Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 12:21, №586
[off]
Цитата (Shepard)
С первого выстрела пробить силовой доспех и уложить первого центуриона хаоса нет. А тем более несколькими выстрелами пробить броню нескольких силовых доспехов и уложить несколько берсеркеров , которые отлично сопротивляются боли.И из какого оружия он стрелял?[/off]


Ну так сказать, атомной винтовкой.[/off]


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 12:22, №587
Цитата (Космодесант)
Братья отступаем,Марк у тебя ещё есть пехота?


Практически нет.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 12:28, №588
Цитата (armakedon)
Практически нет.

А самолёты(бомбандировщики)?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 12:29, №589
[off]
Цитата (armakedon)
Ну так сказать, атомной винтовкой.

Надо будет у FIRELORDа спросить о её возможностях.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 12:31, №590
Вы прекращаете бой с силами эйриша?-обратился к Марку и Терою Шас'о.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 12:32, №591


Цитата (Shepard)
Я не считаю Империум непобедимым.

"А он и не есть непобедимый, командер. Он смертен, как и всё материальное."

Цитата (Shepard)
Людям живущим в нём нужна альтернатива и они восстанут. Мы представляем им альтернативу , но проблема в том , что мы не люди , а доверия к ксеносам в империуме очень мало. Если бы была альтернатива человеческого государства , то Империум бы разваливался от начавшихся восстаний по всем планетам. Но чем больше человеческих миров под нашим контролем , тем больше становится известно о нашей альтенативе , тем больше люди узнают о преимуществах жизни в Империи Тау , тем больше в Империуме появляется недовольных и тем больше по нему начнётся восстаний.

"Нас мало заботят склоки низших рас.
Если бы вы ваше правление было бы лучше для нас, мы бы вас поддержали.
Но вы слишком молодые и слишком не опытные и там где имперцами движет благовейный трепет или возведённая в абсолют предосторожность вами движет лишь живой интерес и абсолютная вера в собственные силы.
Вы даже не в состоянии отличить имперскую крепость от имперского святилища. Не уж то вы думаете что мы позволим вам завладеть хоть чем-то из запасов людских хранилищ?!"

Цитата (Shepard)
И я понимаю угрозу исходящую от Хаоса , но уничтожение этих хаоситов только поможет имперцам сконцентрироваться на удержании артефакта в своих руках. Если ударить сейчас , пока они заняты силами хаоситов ваши потери будут мизерные.-ответил Шас'о.

"Командир, ваше не постоянство пугает меня" - продолжила видящая: "В ваших словах я прежде всего вижу желание заступится за хаоситов, а не исполнить собственные цели. Ваши варианты мечутся от мира, до войны и лишь заступничество за хаоситов постоянно."



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 12:37, №592
Цитата (Shepard)
Вы прекращаете бой с силами эйриша

Нет не прекратим инквизитор прав хаос несёт наводит ересь а мы должны от них избавиться любой ценой.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 12:40, №593
Цитата (Космодесант)
А самолёты(бомбандировщики)?


Есть.
Цитата (Космодесант)
Нет не прекратим инквизитор прав хаос несёт наводит ересь а мы должны от них избавиться любой ценой.


Вы уходите с планеты или поддержите мою авиацию? -спросил Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 12:42, №594
Цитата (FIRELORD)
"Нас мало заботят склоки низших рас. Если бы вы ваше правление было бы лучше для нас, мы бы вас поддержали. Но вы слишком молодые и слишком не опытные и там где имперцами движет благовейный трепет или возведённая в абсолют предосторожность вами движет лишь живой интерес и абсолютная вера в собственные силы. Вы даже не в состоянии отличить имперскую крепость от имперского святилища. Не уж то вы думаете что мы позволим вам завладеть хоть чем-то из запасов людских хранилищ?!"

Вы не совсем правы насчёт нашей расы. Мы предосторожная раса и мы рассматриваем все варианты развития событий. Мы берём только столько , сколько точно сможем удержать , кроме основных планов у нас есть много запасных и мы не бросаемся сломя голову в бой , а проводим комплексное планирование и тренировки.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Командир, ваше не постоянство пугает меня" - продолжила видящая: "В ваших словах я прежде всего вижу желание заступится за хаоситов, а не исполнить собственные цели. Ваши варианты мечутся от мира, до войны и лишь заступничество за хаоситов постоянно."

Я рассматриваю множество вариантов и выбираю самый оптимальный. В данный момент напасть на имперцев пока они заняты боем с хаоситами и с только прибывшей армией еретиков самый лучший вариант для вас.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 12:42, №595
Цитата (armakedon)
Вы уходите с планеты или поддержите мою авиацию?

Марк вы это мне говорите или нет?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 12:42, №596
Цитата (Shepard)
Вы прекращаете бой с силами эйриша?-обратился к Марку и Терою Шас'о.


Нет, и вы если не отступите, то вам конец -грустно ответил Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 12:43, №597
Цитата (Shepard)
Если вы не остановитесь силы еретиков , которые позади ваших войск начали атаку на ваши силы , которые итак уже до борьбы с хаоситами понесли большие потери , они уничтожат ваши силы.И если вы не остановитесь то я за себя не ручаюсь. Повторяю последний раз остановите бой с силами Эйриша.-сказал Шас'о.

"Вы слишком долго тянули с решениям, командир. Судьба уже предрешена. Не моя и не ваша, но конфликта.
Теперь моя очередь ставить ультиматумы - бегите, пока ещё не поздно. Вы выпросили как-то у эльдаров прекращения боя - так используете это время с умом. Пока вы можете увезти всех выживших - уводите. Если же моя смерть для вас важнее, чем жизнь ваших солдат - я приму бой с готовностью. Битва обречённых это зрелище, в котором стоит поучаствовать перед смертью."

Цитата (Shepard)
И ещё эфирный , псайкер которого мне оддолжил вольный торговец говорит , что вы не эфирный. Но конечно же это не так , так что вы не будите против если я вас просканирую этим наручным датчиком.-сказал Шас'о окружённый двумя щитовыми дронами , отдав команду отряду невидимок взять на прицел неизвестного.

"Что вы себе позволяете, командир?! Это бунт?!"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 12:43, №598
[off]
Цитата (Космодесант)
Марк вы это мне говорите или нет?


Читай всё.[/off]


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 12:44, №599
Цитата (armakedon)
Читай всё.[/

что?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 12:46, №600
Цитата (Космодесант)
что?


Это Марк, да.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: