Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.08.2013 в 22:22, №121
Угу, он как раз начал жаловаться на недостаток народа))

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.08.2013 в 22:26, №122
Я в принципе с Пферцем согласен. Хоть и пытался оживить своего подопечного (Эйриша Бохарда), но выглядит он странно. Может ожесточить его? Хотя как тогда с Лераной? Он сначала сломал ей мироощущение, теперь должна она, но как это провернуть? Жду ваших советов.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
18.08.2013 в 05:49, №123
Fire_warrior, она жила и смотрела. Жила, для того, чтобы убивать.Смотрела для того, чтобы командовать

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.08.2013 в 12:09, №124
Цитата (88TEMICH888)
Fire_warrior, она жила и смотрела. Жила, для того, чтобы убивать.Смотрела для того, чтобы командовать

Ты не понял. wink
Я жду адекватных советов.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2013 в 12:36, №125
Цитата (Fire_Warrior)
Я в принципе с Пферцем согласен. Хоть и пытался оживить своего подопечного (Эйриша Бохарда), но выглядит он странно. Может ожесточить его? Хотя как тогда с Лераной? Он сначала сломал ей мироощущение, теперь должна она, но как это провернуть? Жду ваших советов.

По-моему он не странный и вполне живой. А вот с Лераной провернуть будет трудно. Есть несколько идей. Эйриш становится имперцем ,Лерана присоединяется к Эйришу , либо Лерана и Эйриш часто сотрудничают.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
18.08.2013 в 12:41, №126
Fire_warrior, блин, ты про эльдарку ! XD онаж лОриана а не лЕрана

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2013 в 12:44, №127
Цитата (88TEMICH888)
Fire_warrior, блин, ты про эльдарку ! XD онаж лОриана а не лЕрана

Не про эльдарку , а про сестру битвы , которую пощадил Эйриш.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
18.08.2013 в 13:30, №128
Цитата (88TEMICH888)
блин, ты про эльдарку ! XD онаж лОриана а не лЕрана

Лориана это эльдарка,а Лерана это сестра битв.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.08.2013 в 18:07, №129
Цитата (Shepard)
Эйриш становится имперцем

Это невозможно. Он родился Хаоситом, в семье беглых аристократов Империума, бежавших от кары за ересь. К тому же он в Чёрном Легионе, а это тоже показатель. И он терпеть Империум не может. Как видим, Эйришу нет пути в стан врага.
Цитата (Shepard)
Лерана присоединяется к Эйришу

Думал об этом на серьёзе. Мириэль Сабатиэль№2? Адепта Сороритас тем и интересны, что предателей у них может быть разве что 1 в 10000 лет и то - вряд ли.
Цитата (Shepard)
Лерана и Эйриш часто сотрудничают

Вот это странно. Первый раз Эйриш её просто пощадил (скидка на молодость). Кто его знает, даст ли он второй шанс? Скорее всего да, но...
Честно признаюсь - мне легко вжиться в образ Эйриша, но в его психологию - даже я не могу. wink


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2013 в 18:17, №130
Цитата (Fire_Warrior)
Вот это странно. Первый раз Эйриш её просто пощадил (скидка на молодость). Кто его знает, даст ли он второй шанс? Скорее всего да, но... Честно признаюсь - мне легко вжиться в образ Эйриша, но в его психологию - даже я не могу.

Насколько я понял он у тебя хаосит , не хотящий поддаться хаосу и его демонам , ценящий честь , но сражающийся вместе с хаоситами из-за неимения альтернативы. Желающий жить и наслаждаться жизнью.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.08.2013 в 18:20, №131
Цитата (Shepard)
Насколько я понял он у тебя хаосит , не хотящий поддаться хаосу и его демонам , ценящий честь , но сражающийся вместе с хаоситами из-за неимения альтернативы. Желающий жить и наслаждаться жизнью.

Истинно так.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2013 в 18:23, №132
Вообще надо написать новость в трактире. Как подробный репортаж событий на планете Эратис 2 с описанием потерь , краткой историей всех событий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2013 в 18:26, №133
Цитата (Shepard)
Истинно так.

По-моему самый вероятный это третий вариант. Или она станет пассией Эйриша.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.08.2013 в 18:56, №134
Цитата (Shepard)
Или она станет пассией Эйриша.

Или вечным противником. Или военнопленной. Или погибнет. Или будет его слугой. Или... и т.д. и т.п.
Я, в общем, запутался. wink
Надо будет всё это с Фаером согласовать, ибо его Павел уже занялся "Делом Лераны".


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2013 в 20:42, №135
Цитата (Fire_Warrior)
Или вечным противником. Или военнопленной. Или погибнет. Или будет его слугой. Или... и т.д. и т.п. Я, в общем, запутался. Надо будет всё это с Фаером согласовать, ибо его Павел уже занялся "Делом Лераны".

Может для тебя и Пферцегентакля создать ещё одну игровую зону?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: