Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Приключения героев трактира 3
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 15:41, №256
Цитата (35TEMICH78)
Антон услышал сообщение и приказал уходить с планеты. На это ушло бы всего около 15 минут, если учесть, что плацдарм был немаленький

Вы тоже можете подбодрить пытающийся сбежать вражеский линкор живительным бортовым огнём.
Телепортационная атака кажется неоправданным риском, хотя и была бы интересным вариантом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
02.09.2013 в 15:42, №257
Можемж только войска подберем )

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
02.09.2013 в 15:43, №258
Торей с десантниками подошел к крейсеру.И они улетели.Потеть было немного.Тем временем апотекарий Томас лечил Нико.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 15:46, №259
Цитата (35TEMICH78)
Можемж только войска подберем )

От орков с тоя стороны вы прикрыты второй группой флота, так что линкор хаоса - единственный враг в той зоне.

Цитата (Космодесант)
И они улетели.

Куда?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
02.09.2013 в 15:56, №260
640 Пикселианский заходил в корабль, когда к нему вдруг подошли орки под предводительством того же орка. Но их было немного.
@Орки пытаются договориться ? Что-то новенькое !@ - подумал Антон.
- Я Варбосс Плекарт и это я напал на Пикселию ! Я слышал, что здесь есть Комитсар Антом. Где он ?!
- Вот он я ! Узнаешь ?! - тут антон показал на аугментированный глаз. - зачем ты приперся ?
- за топой ! - варбосс показал на свой шрам, - ты еще не забыл, человечишка ?
- Такое забудешь... Отойдите, это личное дело.
Антона и Босса окружили штурмовики и орки.
- тогда я ищо был бойзом. Теперь я босс
- а я теперь комиссар. Нас тогда прервали...
- Ну иди сюда, человечишка !


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
02.09.2013 в 15:56, №261
Цитата (FIRELORD)
Куда?

Ну не улетели...Просто с планеты улетели.К вам.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
02.09.2013 в 16:00, №262
Антон достал из ножен свой меч. Плекарт перехватил топор
- У тебя человеческое имя, Плекарт- антон явно издевался
- А мне пофиг, патамушта я орк !


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 16:01, №263
[off]
Цитата (FIRELORD)
Кстати вот ещё одна из причин зачем нужно столько кораблей - можно без магического читерения маневрировать, убирая из под огня корабли с подсевшими щитами и подставляя под удар свежие силы. Не допускаем перегрузку щитов без всякой магии

А ещё корабли нужны, чтобы обеспечивать взаимное ПВО. Ведь один корабль, даже такой крутой как Свет Императора не в состоянии (в среднем) остановить всю авиацию или торпеды корабля аналогичного класса.
Флотские защитные турели в купе с гиростабилизирванными матрицами и прочим это конечно адская няша, но не будим дивинить - хотя такое ПВО гораздо мощнее чем поновляющего большинства других кораблей оно не может всё и сразу.
Именно потому, я, как и обычный флот, использую концецию с фрегатами. благо они тоже у мене куда круче обычных Мечей да Фальчионов.

Далее я всё так же в неком дисонансе.
Ладно, у Хаоса проблемы с ресурсами и много-много сотен десантников пришлось возить на одном корабле. Окей.
Я не понимаю другого.
Конечно за тобой Хаос и всё такой, но за мной ведь не много не мало - Империум.
И мне не надо думать на что потратить украденные материалы - заплатить ими за ремонт корабля и новые пушки или заплатить за ремонт корабля и нанянть ещё терми. Я могу получать всё и сразу, мне не приходится жить в обществе эгоистов, которые ничего не сделают за бесплатно.

И твои посты выглядящие как будуд-то твои ХКД заглянули на транспортный корабль, доставляют прежде всего лулзы, вроде прибывающего за 5 минут коммандера, хотя там в десять раз больше только на вынос дверей потребуется и то в стерильных условиях.
Ещё смешнее выглядят твои нападки на мою команду. Может по твоему это и крестьяне с ближайшего феодального мира, но вообще это лучшие из лучших с мириадов имперских планет. Мы не Хаос чтобы довольствоваться "чем есть".
И я уже говорил про тех же культистов смерти по настолке. Имей уважение. В хтх по настолке они ХКД в труху рубят. и они и по беку не мальчики для битья, а тем более этот храм с его-то оснащением.

ЗЫ И ещё совет - не стоит рассчитывать на демонов, когда против тебя демонобоец из Ордо Маллеус.
Не нужно быть семи пядей во лбу, что первое от чего он защищался было всё демоническое.
Я конечно и тут не стану дивинить и говорить, что корабль росто неуязвим, но в любом случае урон значительно, даже так ЗНАЧИТЕЛЬНО снижен. Корпус концептуально такой же, как у техники СР.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 16:04, №264
Цитата (35TEMICH78)
Антона и Босса окружили штурмовики и орки. - тогда я ищо был бойзом. Теперь я босс - а я теперь комиссар. Нас тогда прервали... - Ну иди сюда, человечишка !

Цитата (35TEMICH78)
Антон достал из ножен свой меч. Плекарт перехватил топор - У тебя человеческое имя, Плекарт- антон явно издевался - А мне пофиг, патамушта я орк !

"Не хотелось бы тебя огорчать, но нам этот орк нужен живым.
Ты можешь победить его, если желаешь но не убивай, он ещё сыграет роль в плане моего учителя" - не отрываясь от хореографии боя бок о бок с Лорианой передала Камилла.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 16:07, №265
Цитата (Космодесант)
Ну не улетели...Просто с планеты улетели.К вам.

Отлично.
Телепортируйтесь по координатам к нам на мостик.
Мы поддержим ваш телепортационный луч для точного дальнего наведения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
02.09.2013 в 16:11, №266
Цитата (FIRELORD)
Отлично.
Телепортируйтесь по координатам к нам на мостик.
Мы поддержим ваш телепортационный луч для точного дальнего наведения.

"Вас понял"-сказал Торей.
"Какие дальнейшие цели?"-спросил Торей.
Планета была орочья.Ну там рубилово было."Вааааргххх!!Грааааа!!орке,орке.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
02.09.2013 в 16:15, №267, отредактировал 35TEMICH78 - Понедельник, 02.09.2013, 16:18
Босс помчался на Антона, занося топор для удара. Антон успел пригнуться и топор босса просвистел там, где только что была шея комиссара. Кузнецов ударил мечом по ноге босса, орки не отличаются ловкостью и скоростью... Босс мрачно выругался на орочьем и ударил вертикально, антон откатился, но ему все же задело бок. Антон проткнул орку грудь и тут же получил кулаком по уху. Антон замахнулся и порезал орку горло. Плекарт хотел ударить топором, но упал без сил.
- почему у тебя такое имя ?
- какое твае право спрашивать, человечишка ? Никто и никагда ни узнает это, поял !
- Понял... - Антон пнул орка, аугментика прекрасно работала дубиной.
Штурмовики добивали орков, варбосса заталкивали в клетку. 640вой улетал с планеты


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.09.2013 в 16:17, №268
Фрегаты Торговца вышли из варпа. Марк решил помочь отступающим силам. "Я вам решил помочь" -сказал Марк.
Корабли пристроились около флота Инквизиции.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.09.2013 в 16:19, №269
"Торей, Антон, вам помощь нужна" -спросил Марк.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 16:20, №270
Цитата (Космодесант)
"Вас понял"-сказал Торей. "Какие дальнейшие цели?"-спросил Торей.

Убить всех терминаторов хаоса, пользуясь локальным численным преимуществом.

Цитата (Космодесант)
Планета была орочья.Ну там рубилово было."Вааааргххх!!Грааааа!!орке,орке.

Скоро станет тауянская, я это даже без имперских Таро знаю.
Но как не странно - нам это на руку.
[off]И логика тут элементарная, без вывертов, которые тут любят называть "роялями" те, кто не догадались happy .[/off]

Цитата (35TEMICH78)
Босс помчался на Антона, занося топор для удара. Антон успел пригнуться и топор босса просвистел там, где только что была шея комиссара. Кузнецов ударил мечом по ноге босса, орки не отличаются ловкостью и скоростью... Босс мрачно выругался на орочьем и ударил вертикально, антон откатился, но ему все же задело бок. Антон проткнул орку грудь и тут же получил кулаком по уху. Антон замахнулся и порезал орку горло. Плекарт хотел ударить топором, но упал без сил. - почему у тебя такое имя ? - какое твае право спрашивать, человечишка ? Никто и никагда ни узнает это, поял ! - Понял... - Антон пнул орка, аугментика прекрасно работала дубиной. Штурмовики добивали орков, варбосса заталкивали в клетку. 640вой улетал с планеты

"Прекрасно выполнено. Мы придумаем как вам возместить неполное отмщение."

Цитата (armakedon)
Фрегаты Торговца вышли из варпа. Марк решил помочь отступающим силам. "Я вам решил помочь" -сказал Марк. Корабли пристроились около флота Инквизиции.

Так бейте по линкору хаоса или по тому, что от него осталось после залпов полутора дюжин капитальных кораблей с экскортами!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 3 (В погоне за СШК (планета Кшатрия))
Поиск: