Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Чем Вам нравится Империя Тау. (Ну ведь что-то положительное в них есть?!)))
Чем Вам нравится Империя Тау.
Чем Вам нравится Империя Тау
1. Своей идеологией (Высшим Благом) [ 4 ] [7.84%]
2. Тем,что Тау являются одними из положительных рас в галактике [ 3 ] [5.88%]
3. Гумманостью,и не любовь к военным действиям [ 7 ] [13.73%]
4. Хитростью [ 1 ] [1.96%]
5. Технологической развитостью [ 12 ] [23.53%]
6. Устройством общества [ 0 ] [0.00%]
7. Культурой [ 0 ] [0.00%]
8. Своими тактическими действиями и огромномным количеством дипломатов [ 4 ] [7.84%]
9. Привлекают всем [ 15 ] [29.41%]
10. Свой вариант (и разъяснение) [ 5 ] [9.80%]
Всего ответов: 51
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
06.06.2013 в 06:41, №136
А можно сделать так, чтоб отметить несколько вариантов ?
А то мне за "всем" голосовать пришлось


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2013 в 12:10, №137
Думаю уже поздно. Если дать возможность выбирать несколько вариантов, то результаты будут не корректными, так как другие отвечали выбирая 1 вариант.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.07.2013 в 00:16, №138
Итаксссс.Вот я и добрался до темы плюсов Тау.
3 вариант.Ибо ассимиляция есть путь к познанию видов,и вселенной в частности.У Тау великое будущее.
По поводу "Рабства".Вспоминаем фабрики механикус и тамошние порядки,даже люди приблизительно знакомые со вселенной(разрабы спэйсмарина)понимают,что родится в империуме,да еще и на планете кузнице есть рабоство с пеленок(потому как для БОЛЬШИНСТВА "людей" уже зарезервированы места за конвейром).Что мы слышим когда бежим по железным корридорам фабрики титанов?-"Травма не является поводом невыхода на работу" или что то типа:-"Омниссия следит за вами"(работай раб,солнеце еще не село и я всё вижу)или подобное: -"Не фелонь,иначе будешь жестоко наказан".Вспомните самую фишку(не из игры,но по книгам понятно).Будешь плохо работать как человек,будешь хорошо работать как сервитор.
И эти лицемеры будут рассказывать НАМ о рабстве?
Что касается контроля рождаемости то по моему это куда гуманнее чем морить с голоду целые города-ульи.И уж куда лучше чем плодить мутантов как на нажних уровнях.
Да и потом.Тау обещали что именно с вами будут хорошо обращаться,про ваше потомство речи не было.
Тау квентэссенция гуманизма в данной вселенной.Мы не уничтожаем целые шпили лишь усомнившись в том,что там нечтят того кто не хотел быть чтимым при жизни.Мы сосуществуем в мире и порядке с другими ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ ибо мы и есть ЦИВИЛИЗАЦИЯ!Мы не похожи на залитых кровью орков и фанатиков из КД.Мы не пушечное мясо в руках вышестоящих офцеров.Я тут видел мнение мол мы бросаем всех в атаку когда надо спасти ЭФИРНОГО.Так вот что я вам скажу.Любое человеческое подразделение иг или кд сделает для спасения своего командира точно то же самое(правда я уверен с бОльшими нежели мы потерями).То что вы кичитесь мол нас всех на х** вертели и наша смерть это лишь вопрос времени,так я вам скажу вот что:накося выкуси.Нас больше чем вы думаете и рас готовых нам помочь куда как более много.Тотального истребления вы не дождетесь никогда,и это факт.И в плен мы тоже не сдадимся ибо какая бы не стояла за нами пропаганда а все же попасть в лапы инквизишницы живым куда более паскудно нежели пасть.

Добавлено (14 Июль 2013, 00:16:52)
---------------------------------------------
Поздже еще добавлю.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.07.2013 в 00:33, №139, отредактировал Shepard - Воскресенье, 14.07.2013, 00:29
Цитата (Noran)
Что касается контроля рождаемости то по моему это куда гуманнее чем морить с голоду целые города-ульи.И уж куда лучше чем плодить мутантов как на нажних уровнях.

Про контроль рождаемости нет никаких доказательств.

Добавлено (14 Июль 2013, 00:25:27)
---------------------------------------------
Цитата (Noran)
Да и потом.Тау обещали что именно с вами будут хорошо обращаться,про ваше потомство речи не было.

Вообще-то имелось ввиду , что с вам ,вашими детьми и детьми их детей будут хорошо обращаться.Да и плюс в Империи Тау все равны. Правда тау всегда считаются первыми среди равных.

Добавлено (14 Июль 2013, 00:33:25)
---------------------------------------------
Вот как проходит включение планеты в состав Империи Тау.

Цитата
Добровольно или под прицелом импульсной винтовки, или после серии сокрушительных поражений в кровавых битвах, население многих планет оказывается частью растущей Империи Тау. В эту мрачную эпоху войн и варварства, где никто не просит и не дает пощады, у каждого чужака – будь то человек, пакасар, н’дим или любой другой из множества рас, – у всех у них глубоко в душе спрятаны страх и ожидание: на что же будет похож захват планеты? Большинство слышало рассказы и байки о безжалостном порабощении орками, о коварных нашествиях хрудов и страшных пытках от рук жестоких эльдарских надсмотрщиков. Сражаясь, тау после каждой победы будут повторять свои предложения мирной сдачи. То, что случается, когда их противник наконец принимает условия прекращения огня, проходит поразительно культурно.

На первых порах захвата перемены почти незаметны. Толмачи-тау ходят среди населения, разговаривая на языке местных, стараясь унять их страхи, призывая не противиться переменам и обещая, что скоро те увидят свет Высшего блага. Этих посланников сопровождают сомкнутые отряды бронированных воинов, и хотя они ведут себя миролюбиво, любое насилие против тау или между группировками местных пресекается на корню. Возле основных поселений тау разбивают временные лагеря и приглашают верхушку прежней власти для собеседования. На эти встречи прибывают представители руководящего класса тау: высокие и грациозные «эфирные». Важных сановников уводят на закрытые совещания, откуда те часто возвращаются с успокоительными планами, как ситуация будет развиваться дальше, а иногда не возвращаются вообще. Прибывают бригады тау-рабочих вместе с необыкновенными машинами – стайками рабочих дронов, помогающих рабочим. Они исследуют воздух, воду, строения, землю, запасы и даже самих людей. Наручные датчики рабочих при этом пикают и отвечают хозяевам на странном, но не таком уж неприятном языке тау.

На следующих этапах вхождения населения планеты в Империю Тау можно заметить больше следов присутствия тау. Обтекаемые здания легко узнаваемого таутянского стиля вздымаются над поверхностью планеты во всем своем великолепии и превосходстве. В жизнь входят механические усовершенствования, очищенный воздух и бесчисленные устройства, повышающие эффективность. Многое из этого оборудования прибывает уже готовым – огромные десантные корабли спускают его с орбиты прямо на место. Управление планетой держат в руках советы из местной расы, которые тайно отчитываются перед советниками-тау. Иногда тау отменяют решения советов, но со временем такое случается всё реже. Местные обычаи не запрещаются, тау их изучают, и если те не влияют на производительность, их разрешают соблюдать. По прошествии лет появляются новые обычаи, и обе культуры показывают признаки слияния, но одно остается неизменным: тау всегда считаются первыми среди равных.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.07.2013 в 00:34, №140
И еще одно biggrin Куда подевались все хаоситы? smile Поддержите тех кто против тех кто против вас.
Цитата (Shepard)
Про контроль рождаемости нет никаких доказательств.

И всё же.Пусть имперцев передергивает от отго,что они хотятят казаться лучше,а получается как всегда.
Цитата (Shepard)
Вообще-то имелось ввиду , что с вам ,вашими детьми и детьми их детей будут хорошо обращаться.

Откуда знаешь?:)Нежто писал текст посланий самолично?:)Тау отличные дипломаты,и не дураки.Зачем обещать то,чего потом не сможешь исполнить?Ведь как ни крути-люди НАША обуза.Польза от них есть пока их не станет больше чем нас,а это уже пахнет империумом....
Причем пахнет довольно дурно.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.07.2013 в 00:43, №141
Цитата (Noran)
Откуда знаешь?:)Нежто писал текст посланий самолично?:)Тау отличные дипломаты,и не дураки.Зачем обещать то,чего потом не сможешь исполнить?Ведь как ни крути-люди НАША обуза.Польза от них есть пока их не станет больше чем нас,а это уже пахнет империумом.... Причем пахнет довольно дурно.

Смысл заключается в том , что раса включается в состав Империи Тау и если раса вымрет , то это будет полной противоположностью концепции высшего блага и невыгодно Тау. Люди , которые в Империи Тау рады , что они в ней живут и смогли выбраться из Империума , так что Империумом тут не каким не пахнет. Их не заставляют воевать против Империума , они веря в Императора , так что восставать им незачем.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.07.2013 в 00:45, №142
Цитата (Shepard)
они веря в Императора

Где то я уже это слышал.....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.07.2013 в 00:49, №143, отредактировал Shepard - Воскресенье, 14.07.2013, 00:49
Цитата (Noran)
Где то я уже это слышал.....

Запрещать верить в Императора незачем.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.07.2013 в 01:33, №144
Цитата (Shepard)
Запрещать верить в Императора незачем

А вот и неверно.
Хотя уже их дети не будут так доверять сказакам про императора.
Цитата (Shepard)
если раса вымрет , то это будет полной противоположностью концепции высшего блага и невыгодно Тау

НО никто и не говорил о вымирании.Как ни крути,а я такого ввиду не имел.Неазнаю толком что мы можем получить от людей,однако в целях шпионажа они могут очень даже пригодится.Хотя погодите)Ближний бой)Вооружаем их чем нибудь подобным силовым доспехам,мечи и кирпичи.....Чтож,очень даже ничего так себе....
Опять же не подумайте о концепции пушечного мяса.Наклепаем своих "астартес" только более продвинутых в плане техноллгий.В общем то у людев есть потенциал.
Согласен.Никакого замедления в развитии,мож им растишку в кашу побольше класть?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2013 в 00:34, №145
Цитата (Noran)
Ведь как ни крути-люди НАША обуза.Польза от них есть пока их не станет больше чем нас

На удивление верно подмеченно.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2013 в 00:41, №146
Цитата (FIRELORD)
На удивление верно подмеченно.

Люди , которые в Империи Тау рады , что они в ней живут и смогли выбраться из Империума , их не заставляют воевать против Империума , им разрешают верить в Императора , у них лучше жизненные условия , чем в Империуме , так что восставать им незачем.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2013 в 00:49, №147
Если бы всё было так просто, в сколь бы хорошем мире мы бы жили.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.07.2013 в 06:07, №148
Цитата (FIRELORD)
Пожалуйте выражение потише.

Прошу прощения,однако как только подумаю о том,что можно попасться живым ордо ксенос аж передергивает.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
kesdesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 30
Репутация: 24
16.07.2013 в 11:40, №149
мне в тау нравится всё . только у меня вопрос как тау позволили людям служить в их армии wacko

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2013 в 12:07, №150
Цитата (kesdes)
только у меня вопрос как тау позволили людям служить в их армии

А почему бы и нет. В принципе, Высшее Благо не делает различий между тау и другими расами. Именно поэтому представители рас, вошедших в состав развивающейся империи тау, безболезненно вливаются в общество, культуру, и даже армию тау. Люди (на языке тау называемые "гуе’ла"), принявшие Высшее Благо часто служат во вспомогательных войсках тау.До тех пор, пока гуе’ла не докажет свою преданность и не добьется уважения, он имеет лишь ограниченный доступ к высоким технологиям тау, таким, как импульсное оружие или антигравитационные машины.Тау часто нанимают людей в свою армию из-за их многочисленности и агрессивности. Поскольку человеческие миры имеют базовые возможности производства, они сами производят свои стандартные лазганы, и только небольшая часть из них вооружена более мощным пульсовым оружием тау. Они обычно укрепляют линии тау, и снабжают их тем, чего им не хватает: силой и численностью. Они могут захватывать и удерживать цели, и предоставлять свою поддержку любому действию в пределах досягаемости. Они редко играют решающую роль в сражении, но часто оказываются полезным пополнением.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Чем Вам нравится Империя Тау. (Ну ведь что-то положительное в них есть?!)))
Поиск: