Навигация по сайту
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Приключения героев трактира 3
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
02.09.2013 в 16:58, №286
Цитата
Экзоскелеты
[off]Де ![/off]

Добавлено (02 Сентябрь 2013, 16:58:06)
---------------------------------------------
А самим поближе подлететь слабо, а, Торей ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
02.09.2013 в 17:01, №287
Цитата (35TEMICH78)
А самим поближе подлететь слабо, а, Торей ?


Вы простите меня,но тон уменьшите.Если Инквизиция попросит то возьмём на абордаж.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.09.2013 в 17:04, №288
Три фрегата запустили торпеды, которые разнесли почти весь мостик линкора хаоса и начали входить в варп.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 17:05, №289
Цитата (Космодесант)
Зачем противостоять?Можно на абордаж.Если бы линкор подлетел поближе к нам,мы бы взяли на абордаж.Десантники были бы рады.

Не получится.
У вас полторы с небольшим сотни потрёпанных десантников, а у них судя по всему общее число бойцов под тысячу, а по их словам под полторы.
Нас просто задавят.
А вот на нашей территории, когда половина армии хаоса охраняет свой линкор, наши полторы тысячи десантников вполне способны на отличные контр-абордаж на наших условиях.

Кроме того, есть вероятность, что они как и мы будут противодействовать телепортёрам.

В общем расстреливать их пока выгоднее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.09.2013 в 17:06, №290
От попадания Нова-заряда, линкор Хаоса разлетелся на куски. Терминаторы, уже заносившие над головой Инквизитора Павла свои булавы, внезапно пропали. Довольно ухмыляющийся Эйриш, уже собирающийся сразить Павла, тоже растаял в дымке. Но Верховный Инквизитор глядел только на то, как сгорает вражеский корабль.
- Дааа!!! - радостно воскликнул он, воздевая громовой молот над головой и, почему то, упирающий его в потолок.
- Лорд-Инквизитор! - донёсся до него голос.
- Да? - спросил он.
- Лорд-Инквизитор! - продолжал его кто то звать.
- Да, в чём дело?
- Лорд-Инквизитор, проснитесь.
- А?

Верховный Инквизитор, Огненный Лорд Павел непонимающе глядел на своего дознавателя, взволнованно зовущего его. Трон Инквизитора был жёсток, но сейчас он казался мягким.
- А? - переспросил Павел.
- Милорд, мы готовимся выйти из варпа. Вы нужны нам.
- Стоять. Минуту. А где линкор Хаоса? Где флот Тау? Где "Свет Императора"? Что произошло?
- Милорд, - сконфуженно пробормотала дознаватель, - вы о чём?
- Не лги мне. Где корабль Хаоса? Где флот Тау? Где я нахожусь? - Инквизитор пребывал в спросонье.
- Но... милорд, здесь нет никакого корабля еретиков. И нету флота ксеносов, уверяю вас. А находитесь вы на своём корабле - "Свете Императора", и мы выходим из варпа, у мира Храмовников Рока. Впереди, судя по данным наших астропатов небольшой флот Хаоса, нужна ваша помощь.
Инквизитор, соображая, потёр лоб. Всё становилось на свои места.
- Я прикорнул? - улыбнулся он.
- Истинно так, милорд. Вы спали почти 10 часов.
Развеселившись, Павел покачал головой:
- Неудивительно, Англина. Тяжела ноша Инквизитора, ты не находишь? Надо и отдыхать хоть иногда.
- Полностью согласна, милорд. - кивнула дознаватель.
+Это был всего лишь сон? Но, о Император - какой же реалистичный и приятный.+ - усмехнулся про себя Павел.
Но где-то в мозгу, в глубине сознания, раздался весёлый смех, поразительно напоминающий голос того сероглазого Космодесантника Хаоса. Игра будет продолжаться...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 17:34, №291
Цитата (Gross_Darkness)
От попадания Нова-заряда, линкор Хаоса разлетелся на куски. Терминаторы, уже заносившие над головой Инквизитора Павла свои булавы, внезапно пропали. Довольно ухмыляющийся Эйриш, уже собирающийся сразить Павла, тоже растаял в дымке. Но Верховный Инквизитор глядел только на то, как сгорает вражеский корабль. - Дааа!!! - радостно воскликнул он, воздевая громовой молот над головой и, почему то, упирающий его в потолок. - Лорд-Инквизитор! - донёсся до него голос. - Да? - спросил он. - Лорд-Инквизитор! - продолжал его кто то звать. - Да, в чём дело? - Лорд-Инквизитор, проснитесь. - А? Верховный Инквизитор, Огненный Лорд Павел непонимающе глядел на своего дознавателя, взволнованно зовущего его. Трон Инквизитора был жёсток, но сейчас он казался мягким. - А? - переспросил Павел. - Милорд, мы готовимся выйти из варпа. Вы нужны нам. - Стоять. Минуту. А где линкор Хаоса? Где флот Тау? Где "Свет Императора"? Что произошло? - Милорд, - сконфуженно пробормотала дознаватель, - вы о чём? - Не лги мне. Где корабль Хаоса? Где флот Тау? Где я нахожусь? - Инквизитор пребывал в спросонье. - Но... милорд, здесь нет никакого корабля еретиков. И нету флота ксеносов, уверяю вас. А находитесь вы на своём корабле - "Свете Императора", и мы выходим из варпа, у мира Храмовников Рока. Впереди, судя по данным наших астропатов небольшой флот Хаоса, нужна ваша помощь. Инквизитор, соображая, потёр лоб. Всё становилось на свои места. - Я прикорнул? - улыбнулся он. - Истинно так, милорд. Вы спали почти 10 часов. Развеселившись, Павел покачал головой: - Неудивительно, Англина. Тяжела ноша Инквизитора, ты не находишь? Надо и отдыхать хоть иногда. - Полностью согласна, милорд. - кивнула дознаватель. +Это был всего лишь сон? Но, о Император - какой же реалистичный и приятный.+ - усмехнулся про себя Павел. Но где-то в мозгу, в глубине сознания, раздался весёлый смех, поразительно напоминающий голос того сероглазого Космодесантника Хаоса. Игра будет продолжаться...

Выйдя из транса я огляделся. Я был в системе Храмовников Рока и его корабль начинал атаку Чёрных Легионеров, оттесняемых боевыми баржами лоялистов.
Но горячка этого уже выигранного боя не занимала меня. Я прокручивал в голове то, что увидел не упуская ни единой детали.

Линкор Хаоса Лорда Эйриша, Камилла, мой старый корабль, линкор адмирала Нахимова, планета... Кшатрия. Та самая? Не уж-то?! Так. Что я делал, что делал он. Вспоминаем и раскладываем по полочкам, вспоминаем и раскладываем о полочкам.
Тут я ошибся, тут молодец, тут мог бы лучше, тут имело бы смысл сделать так-то и так. Разбор своих действий и определение что было идеальным, а что нет всецело занял мои мысли, пока мой дознаватель Томас Флинн командовал эскадрой от моего имени, а Ангелина, Лориана и Старший Тактик Талая помогали мне разобраться с тем, что я видел и придумать как отыграть тоже самое ещё лучше.

Дело в том, что я уже кажется целую вечность не видел снов. Я видел только провидения...
"Готовимся отбыть к Кшатрии!"
Игра будет продолжаться...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.09.2013 в 22:19, №292
НЕ УДАЛЯТЬ!





Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 12:55, №293
Когда ты видишь будущее, это меняет его. Ибо ты заглянул в него и это меняет всё.

Так, в результате этого пророчества мы с Камиллой и Ванедров лишились очередной победы над двумя великими противниками, но из-за него же они обратили свой взор на менее яркие, но как оказалось куда более важные цели.

Будущее изменилось. Одно знание сменило всю цепочку последующих событий и в конце темнейших времён наконец-то забрезжил свет...

Начало событий на Кшатрии кажется полностью повторяли увиденное в пророчестве - Караульные Смерти как и было задумано забрали Стандартную Шаблонную Конструкцию, но дальше события изменились до неузнаваемости.

Ни я, ни Камилла, ни Вандеров, ни Ше'пард, ни Эйриш, ни Марк, ни Торей, ни Антон так в Кшатрианской системе и не появились.
Почувствовав, что Эйриш отныне опасается его и его в системе не будет, я отменил свою часть операции, а когда разведчики доложили, что яростное, доходящее чуть ли не до скандала требование коммандера Тау отменить уже полностью готовую операцию по захвату Кшатрии было наконец принято, и вторая ловушка оказалась бессмысленной.
А когда, я понял ещё и то, что уничтожать орков на этом этапе так же не выгодно, я потребовал отменить и эту запланированную операцию.

В итоге Адептус Механникус всё же прибыли к Кшатрии, но это были совсем другие силы с совсем другими целями, как и цели прибывшей туда по моей просьбе Анжелы Эрионирис...
Ведь от тог, что будущее изменилось, не значит что мы должны были упускать из рук наши козыри...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 13:40, №294
Награду Марку уже выдали - три планеты в управление, Ультрадесанту это было не нужно, а вот верно служащие нам люди Антона.

Инквизиция приглашал его принять участие в битве за мир-кузниуцу Тигрус, но прежде ему было предложено прибыть на ближайшую мир-кузницу Адептус Механикус.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.09.2013 в 13:47, №295
+Хорошо, я туда пrилечу, но спеrва я все-таки наведаюсь на миr-кузницу - баrже таки нужен reмонт

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 13:51, №296
Цитата (35TEMICH78)
+Хорошо, я туда пrилечу, но спеrва я все-таки наведаюсь на миr-кузницу - баrже таки нужен reмонт

"Вы вернулись под наши знамёна на Эратисе 2, потом воевали за нас на Пинаре, Фалкоме и готовы были воевать на Кшатрии, на которой вы здали нам местоположение бесценного артефакта, который мы умыкнули буквально из под носа Тау. Мы считаем, что вам можно доверять, а значит от благодарных техножрецов вас будет ждать нечто большее, чем просто ремонт..."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.09.2013 в 14:07, №297
Я с вами.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 14:09, №298
"Прекрастно."

[off]Собственно все сборы и приготовления по крупнейшей операции из тех, что были в этой РПГ - в седьмой зоне.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: