Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 22:55, №1621
Цитата Gross_Darkness ()
При сотворении Белых Полей погибло множество псайкеров и несколько колдунов, но дело было сделано. Наши души защищены от варпа, чего не скажешь о ваших.

- Гениально! - Воскликнул неподалёку сидящий человек, вскакивая со стула. На вид это был мужчина средних лет, среднего роста с тёмными волосами по шею, небольшой бородкой и усами. Он восторженно-заискивающими глазами смотрел на Лорда Хаоса.

Цитата Gross_Darkness ()
- Мне не нужна твоя семья. Если кто и пострадает, так это ты. Ты не знаешь, что такое потерять семью - этого я и врагу не пожелаю. Хотя, ты считаешь своих соратников семьёй, а это хорошо. У меня тоже есть эта "семья"...

- Превосходно! - Человек кажется вот-вот был готов забыться в экстазе, слушая Эйриша Борхарда. - Я не мог и помыслить, что смогу встретить единомышленника!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 23:00, №1622
Представители IFF Warhammer 40000 Logistic plc подвезли новые сертификат для украшения соответствующей стены Трактира.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 23:11, №1623
- А контрабанда эта является чем?-спросил Шас'о.
- Он наиболее вменяемый из тех Хаоситов , которых я встречал. Не недооценивай его. И поговорить с ней всё равно не получится , её сейчас здесь нет.-подумал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.05.2014 в 23:31, №1624
Цитата Shepard ()
- Он наиболее вменяемый из тех Хаоситов , которых я встречал. Не недооценивай его.

- Я бы сейчас рассмеялся, если бы имел власть над твоими лицевыми мышцами. Попроси тех, кто создал средства для того, чтобы мы могли общаться, показать тебе книгу, где описаны вменяемые по меркам хаоситов хаоситы. А так, как известно, страшнее безумцев только безумнцы среди безумцев.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2014 в 23:40, №1625
-Думай как хочешь. Единственное дельное в чём мы с тобой сошлись , так это в идее поговорить с Лори.-подумал Шас'о.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2014 в 02:01, №1626
Цитата Shepard ()
-Думай как хочешь. Единственное дельное в чём мы с тобой сошлись , так это в идее поговорить с Лори.-подумал Шас'о.

- Вообще-то я думаю за нас двоих. И я нахожу в этом определенную проблему.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2014 в 08:28, №1627, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 11.05.2014, 08:43
Цитата
- А контрабанда эта является чем?-спросил Шас'о

- Разными вещами. - Кратко ответил комиссар. - Решайтесь быстрее, времени у нас не так много.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.05.2014 в 11:19, №1628
- Хорошо я разберусь с этим . У меня есть несколько минут , чтобы посидеть здесь?-спросил Шас'о.
- Я бы не назвал твои идеи гениальными. Я понимаю , что ситуация не безоблачная , но твоя идея на решение вообще не похожа.-подумал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2014 в 11:20, №1629
- Скажите мне когда будете готовы. - Кивнул комиссар.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
11.05.2014 в 11:28, №1630
Сильвия подошла к барной стойке и заказала жидкий варп с варповыми же шариками внутри.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.05.2014 в 12:33, №1631
Марк подошел к двум оркам. - Вы не хотите обсудить со мной некоторые дела?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
11.05.2014 в 12:36, №1632, отредактировал Dark_Ildar - Воскресенье, 11.05.2014, 12:41
-Ну давай пабазарим.Эта, че хател то?-сказал Тар только что подошедшему к нему Марку.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.05.2014 в 12:38, №1633
- Может пойдем в тайную комнату? Это очень секретно. - сказал Марк.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
11.05.2014 в 12:41, №1634
-Храш, вставай пашли.

-Ну и, што?-спросил варбосс у Марка.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.05.2014 в 12:45, №1635
- Идемте. - сказал Марк едва сдерживая радость. Марк повел орков по этажам и наконец они взяли номер в
тайной комнате.
- Значит так орки, вы хотите сражаться с противниками сильнее космодесантников? - спросил с надеждой Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: