Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.01.2015 в 18:15, №1936
- А с чего вы решили, что мы вам прямо так поверим? - усмехнулся Аншельзе, - нам нужно убедиться, что это правда.
И слегка нагнувшись вперед заговорщески прибавил:
- Найдите Зал Астропатов и укажите его координаты, тогда получите все. Если вы не способны его обнаружить и уничтожить - это сделаем мы. Ваша задача - поддержка, укажите нам место. Тогда и получите все.
Он откинулся на спинку кресла и выпустил из трубки особо густой клуб дыма.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2015 в 18:20, №1937
- Может быть вам ещё и потайной ход в императорский дворец показать? - Он ухмыльнулся. - Закатайте губу назад, подумайте и повторите попытку.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.01.2015 в 18:29, №1938
- Тогда обеспечьте нашей команде вводную. Мы пришлем диверсионную группу и сами уничтожим Астропатов. Поймите, ваша информация несет огромную ценность, но главного не сказанно - нет сведений об Астропатах и их защите, а это - особо ценно. Вы должны понимать, что это не захудалый мирок с агрономами или рабочими, а богатый, влиятельный и надежно защищенный храмовый мир. Вот что: ваши люди объединятся с нашими и мы совместно уничтожим эту главную угрозу. После чего - все имперские деньги и драгоценности на планете будут вашими. Ибо вероятность успешного штурма высока, но когда мы хотим кого-то убить мы же не хотим, чтобы жертва кричала, не так ли?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2015 в 18:32, №1939
- Участие моих людей, а в особенности меня лично, непосредственно в бою, это вопрос затрагивающий отдельную плату. И да, я не сказал что это невозможно.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.01.2015 в 18:36, №1940
- Участие ваших людей не нужно, уничтожение врага - наша забота.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2015 в 18:39, №1941
- Тогда что вы от меня сейчас хотите?

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.01.2015 в 18:45, №1942
- Уточнения местонахождения мира Рана и торговых путей пролегающих рядом, особое внимание прошу уделить Механикус. А также мне необходим хотя бы поверхностный план катакомб. Спустите туда хоть какие нибудь машины-разведчики.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2015 в 18:56, №1943
- Предлагаете провезти туда серво-черепа? - Он усмехнулся. - Нет, мы можем работать лишь с тем, что там уже есть. Паломники очень ограничены в перемещениях и у них нет доступа во многие кварталы города - они буквально отгорожены стеной. Разумеется есть несколько проходов, но они хорошо охраняются, при чём драгунами. Единственное место где они могут смешаться с местными жителями, это сама капелла и площадь возле неё. В общем, пространство для манёвра не очень впечатляющее.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.01.2015 в 19:21, №1944
- Это плохо, очень плохо. Но все же - ценно.
Незнакомец встал и слегка поклонился:
- На сегодня я считаю мы пришли ко временному соглашению. Я передам ваши слова знающим людям, вас будут ждать через 2 дня на этом же мире, в горах Кальндара, ориентир - 16,32 13 секунд с/ш и 24,12 40 секунд в/д. Я буду ждать вас там с... заинтересованным лицом...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2015 в 19:25, №1945
- Хорошо. - Он поднялся со стула. - Надеюсь вы предварительно всё подробно обсудите и это не займёт у меня много времени. - Астаретс поочередно кивнул оставшимся и развернувшись направился к выходу, по пути забрав у охраны своё оружие.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.01.2015 в 21:48, №1946
Константин встал из-за стола и купил себе чаю.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.01.2015 в 21:52, №1947
Слегка наклонившись в направлении посланника Инала прошептала: "Я так понимаю договоренности достигнуты. На этом позвольте откланится". Мой господин еще свяжется с вами. Встав из-за стола, он под тихий перестук каблучков направилась к выходу.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.03.2015 в 11:10, №1948
Дверь трактира со стуком ударилась об стен, едва не слетев с петель. В помещение с тусклым светом вошел грозный лорд альфы - Рихард. Кто-то его узнал, кто-то нет, но все почувствовали страх и ненависть к нему. Особенно имперцы, но оружием здесь нельзя было пользоваться, да и узнали бы об этом высшее командование, что их подопечные сидят в рассаднике ереси и грязи, так потом и не отмоешься.
- Как всегда тут мало народу, мало кто хочет быть на этой планете. - Рихард в уме заулыбался. - Но здесь всегда очень интересные люди.
Рихард сел за свободный стол и заказал кисель с большим количеством калорий, коих было около 45000-60000 тысяч в одном стакане. Этого ему хватало на целый месяц.

Вошедшего лорда увидел Константин, который сидел в дальнем углу возле окна с красными шторами. Он зашел сюда для того чтобы почувствовать атмосферу этого места и набраться сил.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.03.2015 в 11:38, №1949
Рихард повернул голову на шаги по направлению к нему. Увидев Константина он удивился.
- Что ты тут делаешь? Слабый и никчемный имперец! - Сказал он отвернувшись.
Константин хотел сесть, но передумал.
- Ты чудовище, ты убил множество людей, ты обманул многих... Даже моего друга Марка, даже... Устроил кровавую бойню у меня на планете. - Тихо сказал Константин Рихарду.
- Как ты жив!? Я не думал что тебя не убьет наемник. - Сказал ему Рихард вспоминая о минувшем месяце по Терре.
- Убивать меня в моем доме с моей семьей и множеством стражи было бессмысленно. Но ты мой дом сжег, стражу перебил, убил моего дядю, но меня не убил, но ранил мою жену и отправил в кому мою дочь, , и за это ты заплатишь! - Сжимая скатерть стоном сказа ему вольный торговец.
- Ха-ха-ха, да я могу прямо сейчас оторвать тебе все что можно и оставить умирать в виде куска мяса. Хочешь этого?
- Почему тебя не убили еще? Почему тысячи планет перешли на сторону вашего мерзкого легиона?
Рихард снова засмеялся.
- Меня не убить, потому что я непобедим. А миры переходят потому что их жалкие руководители с тупым стадом людей хотят "Прекрасной жизни". Восточный предел, глуповатый вольный торговец, знаешь, он похоже не получает свет вашего трупа Императора.
- А у нас своя вера, и ты проиграешь, потому что ты жалок.
Константин сказав это, выпил весь стакан водки и разбил его об пол.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
12.04.2015 в 20:48, №1950, отредактировал Vip_Anonymus - Воскресенье, 12.04.2015, 20:49
Дверь отворилась, в трактир буквально влетел Фернан. Не оборачиваясь по сторонам огорченный недавнем проигрышем капитан подошёл к барной стойке заказав обычную воду.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: