Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 21:01, №856
Цитата (FIRELORD)
"Рада вас видеть, ШасО" - заговорила видящая. "Не сказал бы того же. Вы как-никак пытались меня убить" - продолжил Инквизитор: "Не смог отказать себе в возможности лично пообщаться со спасаемым лично видящей." "Не слишком ли вы поддаётесь эмоциям?" - спросил Инквизитор, обращаясь к эльдарке: "Может отдадите его мне?" Эльдарка кажется запнулась, но на второй вопрос строго ответила: "Нет." "Казнить бы вас, прямо здесь... Да эльдары, боюсь, не поймут..." - с деланной горечью проговорил инквизитор и вновь едва заметно улыбнулся.

Я вас предупреждал и мы могли избежать этих бессмысленных смертей. -ответил с грустью в голосе Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 21:02, №857
Цитата (FIRELORD)
С флотом Тау разберёмся и появимся. С тем что есть это не сложно, но подкрепление ВНЕЗАПНО

Что с флотом тау,эти твари мне крейсер разрушили(повредили).


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 21:02, №858
[off]
Цитата (FIRELORD)
но подкрепление ВНЕЗАПНО.

Какие подкрепления? Ты же сказал , что это доставание роялей из кустов.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 21:13, №859
Цитата (Shepard)
Я вас предупреждал и мы могли избежать этих бессмысленных смертей. -ответил с грустью в голосе Шас'о.

Скорей уж я предлагал вам спокойно уйти. Вы же напали на нас исподтишка, впрочем, как это делают все ксеносы.

[off]
Цитата (Shepard)
Какие подкрепления? Ты же сказал , что это доставание роялей из кустов.

Ну что уж, если хочешь можно организовать.
Только вот ВНЕЗАПНО из Варпа они не выйдут. Уж по крайней мере не крууты.

Цитата (Shepard)
Я думал он уже о планету разбился.

Ты мне так и не ответил, что там был за крейсер. Плюс куда он ударил?
Плюс я тоже всё написал - повторю, когда ответишь на вопросы выше.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 21:17, №860
Цитата (FIRELORD)
Скорей уж я предлагал вам спокойно уйти. Вы же напали на нас исподтишка, впрочем, как это делают все ксеносы.

Я предлагал вам прекратить бой два раза и вы отказались кровь и смерти ваших солдат на вашей совести.-ответил Шас'о.
[off]
Цитата (FIRELORD)
Ты мне так и не ответил, что там был за крейсер. Плюс куда он ударил? Плюс я тоже всё написал - повторю, когда ответишь на вопросы выше.

Ударный крейсер из флота торговца , ударил в середину крейсера ультрадесанта , а что за вопросы выше?
[off]
Цитата (FIRELORD)
Ну что уж, если хочешь можно организовать. Только вот ВНЕЗАПНО из Варпа они не выйдут. Уж по крайней мере не крууты.

Не я не предусмотрел этого , поэтому пусть всё будет как есть. Ты меня одурачил. biggrin
[/off][/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 21:20, №861
"Тадам, не ждали"? -внезапно заговорил Торговец. *Торговец вернулся с более большим флотом чем тогда.
Флот состоял из линкора, двух крейсеров, баржи, эскортов и нескольких транспортиков*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 21:22, №862
"Ковальский, присоединяйся к флоту" -сказал Торговец.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 21:24, №863
Цитата (Shepard)
Я предлагал вам прекратить бой два раза и вы отказались кровь и смерти ваших солдат на вашей совести.-ответил Шас'о.

На моих руках кровь убитых хаоситов. Мне за неё не стыдно.
А вот на ваших руках, кровь своих людей, которые погибали по вашей прихоти.
А сейчас, благодаря той задержке, что вы нам подарили и тому, что вы не слушали Эльдар, которые подыгрывали вам за нашей спиной и даже не сообщили толком о вашем нападении возможно погибнут все вши люди.


[off]
Цитата (Shepard)
Ударный крейсер из флота торговца , ударил в середину крейсера ультрадесанта , а что за вопросы выше?

Они и есть.
Как вы захватили этот крейсер и как он в середину ударил?

Цитата (Shepard)
Не я не предусмотрел этого , поэтому пусть всё будет как есть. Ты меня одурачил.

Ну ок.
Кстати чего я не предусмотрел - так это то, что хаоситы будут бить по кораблю сестёр и лишь механника Новы, которая в лучшем случае задела бы своих, а то по настилке и вообще бы не взорвалась на столь короткой дистанции, съела мою ошибку. Я чуть своими руками не подарил самое желанное Фаер Вариором.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 21:24, №864
"Бегемот, вы как" -спросил Торговец.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 21:25, №865
Цитата (armakedon)
"Тадам, не ждали"? -внезапно заговорил Торговец. *Торговец вернулся с более большим флотом чем тогда. Флот состоял из линкора, двух крейсеров, баржи, эскортов и нескольких транспортиков*.

И что ты будешь делать с оставшимся флотом своего дома теперь?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 21:26, №866
Цитата (armakedon)
"Тадам, не ждали"?

У тебя проблемы.
Цитата (FIRELORD)
"Это тебе дорого обойдётся. Очень дорого," - по воксу проговорил Инквизитор: "И я тут не властен. Ты нарушил моё распоряжение. Я сохраняю тебе свободу и вольную хартию, но теперь я самое незначительное, из твоих неприятностей."


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 21:29, №867
"Шас'о, сдавайтесь, я вас и Инквизитор, не тронем, даже поделимся добытым" -предложил Торговец.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 21:29, №868


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 21:32, №869
[off]
Цитата (FIRELORD)
Они и есть. Как вы захватили этот крейсер и как он в середину ударил?

Десантные челноки с близкого расстояния. Ударил в середину он разогнавшись и направившись на таран корабля ультрадесанта , который был близко , так как входил в группировку , которая вступила в схватку с флотом Тау.[/off]
Цитата (FIRELORD)
На моих руках кровь убитых хаоситов. Мне за неё не стыдно. А вот на ваших руках, кровь своих людей, которые погибали по вашей прихоти. А сейчас, благодаря той задержке, что вы нам подарили и тому, что вы не слушали Эльдар, которые подыгрывали вам за нашей спиной и даже не сообщили толком о вашем нападении возможно погибнут все вши люди.

Мои силы практически не пострадали , в то время как ваши наземные силы понесли огромные потери из-за ваших решений. Но вы здесь не для того , чтобы спорить о философии.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 21:32, №870
Цитата (armakedon)
"Шас'о, сдавайтесь, я вас и Инквизитор, вас не тронем, даже поделимся добытым" -предложил Торговец.

Уже прибыл флот другого Инквизитора, который прошпионив за всеми в баре, много дней собирал армию специально против увиденных сил.

"Шас'О, не хотят ли ваши люди сдаться?" - проговорил Инквизитор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: