Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 19:37, №1606
- Почему бы мне просто не застрелиться? Ведь так просто - взял и застрелился и больше нет мучений. - Сказал
Марк. Он посмотрел на меню. - Так чего бы заказать, так наверно это! Официант, дайте уху и пирожки, и водку
пожалуйста.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.05.2014 в 20:26, №1607
Эйриш молча сидел напротив комиссара, скрестив руки на нагруднике и глядя на него в упор исподлобья. Ему уже доводилось сталкиваться с имперским комиссариатом и заканчивалось это для имперцев весьма плачевно, а один из его воинов, обычно Дастагардов, разживался очередным трофеем в виде черепа с надетой на него заскорузлой от крови фуражкой...
В плену наблюдать их было практически невозможно, ибо имперские Комиссары никогда не сдавались, а при угрозе захвата пускали себе в череп болт. Попытки штурмовать системные Схолы также заканчивались ничем - и учителя, и воспитанники дрались насмерть, не отдавая без боя ни единого помещения, даже после того, как авиация и артиллерия разрушала внешние стены. При неминуемом поражении они спускались в катакомбы, находящиеся под любой Схолой и держались там с лютой яростью. Вестники Смерти не тратили своё время на бесполезные подземные бои - они запечатывали каждые входы и выходы, кроме одного, уничтожали сильной радиацией и ядомодами источники пресной воды и начинали выжидать, пока у обороняющихся не кончатся припасы. Следуя своим традициям, Эйриш всегда предлагал им капитулировать, но ответ летел только лазерный и болтерный огонь. Противник предпочитал скорее умереть от голода и жажды, чем выйти наружу...

Эйриш ненавидел эту систему промывки мозгов, но тем не менее иногда пиозволял себе восхититься тем упорством, которое являл противник. Имперцы ухитрялись пытаться геройствовать даже тогда, когда эти попытки были заведомо обречены на провал, в боях с элитными частями Легионов Хаоса. За всю свою жизнь он не имел возможности узнать Комиссара, иначе как в бою, а тут Тзинч дарил ему такую возможность...
Этим стоило воспользоваться.

- И что же, комиссар, ты хочешь мне сказать? Ты действительно думаешь меня напугать? Ты настолько глуп, чтобы угрожать мне? Как бы, твоя жизнь всё ещй висит на нитке, комиссар... - растягивая слова ответил Эйриш.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.05.2014 в 21:11, №1608
Озборн бессильно выдохнул.
- Я умоляю... - Он опустил взгляд и покачал головой. - Разве я похож на человека, который биться смерти? Боли? - Он положил на стол свою механическую левую руку. - Даже моей семье ты угрожать не сможешь, потому что её членов во много раз больше чем у тебя воинов. Мы - Легион, нашей крови - Океан. А вот ты - ты смерти боишься. У тебя есть дом, у тебя есть те за кого ты, в своём извращённом понимании, несёшь ответственность. У тебя есть мистическое предназначение которое ты обязан выполнить. - Он откинулся на спинку и затянул сигарету. - Так что опусти эти дешёвые угрозы, будь добр.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 21:31, №1609
- Да знаю я. Но я не собираюсь из-за этого разрывать свои дружеские отношения. В отличии от её друзей , Эйриш не имеет цели убить мой вид или её.-подумал Шас'о.
- Довольно неожиданно слышать , что инквизиция попросила вас поговорить со мной , хоть я и знаю некоторых инквизиторов.- сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 21:35, №1610
Петров увидел разговаривающих комиссара и лорда-хаоса. - Чтож, довольно странно видеть это - подумал про себя
Петров. Он подошел к ним и поздоровался с комиссаром, протягивая руку. - Здравствуйте комиссар, позвольте
представиться, я генерал-подполковник Петров.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.05.2014 в 21:39, №1611
Цитата
- Довольно неожиданно слышать , что инквизиция попросила вас поговорить со мной , хоть я и знаю некоторых инквизиторов.- сказал Шас'о.

- Возможно, как раз один из них и порекомендовал вас. - Гораздо учтивее нежели хаоситу, заговорил комиссар. - Понимаете, мои люди ждут команды что бы залить прометиумом ваше торговое представительство на Патрии. Они... скомпрометировали себя в глазах губернатора. И Гвардия бы с удовольствием перебила бы там всех и каждого, да вот только это станет вашим козырем в одних переговорах между вашими и представителями Адептус Терра. Срыв переговоров, это конечно плохо - вы введёте войска, мы введём войска. Потом конечно победим. - Тут же добавил Озборн. - Но вот только кому это сейчас надо? В общем, Инквизиция посоветовала найти вас, что бы потом вы убедили торговый пост выдать нам виновных для суда. И тогда все будут жить долго и счастливо.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.05.2014 в 21:40, №1612
Цитата
Здравствуйте комиссар, позвольте представиться, я генерал-подполковник Петров.

- Генерал-Комиссар Блэйк! - Прокричал тот. - И не забудьте добавить "сэр"!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 21:42, №1613
Цитата Shepard ()
- Да знаю я. Но я не собираюсь из-за этого разрывать свои дружеские отношения. В отличии от её друзей , Эйриш не имеет цели убить мой вид или её.-подумал Шас'о.

- Я тебе предлагаю не разрывать дружеские отношения, а разрывать ему пару его сердец. И не потому, что он плохой, а потому, что я логичный. Я только что оценил, что хороших друзей можно найти среди Тау, а хороших баб - нет. Вот и результат. Убей его - получи даму. Не со зла. Просто жертвуешь одним, менее важным, ради другого, более. Я уж молчу о том, что ты на самом деле нефига не знаешь ни о Эйрише, ни о Леране. Может они оба спят и видят, как бы тау изничтожить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 21:43, №1614
Цитата Пферцегентакль ()
- Генерал-Комиссар Блэйк! - Прокричал тот. - И не забудьте добавить "сэр"!

- Так точно сэр! Теперь мы знаем друг друга! - восторженно сказал Петров и одновременно удивляясь от
сказанного.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 22:01, №1615
- Что ж , думаю я смогу вам помочь , но я бы хотел узнать детали. Будет ли там кто-то из тех , кто вам меня посоветовал и в чём же провинилось торговое представительство ?-спросил Шас'о.
-Так хватит меня донимать своими глупыми идеями. С кем я должен обсудить наши отношения , так это с ней.-подумал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.05.2014 в 22:08, №1616, отредактировал Gross_Darkness - Суббота, 10.05.2014, 22:12
- В этом ваша слабость, Блэйк, - покачал головой Эйриш, - вы не боитесь смерти, а ищете её. У вас страха нет, а также в вашей жизни нет места сомнениям, что скверно, потому что если человек периодически не озирается и не задумывается, то не понимает, где находится. Да, Блэйк, я имею страх. Я знаю, что за чертой смерти, а потому первая проблема, которую я решил - приказал заклясть мир, в котором души всех, кто отмечен Знаком, теперь находят там последнее пристанище. При сотворении Белых Полей погибло множество псайкеров и несколько колдунов, но дело было сделано. Наши души защищены от варпа, чего не скажешь о ваших. Вас - легион, крови вашей - океаны, но вы не просто умираете - вы умираете навсегда, а ваши души пожираются голодными демонами, или же просто - плавают в волнах Моря Душ. Кому-то - сон, кому-то - боль, но это... это всяко хуже жизни, а потому как бы плохо ни было здесь, там - во сто крат хуже. Так и знайте.

Слекга подождав, Эйриш продолжил:
- Мне не нужна твоя семья. Если кто и пострадает, так это ты. Ты не знаешь, что такое потерять семью - этого я и врагу не пожелаю. Хотя, ты считаешь своих соратников семьёй, а это хорошо. У меня тоже есть эта "семья"...

Эйриш резко нагнулся вперёд, между ним и комиссаром было не больше метра.
- Моё дом... Не стоит тебе упоминать его. Их два, один - где утопающий в тумане город возносит к чёрно-бирюзовому небо свои шпили и чёрную башню. Второй... однажды я его покинул как легионер, потом вернулся, но уже как завоеватель. И вернусь ещё раз, будь уверен, когда Долгая Война завершится. Колыбель Человечества, так вы её называете, Святая Терра? Вот мой настоящий дом.

Откинувшись на спинку стула Эйриш мечтательно добавил:
- Хотел бы я знать, цело ли ещё родовое гнездо Борхардов? Когда мы обрушились на Терру он ещё стоял...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.05.2014 в 22:09, №1617
- Помочь мне? О, если вы думаете что меня беспокоят жизни синемордых то вы глубоко заблуждаетесь. Делаю я это исключительно из-за безграничного уважения к Адептус Терра. Что же до Инквизиции... - Комиссар широко улыбнулся. - Я не знаю. Это же Инквизиция. И, скажем так, провинились ваши торговцы в контрабанде.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.05.2014 в 22:15, №1618
Улыбка на лице комиссара стала настолько широкой, что казалось он вот-вот порвёт своё лицо. Успокоившись, он быстро глянул на таурянина и ответил хаоситу.
- После всех этих помпезный убийств - я живое доказательство твоей слабости, твоей немощности, твоего слабого духа. Будь на моём месте Астартес, он бы снёс тебе бошку и встретил последствия как подобает воину. Но вот судя по тому что я ещё жив... Оу.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.05.2014 в 22:23, №1619
Петров смотрел на Эйриша так, как будто это был какой-то редкий экспонат.
- Кхм, Эйриш, а вы чего добиваетесь? Думаете имперские генералы такие тупые и бесстрашные и в этом их слабость, хах, пожалуй вы глубоко ошибаетесь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 22:47, №1620
Цитата Shepard ()
-Так хватит меня донимать своими глупыми идеями. С кем я должен обсудить наши отношения , так это с ней.-подумал Шас'о.

- Вау, первая здравая мысль за весь разговор. А то я уж думал, что я обречён, на скорую гибель в твоей бренной оболочке. Ты ведь помнишь, что я часть твоей же головы, самая умная и рациональная разумеется, но часть и я причастен как к твоим чувствам, так и завишу от целости твоего тела. И я не очень рад буду, если тебя убьют. Честно-честно. Но я тут прикинул шансы - Эйриша ты завалишь где-то 3к1. Ибо ты знаешь, что его не донимает Внутренний Глос?... А знаешь почему? Как я уже говорил, такие как я - воплощение самой разумной и рациональной части сознания, призванной не дать человеку (и иже с ним) делать глупые вещи, возгордится, нетрезво оценивать ситуацию, ну и прочее. Как ты видишь, с рациональным начало тут немного туговато...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: