Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
22.10.2013 в 22:43, №76
Медин сказал
- Дай сюда свое оружие и пойдем в бункер. Подробнее расскажешь о том, что там творится - лейтенант протянул руку к оружию парня


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2013 в 00:49, №77
- Я в порядке. Это не человек. Либо это представитель культа генокрадов , либо одержимый хаосит. Мы должны попытаться вытянуть из этого существа информацию. -сказал комиссар.
Он подошёл к лежавшему существу и выстрелил по два раза в каждую его руку.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2013 в 10:35, №78, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 23.10.2013, 10:37
- Без проблем. - Он отдал лазкарабин и стаб-пистолет. - Однако, я всё уже и рассказал.
- Сэр. - У Медина ожил наушник. - Пленник попытался бежать, но мы его присмирили. Только вот, как бы он теперь не помер...

- Пульс есть, но слабый. - Констатировал медик после беглого осмотра останков мутанта. - Не всякий орк может пережить такое. Милорд, - Он обернулся к Кроксу. - Он вас не смог укусить или поцарапать?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2013 в 10:39, №79
Медин забрал оружие и направился в бункер
- Не отставай - сказал он Дэшу, который еле поспевал за лейтенантом - ну если он еще не сдох, значит явно это проделки хаоса - ответил Медин бойцу - я сейчас подойду.

Офицер и Дэш вошли в бункер
- Сиди тут - бросил Медин, сам же взглядом показал бойцам, чтобы следили за гостем. После чего спустился вниз и поразился тому сколько крови было на полу - вы тут его что, выпотрошить решили?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2013 в 10:42, №80
- Мне тратить на него медикаменты? - Тут же спросил Арим.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2013 в 17:09, №81
Медин ответил
- В расход его. Это животное все равно ничего не скажет. - он развернулся и намереваясь уйти


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2013 в 19:24, №82
Не смог. Разведчики во время подскочили , за что им огромная благодарность.- сказал комиссар , смотря на разведчиков и улыбаясь.
Крокс подошёл к намеревавшему уходить Медину.
- Постой. Мы с тобой должны осмотреть содержимое кейса агента инквизиции и сообщить обо всём этом командованию.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2013 в 19:30, №83
- Наверху некий Дэш, пришедший с площади Друза. Хотя давай вначале попробуем открыть контейнер, но думаю там понадобится какие то коды Инквизиции

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2013 в 20:22, №84
Беглый осмотр контейнера показал... что его невозможно открыть. Не удалось обнаружить даже шов крышки - сложилось ощущение, что он выполнен из цельного куска метала.
- Сэр. - Вмешался спустившийся сверху Лорис, бывший на удивление воодушевлённым. - Наш гость заметил труп того агента и сказал что где-то видел его друзей. И он даже может показать где их видел!


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2013 в 21:30, №85
Медин достал пистолет и застрелил мутанта
- Вынесите тело на улицу - лейтенант обратился к Кроксу - пойдем, покажем "коробочку" нашему гостю - лейтенант и сержант поднялись наверх. Медин обернулся ожидая Крокса с контейнером


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.10.2013 в 23:46, №86
Крокс подошёл к Медину и пошёл за ним.
- Знаешь , я всё время думаю. Почему наши простые задания всегда превращаются в это? У нас прямо везение на такие задания. -с улыбкой на лице сказал Крокс.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2013 в 10:27, №87
- Потому что наш взвод на это и рассчитан. Вроде бы ничего сложного, а в итоге оказываемся в з... затруднительном положении - усмехнулся Медин и подошел к Дэшу - ну рассказывай, что знаешь. Времени кот наплакал, не до церемоний

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 13:13, №88, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 24.10.2013, 13:15
Увидев комиссара Дэш на мгновение смутился и даже чуть-чуть побледнел, но потом взял себя в руки и ответил:
- Я видел людей в такой же форме. - Он указал на букву "I" нарисованную на нагруднике у трупа. - Они двигались куда-то к площади, но я в это время шёл с неё. Да и... - Он промолчал. - Даже в такой ситуации мне не очень-то хочется ввязываться в дела Инквизиции, так что я не стал пытаться вступить с ними в контакт.
- Можешь показать на карте то место где ты их видел? - Спросил Лорис.
- Боюсь что нет. Город сильно пострадал - целые кварталы превратились в руины и улицы смешались с грязью. Но привести вас туда я смогу. - Уверенным тоном ответил Дэш.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2013 в 20:43, №89
Медин заметил
- Меньше всего я сейчас хочу влезать в дела инквизиции - он повернулся и бросил вокс-кастеру - связь со штабом. Проясним ситуацию, вдруг начальство знает что тут творится - в это время бойцы вынесли на улицу останки мутанта


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.10.2013 в 20:43, №90
- Ещё нужно будет связаться с полками на площади , если мы туда отправимся. Как мне кажется , там будет самое пекло.- сказал комиссар Медину и начал ждать связи с штабом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: