Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2013 в 15:55, №106
- Устранение элиты? Да, это в духе инквизиции, тем паче нам не стоит с ними связываться, хотя эта чертовщина настораживает - лейтенант задумался на минуту - предлагаю сделать следующим образом: ты остаешься здесь и временно берешь командование обороной бункера на себя. Я же возьму отделение и попробую найти кого нибудь из дружков того трупа, что сейчас отдыхает в подвале - Медин предугадывая мысли комиссара заметил - сам подумай, с бойцами никто говорить не будет, как бы не постреляли как дезертиров, а офицера выслушат. Как тебе план?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.10.2013 в 16:03, №107
- Рискованный и немного безбашенный. Впрочем каждый наш план такой. - с усмешкой сказал Крокс , но через секунду его лицо стало серьёзным. - Будь осторожен. Там где Хаоситы и Инквизиция вместе встречаются происходит что-то зловещее. И не забудь взять с собой этот контейнер. Как только раненые поправятся , мы отправимся за вами.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2013 в 16:13, №108
- Вы останетесь тут пока не появится связь, как минимум. Вокс-кастер и медик останутся в бункере. Здесь они нужнее - Медин взял лонглаз и сказал Лорису - готовь отделение. Вместо Кайла пойдет Рок, сержант-ветеран - названный боец встал и поправил оружие

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.10.2013 в 16:17, №109
- Пытайся выходить на связь и сообщать как проходит продвижение твоих людей.-сказал Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2013 в 17:15, №110, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 26.10.2013, 17:19
Возглавляемые лейтенантом дозорные выдвинулись из бункера. Это был определённый риск, так как единственным кто знал где из искать был Дэш, вид которого ни у кого не вызывал доверия, а уж после того как Медин увидел как тот держит лазкарабин - все сомнения улетучились. Перед ними был далеко не случайный беженец которому повезло раздобыть оружие.
Тем временем, дождь кончился так же внезапно как и наступил. Казалось бы его просто кто-то выключил и уже через пять минут никому не могло прийти в голову что он лил чуть ли не неделю. Однако, море грязи и луж всё ещё были преградой, впрочем недостаточной что бы остановить подготовленных дозорных.
- Сэр. - Неожиданно заговорил Лорис. - Я служу под вашим командованием не первый год и по этому рассчитываю на вашу искренность. Думаете комиссар Крокс прав?
- Устав запрещает обсуждать старших по званию. - Тут же отрезал Рок.
- Только нам с тобой. Вышестоящему офицеру можно полностью изливать душу.
- Честно говоря, как месяц назад его присоединили к нашему взводу - я сразу догадался, что что-то будет не так. Комиссары обычно не надзирают с командирами взводов, да и сам по себе он... смел в суждениях.
- Наверное, он просто не сошёлся с полковым комиссаром характерами. - Предположил Лорис.
- Да с ним танк характером не сойдётся.

- Милорд. - Крокса от размышлений отвлёк Арим. - Я закончил с ранеными, но нам бы не помешал какой-нибудь транспорт, для тяжёлого. Ранение слишком опасное, но всё что я могу, это выиграть у смерти пол дня... Может день. - Он вздохнул и почти развернулся, что бы уйти, но потом остановился. - Тогда, когда эта заварушка только началась и вы были под огнём вне склада, лейтенант связался с капитаном. Он рассказывал вам об этом, милорд?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2013 в 17:39, №111
Лейтенант улыбнулся
- Рок не будь таким строгим - Медин внимательно следил за обстановкой - Лорис, могу сказать одно: Крокс умный и находчивый офицер и я особо не смотрю на то что он комиссар. Поэтому к его суждениям прислушиваюсь и думаю во многом он прав


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2013 в 17:54, №112
- Но всё-таки, сэр, я не думаю, что то что происходит сейчас - преднамеренно. - Ответил Лорис. - Наш главный враг за стеной, а не здесь. И уж тем более не серди нас.
- Когда дело касается Инквизиции - всё преднамеренно. - Высказал своё мнение Дэш. - Во всяком случае, так люди говорят.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2013 в 18:00, №113
- Не отвлекайся Дэш. Чем быстрее мы придем туда куда нужно, тем быстрее все это кончится - Медин же посмотрел на Лориса - что то ты разговорился, все таки на марше

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2013 в 18:11, №114
- Не волнуйтесь, лейтенант сэр. - Отозвался Дэш. - Если бы они хотели нам навредить, то давно бы это уже сделали. Проблемы будут нас ожидать на пути назад.
- Именно. - Согласился дозорный. - Сейчас они хотят узнать каким маршрутом мы идём, что бы потом организовать засаду на обратном пути - ведь мы устанем и это будет самый оптимальный момент для атаки.
- Ещё, я бы поостерегся пользоваться воксом. - Продолжил Дэш. - Они вполне могут его прослушивать. Наверное, ваше командование это поняло и попросту кинуло вас.
- Да как ты смеешь?! - Взорвался Рок. - Капитан бы так не поступил!
- Но ведь мы и не с капитаном в последний раз общались... - Задумчиво протянул Лорис.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2013 в 18:31, №115
- Отставить сомнения - пресек Медин этот разговор - сейчас мы выполняем конкретное задание, а именно идем на площадь, как и приказано. А каким составом неважно

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.10.2013 в 20:40, №116
Комиссар обернулся и посмотрел на Арима. Он понимал к чему клонит Арим. Его лицо было серьёзно.
- Да , я знал , что здесь происходит. Я спросил у Медина справится ли он без нас. Он сказал мне вести людей в бункер. Даже если бы он сказал другое и мы пошли бы на подмогу , мы бы не смогли вам значительно помочь и быстро бы все полегли.- ответил комиссар спокойным голосом.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2013 в 21:22, №117
- Есть сэр! - Отозвался Лорис.
Дальнейший путь прошёл в тишине. Молчаливые коробки домов смотрели на гвардейцев своими пустыми глазницами, изредка взывая, не то от гуляющего по ним ветра, не то от какой-то неведомой боли что терпела земля под ногами. В канавах текла сомнительного содержания зелёная жидкость, по всей видимости этот район обстреливался снарядами с химическими зарядами, но было это давно и только вода и резко пожелтевшая трава помнили это.
- Это где-то за поворотом. - Осторожно произнёс Дэш. - Там я их видел.

- Млиорд... - Медик понизил голос. - Капитан сказал "вы сами по себе". У нас есть раненые и пока ещё только один тяжёлый, но я уверен, что дальше будет только хуже. Связаться с инквизицией, это конечно замечательно, но оборонять ничто истекая кровью и не имея никакой связи. - Он не стал договаривать, а просто взглянул на комиссара крайне нетипичным для ситуации взглядом. - Милорд, что мы сейчас делаем?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2013 в 21:27, №118
Медин поднял руку останавливая отделение и присел в небольшой канаве
- Лорис отправь на разведку дозорного, не хватало в засаду попасть


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2013 в 21:56, №119
- Долман! - Лорис указал на одного из гвардейцев. - Туда и обратно, марш!
Дозорный кивнул и ускорившись быстро достиг перекрёстка, после чего свернул в руины и накинувшись плащом осторожно пошёл вперёд, буквально растворившись через пол минуты.
- Он своё дело знает. - Ответил Лорис на немой вопрос Рока. - Как-то раз прокрался под носом у орчьего ноба, а эти-то твари обладают нечеловеческим нюхом.
Вскоре, как и предполагал сержант, вернулся Долман, однако куда более поспешно.
- Впереди две подбитые Химеры их сейчас осматривают мародёры. - Скороговоркой выпалил дозорный. - Видел трупы СПОшников из 19-го, пленных нет.
- Сколько мародёров?
- Шестеро у машин, ещё десяток в руинах. Но возможно их больше.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2013 в 22:01, №120, отредактировал Мед - Суббота, 26.10.2013, 22:20
- Маскировку - приказал Медин и продолжил - проходим мимо и быть предельно аккуратными - для Дэша предусмотрительно прихватили плащ и дали тому - при любых обстоятельствах продолжать движение, даже если кого то обнаружат. Вступим в бой, поляжем все. Это ясно? - лейтенант первым покрался в сторону перекрестка, плащ прекрасно маскировал Медина

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: