Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.10.2013 в 14:06, №136, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 27.10.2013, 14:11
- Капитан седьмой роты показал себя некомпетентным дураком, так что я освободил его от занимаемой должности. - Ответил Гейне. - Выдвигайтесь на площадь Друза - Стигмат вот-вот прорвёт ворота, так что нам нужен каждый боец. И да, так как я всё ещё занимаю пост полкового комиссара - это приказ.

- Что тут думать. - Пожва плечами ответил сержант. - Инквизиция.
- Надо бы связаться с бункером и узнать как у них дела. - Предположил Рок. - Если на площади действительно есть какие-то силы, то лучше идти к ним, чем сражаться поодиночке.
- Эй, эй! - Вдруг ожил Дэш. - На ту бойню я не пойду. Можете меня прямо здесь пристрелить!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 14:15, №137
- Вас понял.- ответил Крокс.
Крокс посмотрел на ребят и попытался связаться с Медином.
- Медин ты меня слышишь?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 14:20, №138
Медин рявкнул
- Заткнись Дэш, без твоих заморочек весело - после чего он дал знак отделению собраться - да Крокс слышу тебя, у меня тут новости. Скоро вернемся в бункер. Вы смогли связаться со штабом?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 17:15, №139
- Да. Полковой комиссар приказал нам отправляться на площадь Друза к оставшимся силам и оборонять ворота. Что у вас? Вы нашли инквизиторов?-спросил крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 17:39, №140
- Нашли, но расскажу все при встрече. Медин повернулся к бойцам и сказал - выдвигаемся к бункеру - через мгновение подразделение отправилось в обратный путь

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.10.2013 в 17:44, №141, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 27.10.2013, 17:45
- Лейтенант! - Остановил Медина Дэш. - Я вам помог, так сказать исполнил свой долг, и Инквизиция получила то, что ей нужно. Теперь я хочу вернуться к вопросу о собственном выживании, а не тащиться на убой.

- Что значит "освободил от занимаемой должности"? - Напуганным тоном спросил один из расчёта стаббера.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 17:51, №142
- О чем это ты? - лейтенант остановился и присел, отделение заняло круговую оборону

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 17:52, №143
- Ты думаешь тоже что и я , верно? Скорее всего он так и поступил.-ответил комиссар.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.10.2013 в 17:53, №144, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 27.10.2013, 17:56
- О чём я? Ну, сейчас вы идёте на бойню, это я вам прямо скажу. Долг, честь и всё такое - это понятно, но я простой гражданский и должен держаться подальше от всего этого.
- К чему ты клонишь? - С нотками ненависти в голосе спросил Рок.
- Если я сейчас развернусь и пойду по своим делам, в спину вы мне стрелять не будете?

- Оув. - Выдохнул гвардеец и опёрся на стаббер. - Полковник бы этого не допустил, он бы удержал ситуацию под контролем...
- У нашей роты с самого начала всё пошло через задницу. - Продолжил второй. - Повзводно разбросали вдоль стены - думали те идиоты через неё лезть будут. А там. А там случилось то, что случилось - ни связи, ни поддержки и вот мы тут.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 17:57, №145
Медин процедил
- Вали хоть на все четыре стороны. Мы не комиссары и не инквизиция, но запомни, они за такое расстреливают. Идем - лейтенант повел отделение к бункеру - бойня, какие слова то подобрал


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.10.2013 в 18:05, №146
- Недоносок. - Рок плюнул в след удаляющейся фигуре Дэша. - И чего он вообще приходил?
- Сэр, - Заговорил Лорис. - надо бы сменить маршрут - может он и трус, но хитрый и это факт. И знаете, я опасаюсь не только этих генокрадов...
- Если дознаватель сказал правду и мы действительно встретили генокрадов - у нас большие проблемы. Я слышал у них в больших культах что-то вроде коллективного разума, так что наверное по этому они так слаженно штурмовали склад.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 18:08, №147
Медин кивнул
- Вы правы ребята. Поэтому мы изменим маршрут, пройдем по соседней улице через тот проулок - он указал на проход, видневшийся между двух зданий. Лейтенант первым стал красться в том направлении


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.10.2013 в 18:12, №148
Без Дэша, который как оказалось прекрасно ориентировался даже в каких руинах, путь назад занял чуть больше времени. Отделение прошло всё по тем же пустым коробкам домов и лавировало между руин, пытаясь не утонуть в огромных лужах образовавшихся на месте воронок. Солнце тускло светило из-за свинцовых туч, которые так никуда не ушли, но скоро они должны были стать ещё больше - Улей так и продолжал полыхать извергая в атмосферу тонны химикатов. Очень скоро даже на окраинах нельзя будет находиться без противогаза.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
27.10.2013 в 18:17, №149
Медин вздохнул с облегчением, когда наконец увидел бункер
- Лорис направляющий, я замыкающий. Вперед - отделение начало выдвижение к объекту. В бункере заметили своих и стали следить за обстановкой


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.10.2013 в 19:34, №150
Крокс вместе с солдатами в бункере прикрывал людей Медина.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: