Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 21:33, №871
Цитата (FIRELORD)
"Шас'О, не хотят ли ваши люди сдаться?" - проговорил Инквизитор.

Смотря какие у вас условия сдачи.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 21:36, №872
Цитата (Shepard)
Смотря какие у вас условия сдачи.-ответил Шас'о.


"Дадим на время часть планеты" -ответил Торговец.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 21:36, №873
[off]
Цитата (Shepard)
Десантные челноки с близкого расстояния. Ударил в середину он разогнавшись и направившись на таран корабля ультрадесанта , который был близко , так как входил в группировку , которая вступила в схватку с флотом Тау.

Я всё равно понимаю это примерно так: wacko
Ну а вообще я написал, что его подхватил крейсер СоБ. Можно сказать крейсер ультров лежит на крейсере СоБ.
у попозже его немного по другому пришвартовали.
Именно поэтому только сейчас началась бомбардировка - крейсеру СоБ было не до того, хотя вниз я его давно отправил.[/off]

Цитата (Shepard)
Мои силы практически не пострадали , в то время как ваши наземные силы понесли огромные потери из-за ваших решений. Но вы здесь не для того , чтобы спорить о философии.-ответил Шас'о.

""Мои силы" - это силы вольного торговца прежде всего, ну и гвардия," - заметил Инквизитор: "Ультрамарины и Сёстры от этого решения пострадали в малой степени, они были далеко и почти не лезли воевать. Несколько тысяч жизней и десятков единиц техники, не служащей большей часть напрямую Империуму стоит того, что получилось."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 21:38, №874
Цитата (armakedon)
Дадим на время часть планеты.

Мой друг , вы сейчас не имеете никакой власти. Сейчас решает всё Инквизитор. Плюс вам самому он пообещал , что вы дорого заплатите за таку на эльдар.-ответил Шас'о грустным голосом.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 21:40, №875
Цитата (Shepard)
Смотря какие у вас условия сдачи.-ответил Шас'о.

Ультимативные.
Мы можем уничтожить вас даже из далека, у нас достаточно мощный флот.
Поэтому предлагать сдачу мы можем лишь на выгодных нам условиях - все спасаются, но все корабли и оборудование остаются нам.
Итак выбор - жизни ваших людей или железки?
Мой выбор был бы очевиден, но вы, вроде как считаете себя гуманной расой с повышенной ценностью к жизням.

Цитата (armakedon)
Дадим на время часть планеты.

biggrin
Инквизитор, кажется, даже улыбнулся.

Видящая тем временем пристально наблюдала за агентом трона.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 21:41, №876
Цитата (FIRELORD)
""Мои силы" - это силы вольного торговца прежде всего, ну и гвардия," - заметил Инквизитор: "Ультрамарины и Сёстры от этого решения пострадали в малой степени, они были далеко и почти не лезли воевать. Несколько тысяч жизней и десятков единиц техники, не служащей большей часть напрямую Империуму стоит того, что получилось."

В самом начале до битвы с хаоситами ультрамарины несли большие потери , во время боя с хаоситами они понесли ещё большие потери , когда я начал исполнение плана Зета они начали отступать и опять понесли потери. - ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 21:42, №877
Цитата (armakedon)
Ковальский, присоединяйся к флоту" -сказал Торговец.

Он же летает на планете Эратис-2 а я там нахожусь почему он мне не помогает?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 21:42, №878
Цитата (Shepard)
Мой друг , вы сейчас не имеете никакой власти. Сейчас решает всё Инквизитор. Плюс вам самому он пообещал , что вы дорого заплатите за таку на эльдар.-ответил Шас'о грустным голосом.

Это не то что бы было обещание, командир, скорее уж констатация факта.
Я прямо признаю, что я проинформировал эльдар обо всех известным мне аспектах несанкционированной атаки.
Но они всё равно понесли потери от вероломного и, что важно лично мне, стратегически бессмысленного нападения.
Они этого не забудут. Ни Биль-Тан.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 21:43, №879
Цитата (FIRELORD)
Ультимативные. Мы можем уничтожить вас даже из далека, у нас достаточно мощный флот. Поэтому предлагать сдачу мы можем лишь на выгодных нам условиях - все спасаются, но все корабли и оборудование остаются нам. Итак выбор - жизни ваших людей или железки? Мой выбор был бы очевиден, но вы, вроде как считаете себя гуманной расой с повышенной ценностью к жизня

Я соглашусь на эти условия вы получите наши корабли , но нам нужны транспорты для полёта в другие септы.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 21:43, №880
Цитата (Shepard)
Десантные челноки с близкого расстояния. Ударил в середину он разогнавшись и направившись на таран корабля ультрадесанта , который был близко , так как входил в группировку , которая вступила в схватку с флотом Тау.[/off]

Ублюдок


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 21:43, №881
Цитата (Shepard)
В самом начале до битвы с хаоситами ультрамарины несли большие потери , во время боя с хаоситами они понесли ещё большие потери , когда я начал исполнение плана Зета они начали отступать и опять понесли потери. - ответил Шас'о.


"Я решил взять новые силы, правда их мало" -сказал Торговец.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 21:44, №882
Цитата (Shepard)
В самом начале до битвы с хаоситами ультрамарины несли большие потери , во время боя с хаоситами они понесли ещё большие потери , когда я начал исполнение плана Зета они начали отступать и опять понесли потери. - ответил Шас'о.

Потери они понесли и большие, но не от вас.
В большинстве своём не от вас.
Так же и с Сёстрами Битвы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 21:44, №883
Цитата (Космодесант)
Ублюдок

Вы сами виноваты не послушав меня.Я сожалею о всех смертях.-ответил с грустным голосом Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.08.2013 в 21:46, №884
Цитата (Shepard)
Вы сами виноваты не послушав меня.Я сожалею о всех смертях.-ответил с грустным голосом Шас'о.

Вообще его держут соб он просто как бы весит чтоли,и там толком не кто не постадал.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 21:46, №885
Цитата (Shepard)
Я соглашусь на эти условия вы получите наши корабли , но нам нужны транспорты для полёта в другие септы.-сказал Шас'о.

Добросить ваших людей до ближайшего крайнего септа смогут наши транспорты.
Для верности, мы можем сделать даже лучше - мы наймём вольного торговца Марка для вашей перевозки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: