Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 22:23, №541
"Таурянин" -начал вести переговор Марк, "вы мне помогаете"?.
"Торговец, вы готов начатся войне с тау" -спросил Рико.
"Нет" -ответил Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 22:26, №542
Цитата (armakedon)
"Таурянин" -начал вести переговор Марк, "вы мне помогаете"?. "Торговец, вы готов начатся войне с тау" -спросил Рико.

"Пока я никому не помогаю. Сейчас я должен закончить переговоры с эльдарами и потом я свяжусь с вами."-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 22:32, №543
Я вам предлагаю вместе с эльдарами уничтожить хаос и убраться с планеты, я потом с вами поделюсь артефактами.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 22:35, №544
Цитата (armakedon)
Я вам предлагаю вместе с эльдарами уничтожить хаос и убраться с планеты, я потом с вами поделюсь артефактами.

"Сейчас я должен закончить переговоры с эльдарами и потом я свяжусь с вами."-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 22:48, №545
Цитата (Shepard)
"Смысл в том , что вместе с хаоситами мы сможем уничтожить имперцев , понеся меньшие потери , чем когда бы мы боролись с ними одни. А инквизитора мои люди могут убрать у меня припрятаны козыри в рукаве."-сказал Шас'о.

Имперцы отняли много наших планет и забрали много наших жизней. Но Хаос забрал у нас целую империю, забрал души эльдар. Зачем нам объединятся с тем, кто единственный целенаправленно старается добыть артефакт, чтобы его использовать?!
Именно поэтому мы и приняли предложение Иквизитора. Да, он готов на всё, но он логичен и последователе и знает цену вопроса.
Что до ликвидации Инквизитора - можете попробовать, хотя я точно знаю, я это чувствую, что в его оснащение есть много того, о чём ни вы тау, ни даже большинство нынешних людей и помыслить не можете. Инквизиторы это те, кто иногда всё же берёт вещи из секретных хранилищ.
Только прежде нам надо всё же получить подтверждение остановки вывоза артефакта Хаосом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 22:51, №546
Цитата (FIRELORD)
Имперцы отняли много наших планет и забрали много наших жизней. Но Хаос забрал у нас целую империю, забрал души эльдар. Зачем нам объединятся с тем, кто единственный целенаправленно старается добыть артефакт, чтобы его использовать?! Именно поэтому мы и приняли предложение Иквизитора. Да, он готов на всё, но он логичен и последователе и знает цену вопроса. Что до ликвидации Инквизитора - можете попробовать, хотя я точно знаю, я это чувствую, что в его оснащение есть много того, о чём ни вы тау, ни даже большинство нынешних людей и помыслить не можете. Инквизиторы это те, кто иногда всё же берёт вещи из секретных хранилищ. Только прежде нам надо всё же получить подтверждение остановки вывоза артефакта Хаосом.

"Я могу уговорить отступить его и вы сможете спокойно забрать артефакт."-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 22:51, №547
Цитата (FIRELORD)
Только прежде нам надо всё же получить подтверждение остановки вывоза артефакта Хаосом.


"Может просто разнести их на выходе" -предложил Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 22:53, №548
"Инквизатор, вы готове заключать наше сделка"? -Спросил Рико.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 22:59, №549
Цитата (Shepard)
"Я могу уговорить отступить его и вы сможете спокойно забрать артефакт."-сказал Шас'о.

"Это было бы прекрасно." - сказала видящая.
"Как я уже говорил - наша цель артефакт и эвакуация. По возможности уничтожение Великого Врага. И да, нам нужны дополнительные гарантии словам Инквизитора." - добавил Автарх: "Слепо доверять ему нельзя не в коем случае."

Цитата (armakedon)
"Может просто разнести их на выходе" -предложил Марк.

Ты с эльдарами разговариваешь?

Цитата (armakedon)
"Инквизатор, вы готове заключать наше сделка"? -Спросил Рико.

Какую?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 23:03, №550
Цитата (FIRELORD)
Ты с эльдарами разговариваешь?


С Карлом видящия.
Цитата (FIRELORD)
Какую?


Он готов зя свой свободеее, раскрыть местеположена культе яритиков.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 23:04, №551
Цитата (FIRELORD)
"Это было бы прекрасно." - сказала видящая. "Как я уже говорил - наша цель артефакт и эвакуация. По возможности уничтожение Великого Врага. И да, нам нужны дополнительные гарантии словам Инквизитора." - добавил Автарх: "Слепо доверять ему нельзя не в коем случае."

"Но мне нужны гарантии , что вы не атакуете линкор хаоситов и заставите имперцев прекратить обстрел их линкора угрозой атаки. Иначе он не сможет отступить.Я надеюсь на ваше благоразумие."-с уважением сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 23:04, №552
*Хаоситы и еретики начали готовить засаду*.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2013 в 23:08, №553
Цитата (armakedon)
"Может просто разнести их на выходе" -предложил Марк.

Может им просто некуда будет эвакуироваться.

Цитата (armakedon)
Он готов зя свой свободеее, раскрыть местеположена культе яритиков.

Т.е. за свободу вольный торговец готов сдать куль еретиков?

Цитата (Shepard)
"Но мне нужны гарантии , что вы не атакуете линкор хаоситов и заставите имперцев прекратить обстрел их линкора угрозой атаки. Иначе он не сможет отступить.Я надеюсь на ваше благоразумие."-с уважением сказал Шас'о.

"Дать возможность отступить Хаоситам?!" - видящая даже невольно повысила голос от удивления и встрепенувшихся в ней воспоминаний.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 23:13, №554
Цитата (FIRELORD)
Т.е. за свободу вольный торговец готов сдать куль еретиков?


Де.

*Ковальский тем временем решил уничтожить корабль хаоса*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 23:13, №555
Цитата (FIRELORD)
"Дать возможность отступить Хаоситам?!" - видящая даже невольно повысила голос от удивления и встрепенувшихся в ней воспоминаний.

"Как вы уже сказали видящая , если бы я уговорил хаоситов отступить это было бы прекрасно.Однако это сейчас не представляется возможным. И эти условия , что я вам сказал делают это возможным."-сказал спокойным голосом Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: