Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 12:40, №6211
Цитата
Так что , мой может посмотреть документальный фильм о уничтожении Империи Тау?

Конечно. Я бы тоже посмотрел))
Цитата
И насчёт связи , корабли посыльники то все разом перехватить то не могли.

А зачем? Пока они в соседнюю систему два года летят, это и не нужно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 12:43, №6212
Не два года , далеко не два года(и он одноместный) , собственно из-за чего Фаер их в расчёт брать не хочет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 12:44, №6213
И насчёт скорости мы уже не раз спорили и не два.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2014 в 12:45, №6214
Цитата Пферцегентакль ()
А почему ты решил что Шэп в тюрме? Он в гостях. Так что он и не в камере, а в каюте для гостей. Но так как это военный корабль и в нём полно секретки, то его перемещения вполне логично ограничивают.

И Пферц прав.
Он в отсеке для ограниченного проживание vip-персон.
В них обычно содержат имперцев, например эвакуированных, которым нельзя доверить даже ограниченно перемещаться по секретному кораблю.

Цитата Shepard ()
О а запрещённые каналы есть?))

В Империуме нет межгалактического ТВ.
Есть только набор заложенных программ.
Там почти ничего секретного, кроме разблокированных специально для твоего отчётов об ушатывании Тау обще войскового уровня доступа.

Цитата Shepard ()
А льготы?

"ШатайТау ТВ"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 12:46, №6215
Цитата
И насчёт скорости мы уже не раз спорили и не два

Они летают с около световой скоростью.
Какое расстояние от Земли до ближайшей системы?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 12:48, №6216
О и мой прочитал бы отчёт про себя.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.12.2014 в 12:50, №6217
Цитата
А почему ты решил что Шэп в тюрме?

Мб потому что он по сути противник?
Цитата
каюте для гостей

Каюта для гостей - это когда тебе выделяют отдельное помещение со слугами, приставляют почетный караул и за твою безопасность отвечают гласмот отдела, гауптман, из роты которого взяты отделения охраны, и роттенфюрер, лично выбравший бойца из своей роты для опять же охраны и должности "гида".
Также доступ к трапезному столу на равных с членами экипажа.

Вот это ГОСТЬ.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 12:52, №6218
Цитата
Мб потому что он по сути противник?

Почему это? Угрозы от не ноль. К тому же его мнение по основным вопросам учитывают.
Не хотел бы никуда лететь, не летел бы.
Цитата
приставляют почетный караул и за твою безопасность отвечают гласмот отдела, гауптман, из роты которого взяты отделения охраны, и роттенфюрер, лично выбравший бойца из своей роты для опять же охраны и должности "гида".

Кстати Гросс, ты слышал про статью 354?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.12.2014 в 12:55, №6219
Цитата
Кстати Гросс, ты слышал про статью 354?

Передача обязанностей или ревтрибунал?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 12:56, №6220
Цитата
Передача обязанностей или ревтрибунал?

http://www.rg.ru/2014/05/07/reabilitacia-dok.html


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 12:57, №6221
Короче насчёт скорости я скажу только один довод , а ты ответишь только одним постом(а то я помню , как это всё затягивается).
До самых дальних зон боевых действий добираются долго. После кодекса в книге про Каина(дочитай до конца мой пост , а потом отвечай) флот Тау пролетел несколько систем , чтобы атаковать ту , от которой шли безопасные варп-маршруты к другим. И ещё подкрепления подвозили. Считается ли это дальним рубежом , да.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 13:00, №6222
Открой кодекс Тау. Там написано "скорость приближенная к световой". А автор Каина явно не знает бэк и это подтверждалось много раз.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.12.2014 в 13:26, №6223
Цитата
http://u.to/MnqkBw

И?
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично.

Ничего не попадает.
Факты я не отрицаю, их давно можно прочесть хоть в той же Вики. Преступления в концлагерях я не одобряю (фраз типа: "Правильно, что евреев убивали!" нет и быть не может, ибо я считаю, что их надо было просто депортировать, коли так пекло от их присутствия), а ложных свидетельств не указываю.

Придрался к тому, что я использую немецкие звания в КАСП и ВС? Бугуртишь, думаешь придраться? Глупо, Пеф, очень глупо. И очень по ватнически.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2014 в 13:27, №6224
Цитата Shepard ()
Так что , мой может посмотреть документальный фильм о уничтожении Империи Тау?

Да, может.
Хотя там общевойсковая информация, без описаний действий Ассасинов и иже с ними.

Цитата Shepard ()
И насчёт связи , корабли посыльники то все разом перехватить то не могли.

Их никто не посылал.
Точнее посылали, но далеко не всегда.
Подчас командиры стремились не разбазаривать флот, ожидая, что потеря связи - сам по себе сигнал, да и время на полёт + возвращение с подкреплением будет затрачено слишком много.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 13:27, №6225
Так я не придираюсь, просто напоминаю что бы черту не перешёл, а то мало ли до чего твой ксено-патриотизм доведёт))

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: