Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Слухи о новом кодексе ТАУ.
Слухи о новом кодексе ТАУ.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2013 в 14:24, №121
Цитата (Jeka)
Скорее у тебя либо ЧСВ зашкаливает, либо крыша поехала

happy
Вот про что, я собственно и писал)

Цитата (Tai-on)
Я у них на карте семнадцать септов насчитал.

А Септ это нынче что?
Планета, система или конгломерат систем?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
10.04.2013 в 14:25, №122, отредактировал Jeka - Среда, 10.04.2013, 14:26
[off]
Цитата (FIRELORD)
Вот про что, я собственно и писал)

Админ ещё называется... с таким уровнем неадеквата тебе самому надо в бане сидеть. [/off]


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2013 в 14:28, №123
Цитата (Norskel)
Может и больше, что тут такого? Варп-шторм тяжело расширять.

Сегментум Ультима, вообще-то, крупнейший из 5 сегментумов Империума. Если бы Империя Тау была бы такогоразмера, Тау бы превзошли числом и территорией и Орков и Эльдар и Некров вместе взятых.

Но на станице 21 находится карта, на которой Империя Тау по прежнему лишь точка на огромном Сегментуме Ультима.
Однако Ультима это от сотен тысяч до сотен миллионов планет по разным оценкам, так что точка на карте понятие более чем растяжимое.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2013 в 14:29, №124
[off]
Цитата (Jeka)
Админ ещё называется... с таким уровнем неадеквата тебе самому надо в бане сидеть.

happy
Такое ощущение, как будто я единственный, кого, как всем кажется, можно без наказано троллить.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
10.04.2013 в 14:31, №125
[off]
Цитата (FIRELORD)
Такое ощущение, как будто я единственный, кого, как всем кажется, можно без наказано троллить.

Что бы я ещё с ЧСВшными неадыкватами связывался.... [/off]


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2013 в 14:35, №126
[off]
Цитата (Jeka)
Что бы я ещё с ЧСВшными неадыкватами связывался....

Вот и я про что.
Число фраз про ЧСВ, неадекватов и прочее во последних постах зашкаливает.
Хотя сам не так давно говорил, что паинькой должен быть только я, а тебе не обязательно, так что ладно)[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.04.2013 в 14:35, №127, отредактировал Tai-on - Среда, 10.04.2013, 14:36
Цитата (FIRELORD)
А Септ это нынче что?
Планета, система или конгломерат систем?

Там непонятно вроде септ это любое количество колонизированных планет под центральным управлением
.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2013 в 14:38, №128
Цитата (Tai-on)
Там непонятно вроде септ это любое количество колонизированных планет.

Помнится когда-то речь шла о системе, но что это сейчас...
А ведь это важно.
А ведь ничто так не ослабляет потенциал Тау, как мизерный размер их Империи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2013 в 15:33, №129
Вообще Тау вот чем очень повезло - они единственные, кому в 6ке добавили новых героев.
Причём достаточно крутых и пафосных героев и по беку и по настолке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.04.2013 в 15:47, №130
Цитата (FIRELORD)
А ведь ничто так не ослабляет потенциал Тау, как мизерный размер их Империи.

Империя молодая поэтому её размеры не такие большие как у Империума. Для молодой , быстро развивающийся империи такие размеры нормальные. Вообще размер территорий не всегда играет значение. Можно иметь огромную территорию , но при этом развитие, оборонная система , производство этой империи может быть маленьким. А империя имеющая малую территорию может быть с развитой инфраструктурой , производством , построить оборонную систему около их миров , что не пробьётся ни один враг.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2013 в 16:01, №131
Цитата (Shepard)
Империя молодая поэтому её размеры не такие большие как у Империума. Для молодой , быстро развивающийся империи такие размеры нормальные.

Да Тау вообще молодцы. официально признаю, что в тех условиях, в которых находится Империя Тау она добилась выдающихся успехов. Спору нет.

Но приятно конечно иметь золотую медаль в лиги юниоров, но это не помешает потрёпанным тяжеловесам пользоваться всеми своими плюшками.

Тау почти некуда отступать для гамбита или просто перегруппировки сил, у Тау маленькая база резерва ну и так далее.
Тау очень мощны для своих 100 планет, но в галактике где есть только война, правят всё же другие масштабы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.04.2013 в 16:02, №132, отредактировал Fire_Warrior - Среда, 10.04.2013, 16:11
Цитата
драйго и дк не обсурден,данте убивающий аватара не обсурден.взятие таусятками (точнее 20-ткой хантеркадров) крепости абсурд.на тароссе битва за дворец,когда хантеркадр не дал выйти роте кд абсурд.каппа мортис,где примерно равные силы боролись на одному уровне - абсурд.а вот драйго унижающий мортариона это нормально.


Всем давно известно, что гв проимперское. Империум, с его фашизмом и неадекватным фанатизмом - добро, а умеренные тау - зло. У всех врагов империума - синдром штурмовика, если посмотреть на арты и кодексы. Ну не дебилы ли сидят в гв? Ах да, точно, кретины, ибо Мэтью Вард.
Цитата
мало того что уж и кризис и тем паче хаммерхед вполне себе уничтожаются всяким там древними леманнами, так ещё и чего ты прицепился к танковому хтх?


Ну вообще то Леманн с лёгкостью уничтожается Хаммерхедом, ибо рельсотрон. а тау обнаружат Леманн раньше, следовательно выстрелят первыми, а поди превозмоги летящую в тебя на 94% скорости света 3-х сантиметровую болванку. Никакая броня не устоит, и кстати в космосе рельсотрон вполне способен пробить готичное корыто имперцев насквозь (хоть от носа до кормы).

Цитата
вот именно из этого и высчитывается сколь же милипусечный был город улей. но всё равно, даже маленький город-улей объективно та взять бы не смогли.


Не суди. Тау могут брать города и ульи, просто этого не делали до сего дня.

Цитата
а почему бы не засесть?что им мешает там засесть и сверху поливать противника снарядами?


Ничего не помешает. Но дураков то нет. Туда или "Кризис" с огнемётом прилетит (Овер уже писал об этом), либо просто туда накидают гранат. А вообще лучшее средство - авиабомба с "Барракуды".

Цитата
как же твой попец рвёт. аж жалко тебя. если бы ты конечно троллем и до этого не был.


Грубость. За такое обычно банят и правильно делают. Убавь градус неадеквата.

Цитата
мне вот интересно, почему тебе можно троллить, а как дело доходит до других так сразу в бан? быстро разбанил овера, иначе это совсем смешно, как ребенок малый


+1. Прикрыватся админством и троллить - мягко говоря моветон. Был я как то на другом форуме, там был такой "одмен" тролливший (толсто и с матом) всех. Выяснилось - ему 9 лет wacko . С ним какой то тип пообещал разобратся - тот сразу замолк. Мораль - никогда нельзя задирать однофорумчан, иначе решат что ребёнок.

Цитата
я овера забанил не за то, что он пафосность про хаммерхеды и кризисы написал, не за то, что он называл меня троллем и не за то, что он пытался доказать что 20 хантеркадров могут объективно и логично захватить город-улей, а за его фирменные наезды на людей лично.


Я что то не вижу чтобы он прямо конкретно наезжал. Он же пишет, типа "ты - быдлоадмин Вася Пупкин, тупой и вообще дурак. Только такие как ты могут делать то-то, то-то, то-то" Вот это оскорбление реальное, а то что он написал - да плевать, я и не такое видал.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.04.2013 в 16:04, №133
Цитата (FIRELORD)
в галактике где есть только война, правят всё же другие масштабы.

Я согласен , но империя быстро развивается , так что масштабы со временем увеличатся.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.04.2013 в 16:18, №134
Цитата (Shepard)
Я согласен , но империя быстро развивается , так что масштабы со временем увеличатся.

Плюс не забудь - они расширяются постоянно. Новое столкновение неизбежно dry


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.04.2013 в 16:20, №135
Цитата (Fire_Warrior)
Плюс не забудь - они расширяются постоянно. Новое столкновение неизбежно

Честно говоря по моему мнению лучше бы пока Империя Тау колонизировала новые миры , чем продолжала столкновения с Империумом.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Слухи о новом кодексе ТАУ.
Поиск: