Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.10.2013 в 22:35, №46, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 19.10.2013, 22:38
Однако, поиск ничего не дал. В подсумках на броне только боеприпасы к валяющемуся рядом хот-шот лазгану, да и то большая часть батарей была пуста. Ствол самого оружия был в значительной мере оплавлен, а предохраняющее устройство и вовсе отсутствовало - кто-то явно хотел продать свою жизнь подороже. Странным было то, что агент убил сам себя выбив мозги выстрелом стаб-пистолета.
Впрочем, была и положительная находка - медицинский комплект штурмовиков. Пусть он и был почти пуст, при том что сам агент не имел ран кроме дырки у виска, всё же мог помочь раненому Кайлу.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.10.2013 в 23:00, №47
- Кайл похоже у него для тебя подарок.- шутя , сказал комиссар и принялся лечить Кайла.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
20.10.2013 в 00:15, №48
Отделения продвигались к бункеру. Раненых поддерживали и вели в середине импровизированной колонны. Гренадеры прикрывали весь отряд. Саперы же были больше на подхвате. Медин уже думал и анализировал случившееся. Слишком все странно в этих событиях. Вскоре в бункер втянулись отделения и Медин подошел к Лорису
- Ну а теперь сержант, доклад. Что вы нашли? - в это время саперы вновь начали минировать подходы, а гренадеры сменили разведчиков на постах. Медик же занялся тяжелораненым


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.10.2013 в 09:11, №49
- Вот это, сэр. - Он передал лейтенанту ту странную коробку. - И ещё там лежит труп... У него на форме есть символ Инквизиции.
Для такого количества народа, бункер оказался немного тесноват, но здесь хотя бы не было чёрного хода которым мог бы воспользоваться неприятель, да и амбразуры расположены как раз с расчётом на то, что бы держать оборону с самых опасных направлений. Тем временем, лейтенант заметил, что раненых прибавилось - ещё двое подрывников и один гренадёр. И куда-то пропал один из сержантов его штаба.
- Мы нашли бункер в таком же состоянии. - Продолжил слова сержанта один из найденных гвардейцев. - Я думаю, наш капитан что-то знал и именно по этому приказал нам его удерживать. Во всяком случае другой причины для этого я не вижу.
- Лейтенант, сэр! - Перебил их вокс-кастер. - У меня есть связь со штабом!


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
20.10.2013 в 10:47, №50
Медин осмотрелся и спросил
- Где Брум? - как раз тот сержант, которого не оказалось среди бойцов. Лейтенант не выпуская коробки из рук, подошел к вокс-кастеру и взяв связь сказал - Лейтенант Медин на связи

Арчи в это время сидел на пустом оружейном ящике и осматривал свою ногу
- Да, ты был прав - обратился он к напарнику - слишком много взрывчатки, это же надо было, бетонный осколок ударил как из пушки


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2013 в 13:38, №51
- Теперь будешь как новенький. Скоро поправишься.- сказал ,улыбаясь и отходя от Калйа, комиссар.
Комиссар встал около Медина и стал слушать , его разговор с командованием.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.10.2013 в 13:41, №52
- Медин, что там у тебя? - Треск статики прервал голос лейтенанта Прэтчетта. - Мы слышали выстрелы.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
20.10.2013 в 15:12, №53, отредактировал Мед - Воскресенье, 20.10.2013, 15:15
- Был бой с мародерами, но есть подозрение что это мутанты - Медин повернулся к Лорису и приказал - найди сержанта. Куда он делся? - после чего продолжил доклад - мы закрепились в бункере о котором я докладывал капитану, у меня есть несколько раненых и куда то пропал сержант

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.10.2013 в 15:23, №54
В ответ на вопрос о сержанте медик лишь покачал головой и протянул его жетон.
- У нас их активность так же усиливается. - Ответил Прэтчетт. - Капитан хочет перебросить роту на площадь Друза в течении пары часов - четвёртый взвод там понемногу берёт ситуация под контроль. Прости Медин, но сейчас мы не можем рисковать и высылать к тебе подкрепление - ситуация всё ещё неясна и Кэрни это сильно настораживает. То что он тогда говорил тебе - всё ещё в силе.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
20.10.2013 в 17:40, №55
- У меня погиб один из моих сержантов. Думаю пока мне стоит остаться в бункере и тщательно разобраться в сложившейся ситуации. Эти мутанты слишком уверенно и бездумно перли на нас. Неспроста это. Я выйду на связь когда приму решение - Медин отключил связь и процедил - вот тебе и простое задание
Лейтенант спустился вниз и опешил
- Инквизитор? Храни нас Император! - Медин повернулся к Кроксу - и что ты об этом думаешь, комиссар?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2013 в 17:51, №56
- Всё очень плохо , но мы бывали и в передрягах по хуже. Так что прорвёмся. Я ничего не обнаружил , что могло бы навести нас на цель его пребывания здесь. Но у нас есть несколько зацепок. Во-первых пленник , которого мы допросим , а во вторых кейс этого агента , содержимое которого возможно даст нам подсказку. - ответил комиссар.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
20.10.2013 в 17:54, №57
Медин вытащил жетон сержанта
- У нас уже есть потери. Найти бы тело Брума. Но это позже. Сейчас мы должны решить идти дальше и выполнять задание - Лейтенант внимательно посмотрел на тело инквизитора - либо остаться тут, укрепиться и попытаться разобраться в этой чертовщине. Твое мнение?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2013 в 17:58, №58
Слепо идти в самое пекло не лучший выход. Сперва мы должны во всём разобраться.- ответил Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
20.10.2013 в 18:01, №59
- Я тоже так считаю, но мне не дает покоя то, что мутанты ударили по нам осознанно, будто ждали. Неужели все из-за него? - Медин указал на тело инквизитора

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2013 в 18:09, №60
Скорее всего либо это эксперимент инквизиции , который вышел из-под контроля , либо тут повстанцы еретики , служащие хаосу , либо тут культ генокрадов , но это всего лишь варианты. Мы должны посмотреть содержимое кейса и допросить пленника. Только так мы получим следующий элемент этой мозайки.- ответил Крокс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: