Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 19:17, №826
И что же ? Вы намерены оставить их эльдарам ? Вы уверены, что ради своих интересов, они не отдадут их Великому Врагу ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 19:21, №827
Цитата (88TEMICH888)
И что же ? Вы намерены оставить их эльдарам ? Вы уверены, что ради своих интересов, они не отдадут их Великому Врагу ?

В этом уверен. том, что не используют против нас - уже не так уверен.
Но атака тау не оставила мне выхода.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 19:24, №828
Ну что ж, вы ведь меня не арестуете, я свободен ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 19:27, №829
Цитата (88TEMICH888)
Ну что ж, вы ведь меня не арестуете, я свободен ?

Я гость на корабле Эльдар. Хотел просто поговорить с главами сопротивления.
Если мне вас сдадут - я не откажусь.

"Гость ШасО, мой гость" - прервала разговор видящая.

Ну вот, что я и говорил. Пока я вас не арестую. Пока.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 19:30, №830
Ну тогда я полетел, честь имею! - сказал антон и перешел в челнок, который должен был доставить его и 11 выживших штурмовиков обратно на баржу

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 19:35, №831
Цитата (88TEMICH888)
Ну тогда я полетел, честь имею! - сказал антон и перешел в челнок, который должен был доставить его и 11 выживших штурмовиков обратно на баржу

"Не боишься ли что вас уничтожит свежиприбывшая имперская эскадра?" - спросила в след эльдарка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 19:41, №832
Упс, я как то упустил этот факт из виду - сказал антон и тихонько ретировался в каюту, в которой поселили его и его "друзей"

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 19:43, №833
Цитата (88TEMICH888)
Упс, я как то упустил этот факт из виду - сказал антон и тихонько ретировался в каюту, в которой поселили его и его "друзей"

Эльдары не сильно доверяли новоприбывшим, но весь их вид показывал, что они легко справятся с чужаками на своём корабле, случись что.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 19:47, №834
Причем их было всего 12, и у них вроде не было ксенофобии

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 19:58, №835
Цитата (88TEMICH888)
+комм... Почему нет меча ?!... Поч.. Не выполн... Каз ?!+ +какой нахрн меч ?! Шкуру спас - уже великая удача ! Сами бы и воевали !+ +вы к... Те ? Вы ув... Ны ! И жалованья не ждите !+ +окей, но тогда никто не узнает, где есть кусочек СШК+ +вы принты обр...+

Ты уже добрался до эфирного , я хотел создать интригу , что с ним случилось.
Цитата (Shepard)
И ещё эфирный , псайкер которого мне оддолжил вольный торговец говорит , что вы не эфирный. Но конечно же это не так , так что вы не будите против если я вас просканирую этим наручным датчиком.-сказал Шас'о окружённый двумя щитовыми дронами , отдав команду отряду невидимок взять на прицел неизвестного.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 20:02, №836
[off]
Цитата (FIRELORD)
Возможно стоит меня обвинять в любви к хитроподвывернутым планам из разряда "вот это поворот!", но я честно всё запланировал ещё в самом начале и из уст других персов выдавал всё, что вы должны были узнать, чтобы это не оказалась ВНЕЗАПНО роялем из кустов.
[/off]
Ладно я переборщил с появлением 10-ти сфер крутов , можно было бы и догадаться о этой засаде. Хотя я мог бы их использовать опираясь на то , что Тау могли хотеть включить эту планету в свою Империю , что твой персонаж и предполагал , и поэтому прилетели сюда со средненьким флотом для разведки сил.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 20:04, №837
Цитата
извольте я отсканирую вас датчиком

[off]и че ты просканируешь ? ДНК ? Так он абсолютно эфирного, обратись к фаеру, разъяснит
эпичное и пафосное чтиво из этой РПГ вылетит[/off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 20:07, №838
[off]
Цитата (88TEMICH888)
[off]и че ты просканируешь ? ДНК ? Так он абсолютно эфирного, обратись к фаеру, разъяснит эпичное и пафосное чтиво из этой РПГ вылетит[/off]

Ну этот датчик специально используется для сканирования характеристик и свойств объектов начиная от растений до живых существ.Так что в чём то точно будет не соответствие.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 20:11, №839
То, что вы сказали, является непонятным для меня по причине специализированности и неполноты информации

Добавлено (08 Август 2013, 20:09:59)
---------------------------------------------
Короче говоря :
ЧЕ это за хрень?!

Добавлено (08 Август 2013, 20:11:25)
---------------------------------------------
Расскажи принцип и тип характеристик, т.е. Что он сканирует ? Душу ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 20:11, №840
[off]
Цитата (Shepard)
Ладно я переборщил с появлением 10-ти сфер крутов , можно было бы и догадаться о этой засаде. Хотя я мог бы их использовать опираясь на то , что Тау могли хотеть включить эту планету в свою Империю , что твой персонаж и предполагал , и поэтому прилетели сюда со средненьким флотом для разведки сил

Засаде на кого?
Имперцы до этого не могли преследовать тау какими-либо серьёзными силами. Напомню, что линкор Хаоса зажат, покорёжен, но не сломлен.
И про средненький флот)) - у самой Солнце Теней во флоте лишь 8 кораблей подобного класса в подчинении.
И, кроме того, один только флагман имеет целый огромный зал - Прогностикариум, где десятки псайкеров непрерывно как штудируют будущее, так и сканируют всё что только можно вокруг корабля. А у круутов нет технологий, их скрывающих.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: