГА, ВО СЛАВУ ОМНИССИИ

Разум есть способность понять ценность Знания

Интеллект есть мера Понимания Знания

Разум есть Основная форма Интеллекта

Знание есть высшая форма божественности

Познание есть Ключ ко всему

Душа есть совеcть разума

Разум без души есть враг всего сущего

Плоть ненадежна, Ритуал почитает Дух Машины
Arkturia2244Не в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
03.02.2019 в 19:34, №2
в наличии 2 шт официальных гифтов для пополнения баланса на сайте официального производителя игр warhammer 40000 https://www.games-workshop.com а также других в этой вселенной. Сам не играю, достались так сказать по наследству)))) Пишите кого заинтересует!!! номинал 200 и 250 $

Подпись пользователя:
Форум » Другие игры во вселенной Warhammer 40 000 » Ролевые и карточные игры по вселенной Вархаммер 40000 » Only War (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: