Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 00:51, №571
*Борис вышел на охоту, он решил убить видящею эльдар*.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.08.2013 в 09:31, №572

Добавлено (08 Август 2013, 09:31:10)
---------------------------------------------
Отпишусь где нибудь в 17:30.

Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 10:43, №573
Цитата (armakedon)
Борис вышел на охоту, он решил убить видящею эльдар*.

Ты думаешь он убьёт в одиночку её?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 11:21, №574
Цитата (FIRELORD)
Всем молодым расам свойственно так не дальновидно оценивать противника? Империум наш враг здесь и сейчас. Да, он покушается на наши и ваши планеты. Но Империуму никогда не победить всех и вся и не править мирозданием. А Хаос это может. Империум кажется непобедимым с бесчисленными планетами и армиями, но он никогда не будет контролировать каждый зокуток. А Хаос может. И каким бы не были жестокие имперцы, они не поглотят ваши души, когда убьют вас. А Хаос может.

Я не считаю Империум непобедимым. Людям живущим в нём нужна альтернатива и они восстанут. Мы представляем им альтернативу , но проблема в том , что мы не люди , а доверия к ксеносам в империуме очень мало. Если бы была альтернатива человеческого государства , то Империум бы разваливался от начавшихся восстаний по всем планетам. Но чем больше человеческих миров под нашим контролем , тем больше становится известно о нашей альтенативе , тем больше люди узнают о преимуществах жизни в Империи Тау , тем больше в Империуме появляется недовольных и тем больше по нему начнётся восстаний. И я понимаю угрозу исходящую от Хаоса , но уничтожение этих хаоситов только поможет имперцам сконцентрироваться на удержании артефакта в своих руках. Если ударить сейчас , пока они заняты силами хаоситов ваши потери будут мизерные.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Зачем нам это, командир?" - проговорил Инквизитор: "Мы и так побеждаем. Сегодня мы можем уничтожить корабль, который в своё время поверг наш линкор, совершив акт возмездия."

Если вы не остановитесь силы еретиков , которые позади ваших войск начали атаку на ваши силы , которые итак уже до борьбы с хаоситами понесли большие потери , они уничтожат ваши силы.И если вы не остановитесь то я за себя не ручаюсь. Повторяю последний раз остановите бой с силами Эйриша.-сказал Шас'о.
И ещё эфирный , псайкер которого мне оддолжил вольный торговец говорит , что вы не эфирный. Но конечно же это не так , так что вы не будите против если я вас просканирую этим наручным датчиком.-сказал Шас'о окружённый двумя щитовыми дронами , отдав команду отряду невидимок взять на прицел неизвестного.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 11:41, №575
"Шас'о, вы нас предаёте? Я же вам пообещал что поделюсь с вами" -сказал Торговец.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 11:42, №576
Цитата (Космодесант)
Ты думаешь он убьёт в одиночку её?


Он наркоман и он должен убить её .


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 11:53, №577
*Ковальский сильно нервничал. Он готовился поразить линкор хаоса своей мощной пушкой, которая стреляла пучком
нейтронов. Корабль хаоса должен был быть даже распылиться*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 11:54, №578
Цитата (armakedon)
"Шас'о, вы нас предаёте? Я же вам пообещал что поделюсь с вами" -сказал Торговец.

Прекратить бой с силами эйриша в ваших же интересах. Ваши силы уже понесли большие потери до боя с силами эйриша , а сейчас ваши потери стали ещё больше. Армия еретиков атаковала вас сзади и если вы не перегруппируетесь она вас уничтожит. Так что повторяю ещё раз прекратите бой с силами эйриша.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 11:57, №579
Цитата (Shepard)
Прекратить бой с силами эйриша в ваших же интересах. Ваши силы уже понесли большие потери до боя с силами эйриша , а сейчас ваши потери стали ещё больше. Армия еретиков атаковала вас сзади и если вы не перегруппируетесь она вас уничтожит. Так что повторяю ещё раз прекратите бой с силами эйриша.-ответил Шас'о.


"Я и не воюю полномасштабно, судьба Эйреша зависит от Скота" -резко ответил Торговец.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 12:00, №580
[off]
Цитата (armakedon)
от Скота

Честно говоря мы все трое считаем , что со Скотом это уже перебор.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 12:01, №581
[off]
Цитата (Shepard)
Честно говоря мы все трое считаем , что со Скотом это уже перебор.[

Но разве нельзя убить хаситов с помощью винтовки?[/off]


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 12:12, №582
Цитата (Shepard)
Прекратить бой с силами эйриша в ваших же интересах. Ваши силы уже понесли большие потери до боя с силами эйриша , а сейчас ваши потери стали ещё больше. Армия еретиков атаковала вас сзади и если вы не перегруппируетесь она вас уничтожит. Так что повторяю ещё раз прекратите бой с силами эйриша.-ответил Шас'о.

У нас есть потери но наши силы ещё не кончились


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 12:14, №583
"Терой, пожалуйста эвакуировайтесь, иначе вы будете расстрелянными снайперскими доронами" -заявил Торговец.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 12:15, №584
Братья отступаем,Марк у тебя ещё есть пехота?

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 12:16, №585
[off]
Цитата (armakedon)
Но разве нельзя убить хаситов с помощью винтовки?

С первого выстрела пробить силовой доспех и уложить первого центуриона хаоса нет. А тем более несколькими выстрелами пробить броню нескольких силовых доспехов и уложить несколько берсеркеров , которые отлично сопротивляются боли.И из какого оружия он стрелял?[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: