Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 22:42, №436
Цитата (Gross_Darkness)
Хотя бы ознакомился, что ли...

Мне тяжело читать то, что я не вёл как ГМ и в чём не могу учувствовать, как игрок, меняя события.
А так как там играешь ты, я боюсь нарваться на анбек, ибо мои возгласы "а этого быть не могло" никому тут не нужны.
Это твоя приватная зона, где в с Пферцем вольны на что угодно.

Другое дело эпопея с Шепардом, благо цели ваши мне известны (коли уж играть так, то я не верю, что вы не используете это, так как я подумал, это будет очень глупо), но как говорится чем бы дитя не тешилась. Потом просто вытащим из этого очередные под ковёрные плюсы (благо я знаю что надо придумывать). Наверное они тоже будут роялем, ну дык рояль на рояль - норма. Всё равно Уван'Лу уже не остановить.
Ну а коли это будет простое путешествие самоубийц в цитадель зла - ну тогда тем более ок. Даже ничего придумывать не придётся.

Как я уже сказал - единственное на что я возлагаю надежды, так это на то, что тебе наконец служить злу и убивать людей как ресурсы для оплаты следующих злодеяний. Но это очень мало вероятно, ибо я не верю, что ты всё запланировал грубо говоря пару месяцев назад (но было бы конечно очень круто, как и с правильно отыгранной охотой за СШК с постепенным убийством всех персов, а не просто как рояль для закрытия тучи былинных отказов), а менятся ради роли ты врятли решишь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.09.2013 в 22:47, №437
Цитата (FIRELORD)
Как я уже сказал - единственное на что я возлагаю надежды, так это на то, что тебе наконец служить злу и убивать людей как ресурсы для оплаты следующих злодеяний. Но это очень мало вероятно, ибо я не верю, что ты всё запланировал грубо говоря пару месяцев назад

1-е) Я чётко показываю, что служить злу и быть злом - это две разной вещи.
2-е) Запланировано ещё на АоДе, т.е. год назад. И да, ключевой момент я планирую отвести 9-й ПГТ.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 23:06, №438
Цитата (Gross_Darkness)
1-е) Я чётко показываю, что служить злу и быть злом - это две разной вещи.

Одно от другого не далеко ушло.
Если ты убиваешь человека ради злых целей других, разве ты не зло?

Цитата (Gross_Darkness)
2-е) Запланировано ещё на АоДе, т.е. год назад. И да, ключевой момент я планирую отвести 9-й ПГТ.

Ну тогда может ты меня чем и удивишь.


Ну вообще авось чего-нибудь интересное будет.
То, что писать ты умеешь превосходно (как литературный талант) я уже давно знаю, а с сюжетом поглядим что да как.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2013 в 23:20, №439
Цитата (FIRELORD)
Наверное они тоже будут роялем, ну дык рояль на рояль - норма.

Было бы лучше без роялей со всех сторон.
Цитата (FIRELORD)
благо цели ваши мне известны

И какие?
Цитата (FIRELORD)
коли уж играть так, то я не верю, что вы не используете это, так как я подумал, это будет очень глупо

Играть как?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.09.2013 в 23:24, №440
Цитата (FIRELORD)
Одно от другого не далеко ушло. Если ты убиваешь человека ради злых целей других, разве ты не зло?

Я показываю человека со сломленной жизнью. На одной стороне - кровожадные, озверевшие от злобы и жажды мести, стремительно лишающиеся человечности (хаоситы), а с другой - безумные, фанатичные последователи людоедского Кредо (имперцы). Зло и там и там, а Эйриш застрял посередине и теперь разрывается, пытаясь не быть ни тем, ни другим. Невольно вспоминается Аргел Тал (кстати, кое в чём Эйриш похож на него) со своим "Мы определённо не на той стороне, ибо обе стороны не те".
Цитата (FIRELORD)
Реально круто бы было, если бы ты несколько месяцев нам, форумчанам, на счёт люто-бешенной ненависти к СОБ голову морочил, а на самом деле это была просто затравка для убер-поворота в РПГ, а на самом деле ты вообще фан империума и СОБ одна из твоих самых любимых его частей.

Не совсем. Хотя, ты прав - идея с Лераной у меня возникла уже тогда.
Я действительно терпеть не могу СоБ, но одну таки стерплю.
И я был фаном Империума. Он мне нравился, но... Читанул "Кровь Мучеников" и "Предателя" АДБ - и понеслась душа в Рай, а ноги в Око Ужаса...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 23:31, №441
Цитата (Shepard)
И какие?

Ха!
А вдруг вы реально не догадались, или всё же сочли это всё слишком адовом анбеком, даже для роялей? cry
А я вам расскажу.

Цитата (Shepard)
Играть как?

С Тау-Хаоситами и всем таким.

Впрочем, из всего можно извлечь пользу, надо только знать куда смотреть и к чему/кому взывать?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2013 в 23:32, №442
Цитата (FIRELORD)
С Тау-Хаоситами и всем таким.

Скажу одно , кто бы говорил. Путешественник во времени , противоречащий сам себе. biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 23:46, №443
Цитата (Shepard)
Скажу одно , кто бы говорил. Путешественник во времени , противоречащий сам себе.

Я уже подробно отвечал тебе на "путешествия во времени" и я бы воспользовался бы твоей фишкой и копировал бы ответ, да всё удаленно.
Будем надеется, что кому надо было прочитали.
Мне уже скучно отбиваться от таких контр-выпадов.

Цитата (Gross_Darkness)
Я показываю человека со сломленной жизнью. На одной стороне - кровожадные, озверевшие от злобы и жажды мести, стремительно лишающиеся человечности (хаоситы), а с другой - безумные, фанатичные последователи людоедского Кредо (имперцы). Зло и там и там, а Эйриш застрял посередине и теперь разрывается, пытаясь не быть ни тем, ни другим. Невольно вспоминается Аргел Тал (кстати, кое в чём Эйриш похож на него) со своим "Мы определённо не на той стороне, ибо обе стороны не те".

Честно говоря я вижу человека, который жаждит силы и власти, а так же просто любит убивать. Никакой сломленности я не вижу и если ты дейтсвительно хотел это описать, то твой литературный талант подвёл тебя - всё написано прекрасно, но вот смысл не тот.
Эйриш наслаждается такой жизнью, жизнью отморозка, но выдающегося отморозка и именно это, мешает якобы разрывающемуся лорду к примеру просто отойти в сторону, не убивая ни тех, ни других.

Цитата (Gross_Darkness)
Не совсем.

Ясно, что не так, просто я придумал ВОТЭТОПОВОРОТИЩЕ!
Было бы круто.

Цитата (Gross_Darkness)
Хотя, ты прав - идея с Лераной у меня возникла уже тогда.

Только ты много не пиши, а том как ты её забрал, а то может переписывать придётся.
Я не уверен, что ты правильно представляешь то, где и как она содержится.
Хотя если бы я знал, что отпусти её ты бы перестал убивать имперцев, я бы её отпустил полюбовно. Остальное - от лукавого.
Но мой Прогностикаарум в голову к игрокам ИРЛ залезать не умеет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2013 в 23:53, №444
Цитата (FIRELORD)
Я уже подробно отвечал тебе на "путешествия во времени" и я бы воспользовался бы твоей фишкой и копировал бы ответ, да всё удаленно.
Будем надеется, что кому надо было прочитали.
Мне уже скучно отбиваться от таких контр-выпадов.

Я читал твой первый ответ , который ты изменил , после того как он не прокатил. И второй твой ответ тоже не является возможным. Я могу , основываясь на твоём втором ответе , точно так же написать , что Никасары почувствовали Адептус Механикус в варпе и написать пост в стиле перемещение во времени в прошлое. Плюс там были сферы крутов , но ты сказал , что засечь они бы их не смогли и спорить я не захотел. И насчёт повторения , есть выражение "Глупец не увидит истину , сколько ему не показывай" , но я надеюсь на обратное smile .


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2013 в 00:00, №445
Цитата (Shepard)
Я читал твой первый ответ , который ты изменил , после того как он не прокатил. И второй твой ответ тоже не является возможным.

Ответ на что?

Цитата (Shepard)
Никасары почувствовали Адептус Механикус в варпе

Ну собственно быть может.
Тау успели сориентироваться на угрозу Механникумов, просто это не сильно помогло. Часть флота явно была не этим занята, а другая часть не была достаточно большой и так же изначально была развёрнута в другую сторону, собираясь атаковать имперцев (потом правда тебя отстранили и ты написал в духе "Тау улетели", так как будут-то это дело тридцати секунд и я ну никак не среагирую).

Цитата (Shepard)
Плюс там были сферы крутов , но ты сказал , что засечь они бы их не смогли

Нет вообще-то.
Я написал, что они их могли засечь и засекли, и знали, что из варпа выходит флот.
Другое дело что толком псакеров и навигаторов у круутов нет, а значит о полноценном мониторинке и инофрмации загодя тут речи не идёт, тем более что механны умеют по крайней мере уменьшать свои следы (спрятать такой флот полностью конечно не реально).

Цитата (Shepard)
И насчёт повторения , есть выражение "Глупец не увидит истину , сколько ему не показывай" , но я надеюсь на обратное

biggrin
Спасибо за уважение и комплимент happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.09.2013 в 00:04, №446
Цитата (FIRELORD)
Честно говоря я вижу человека, который жаждет силы и власти, а так же просто любит убивать. Никакой сломленности я не вижу и если ты дейтсвительно хотел это описать, то твой литературный талант подвёл тебя - всё написано прекрасно, но вот смысл не тот.

Сила и власть у него уже есть, а вот любить убивать - промах. Он любит поединки и честный бой.
А внешне он никак не проявляет своей внутренней бури.
Опять таки собираюсь это указать в ПГТ№9. То, что на поверхности - лишь подготовка.
Цитата (FIRELORD)
Эйриш наслаждается такой жизнью, жизнью отморозка, но выдающегося отморозка и именно это, мешает якобы разрывающемуся лорду к примеру просто отойти в сторону, не убивая ни тех, ни других.

А он со временем и отойдёт в сторону - отчасти, поскольку тайно брать дань с губернаторских владений - ясне пень что не перестанет, ибо на них и держится его богатство.
Цитата (FIRELORD)
Я не уверен, что ты правильно представляешь то, где и как она содержится.

Описал бы.
Надеюсь, её не пытают, ибо тогда всё пойдёт крахом.
Цитата (FIRELORD)
Хотя если бы я знал, что отпусти её ты бы перестал убивать имперцев, я бы её отпустил полюбовно.

Убивать специально - в общем, да. Но не защищаться, когда это будет необходимо.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.09.2013 в 00:13, №447
Цитата (FIRELORD)
Ответ на что?

Возможность мониторинга Имперцами гипера.
Цитата (FIRELORD)
Ну собственно быть может. Тау успели сориентироваться на угрозу Механникумов, просто это не сильно помогло. Часть флота явно была не этим занята, а другая часть не была достаточно большой и так же изначально была развёрнута в другую сторону, собираясь атаковать имперцев (потом правда тебя отстранили и ты написал в духе "Тау улетели", так как будут-то это дело тридцати секунд и я ну никак не среагирую).

Смысл в том , что я бы перенёсся до его выхода и своих бы выпустил раньше , как он вылетил бы. Никассары в таком случае могли его засечь , хоть в самом начале , ведь он просто весел в варпе. Преимущества путешественников во времени. biggrin И ещё например перемещение во времени до начала всех событий и заранее забирание СШК. С тем же успехом, я мог написать , что Тау туда в стиле Криптмана отправили генокрадов до всех событий и во время боя прилетает флот улей. И улететь Имперцы не могут , ведь флот-улей делает это невозможным оказывая негативное воздействие на варп , а Тау бы спокойно улетели благодаря гиперу. И не надо говорить , что Империум занимает две трети галактики. 50% занимают миры орков. От оставшихся 50% отними глухой космос , восточный предел , территории пробудившихся некронов , ушедших эльдар , малых ксено-цивилизаций , империи Тау и получишь реальные размеры Империума.
Цитата (FIRELORD)
(потом правда тебя отстранили и ты написал в духе "Тау улетели", так как будут-то это дело тридцати секунд и я ну никак не среагирую).

Это сглупил , но исправил.
Цитата (FIRELORD)
Нет вообще-то.
Я написал, что они их могли засечь и засекли, и знали, что из варпа выходит флот.
Другое дело что толком псакеров и навигаторов у круутов нет, а значит о полноценном мониторинке и инофрмации загодя тут речи не идёт, тем более что механны умеют по крайней мере уменьшать свои следы (спрятать такой флот полностью конечно не реально).

Они там много времени висели и их могли давно засечь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2013 в 00:19, №448
Цитата (Gross_Darkness)
Сила и власть у него уже есть

А как это соотносится с тем, что я сказал?
Собственно да, у него есть сила и власть и он не хочет их терять. Он не метается перед выбором, ибо на одной из сторон приятные ему плюшки.

Цитата (Gross_Darkness)
а вот любить убивать - промах. Он любит поединки и честный бой

То-то я по твоей нелюбви к Сарроритас вижу.
Противников по крайней мере уважать ты не умеешь))

Цитата (Gross_Darkness)
Опять таки собираюсь это указать в ПГТ№9. То, что на поверхности - лишь подготовка.

Поверхность - это уже как минимум две зоны на 100+ страниц. Не такая уж и поверхность, характер уже раскрываться начал.

Цитата (Gross_Darkness)
А он со временем и отойдёт в сторону - отчасти, поскольку тайно брать дань с губернаторских владений - ясне пень что не перестанет, ибо на них и держится его богатство.

Ну вот мы и опять упираемся в его алчность.
Короче он не тот персонаж, которого хоть каплю жалко.
Он выбрал свою жизнь тогда же, когда она выбрала его.
Ни какой сломленности или разрыва я тут и в помине не вижу.
Он типичный хаоситский лорд, просто как и у большинства фанов Хаоса без типичных хаоситских анти-черт (не в плане злых, а в плане тех, что мешают хаоситам побеждать).

Цитата (Gross_Darkness)
Описал бы. Надеюсь, её не пытают, ибо тогда всё пойдёт крахом.

Нет. Я не вижу причины пытать того, кто ничего плохого не сделал и не факт, что сделает. Может она твоей немезидой станет.
А вот присматривать за ней - совсем другое дело.
Когда я увидел пророчество, я понял, что ты не проходной противник и быстро утроил усилия по подготовке к возможной встречи с тобой. И среди прочего я забрал Лерану у ван дер Брюгена. Ему она не принципиальна, это не совсем его профиль, а вот уничтожение таких противников как ты, это моя вторая задача для занятия свободного времени после действительно серьёзных оппонентов - демонов.
А вот оставлю ли я её себе или сдам на Инквизиторскую крепость - пока не решил.
Просто если я сдам её на крепость уровня Эйриоха, то пиши пропало, как ты понимаешь.
Да и с моего корабля забрать будет не просто.

Цитата (Gross_Darkness)
Убивать специально - в общем, да. Но не защищаться, когда это будет необходимо.

Ну это ясен пень.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.09.2013 в 00:38, №449
Цитата (FIRELORD)
Он не метается перед выбором, ибо на одной из сторон приятные ему плюшки.

Ага, и на уровне инстинкта понимает, что быть озверевшим, лишившимся человечности монстром - мягко говоря не ахти. Не зря же он так демонов и тех, кто становится демонами, не любит, ибо видит в этом худшее из предательств - предать свою человеческую сущность, став эфемерной тварью.
Цитата (FIRELORD)
То-то я по твоей нелюбви к Сарроритас вижу. Противников по крайней мере уважать ты не умеешь))

А СоБ не тот противник, которого можно уважать. Космодесантники Империума, бьющиеся за наследие Императора, Гвардейцы, бьющиеся либо под дулом комиссара, либо "за свой подъезд" - вот. Вот кто уважение заслуживает, но никак не фанатики.
Цитата (FIRELORD)
Поверхность - это уже как минимум две зоны на 100+ страниц. Не такая уж и поверхность, характер уже раскрываться начал.

Я вообще хотел в 4 зоны расписать поступки, а ещё в 2 - мысли и мораль, и наконец в финальной - общую картину. Не рушь мою задумку.
Цитата (FIRELORD)
Ну вот мы и опять упираемся в его алчность.

Алчность - это смотря как называть. У него же есть приказ рыть носом, дабы находить полезное. Серый Город держится только на товарах, которые получается выторговать у губернаторов, блюдущих свои интересы.
Цитата (FIRELORD)
Нет. Я не вижу причины пытать того, кто ничего плохого не сделал и не факт, что сделает.

А вот не уверен. Эйриш убил трёх её соратниц, а её - пощадил. Ну не странно ли? Обычно в таких случаях Инквизиция чуть ли не по молекулам дело разбирает. Физические и ментальные пытки и "вывод на чистую воду" - непременный атрибут.
Цитата (FIRELORD)
Может она твоей немезидой станет.

Немезидой - нет, ибо Эйриш - ПОВ, а значит бессмертен. Его не убить. Но жизненные представления и логические цепочки витиеватой логики Эйриша, она сломает конкретно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2013 в 00:43, №450
Цитата (Shepard)
Возможность мониторинга Имперцами гипера.

По крайней мере они могут мониторить непосредственно живых существ.
Если гипер это то, на что ты приводил аналогию екронов, то это вообще путешестве через реальное прсотранстов. И мониторится оно так же.
Если гипер - не глубокий варп, то я не вижу причины, почему варп-активные существа не могут в нём видеть живых существ, как в Варпе или обычном пространстве.

Цитата (Shepard)
Смысл в том , что я бы перенёсся до его выхода и своих бы выпустил раньше , как он вылетил бы.

Ну смысл в том, что Империум следит, за крупнейшими вторгающимися в наш космос флотами Тау, а тау за всеми имперскими флотами - нет.

Цитата (Shepard)
И ещё например перемещение во времени до начала всех событий и заранее забирание СШК.

Я уже писал, что ты мог догадаться.
Но в любом случае так как силу Космодесантника могли забрать СШК раньше тебя это не принципиально.
Кардинальных отличий нет.

Цитата (Shepard)
С тем же успехом, я мог написать , что Тау туда в стиле Криптмана отправили генокрадов до всех событий и во время боя прилетает флот улей.

Да только Криптман на тау их обратно перенаправит лучше. Он РЕАЛЬНО это делал.

Цитата (Shepard)
И не надо говорить , что Империум занимает две трети галактики. 50% занимают миры орков.

Империум занимает 2/3 галактики, а миры орков не занимают 50%.
Вроде как в КП общая карта есть, или я не прав?

Цитата (Shepard)
Они там много времени висели и их могли давно засечь.

Ну мб, могли бы переиграть.
Но я специально заранее писал о том, что мол ждём ещё два действующих лица.
1 - Свет Императора
2 - как раз Механны
Я предупреждал в общих чертах.
Хотя в целом ты прав и надо было бы подкорректировать.
Я просто писал о том, из-за чего тебя должны будут отстранить, а тут уже ушёл далеко-далеко за СШК.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: