Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
20.10.2013 в 18:23, №61
Медин почесал бровь
- Хм, Лорис! - когда сержант спустился, лейтенант приказал - Лорис расставь ребят согласно боевым постам бункера, свое отделение спустишь сюда. Пускай отдохнут и очистите бункер от ненужного мусора.
- Будет исполнено, командир - серажнт посмотрел на тело и спросил - а что делать с телом?
Лейтенант посмотрел на комиссара и сказал
- Об этом не беспокойся, выполняй приказ и еще, попробуй узнать где мог погибнуть Брум. Вроде бы он ни на шаг не отходил от меня
Лорис кивнул и поднялся наверх. Вскоре до Медина донесся шум. Гвардейцы в спешном порядке приводили бункер в порядок. Пара смекалистых разведчиков проползли до позиций бывших занятыми мародерами, но ныне пустыми и набрали боеприпасов для стаббера. Вскоре к стабберу встали те самые двое гвардейцев из седьмой роты. Разведчики же спустились вниз и прибрались. Тело инквизитора положили в угол и накрыли куском брезента. После чего привели мародера и посадили на стул посреди комнаты. Разведчики расселись вдоль стен и замолчали. Медин же подошел к пленному и задал первый вопрос
- С какой целью вы напали на этот бункер?
Гренадеры в это время стояли у амбразур и прикрывали саперов, что уже почти закончили минирование подходов, но теперь наученные боем за склад, они заминировали и возможные пути атаки. Когда все было готово саперы вернулись в бункер и стали тихо обсуждать все случившееся. А один из гренадеров вспомнил, что тело сержанта осталось на втором этаже злополучного склада.


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.10.2013 в 20:57, №62
Пленник, уже окончательно пришедший в себя и с интересом слушавший разговор, лишь оскалился в ответ. Точно так же как и в прошлый раз.
- Да он издевается. - Быстро бросил Лорис и с силой пнул пленника по раненой ноге.
Тот вскрикнул и задёргался, однако удар прикладом по спине быстро его успокоил.
- Нет, это не простые мародёры. - Вновь произнёс сержант. - Здесь всё что-то совсем не так.
Неожиданно наушник лейтенанта ожил - докладывал сержант подрывников:
- Сэр, кто-то приближается и судя по всему он один. Вооружён и двигается не по прямой, но от нас спрясться точно не пытается.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
20.10.2013 в 21:04, №63
- Крокс попробуй выбить что то из этого мешка с отрубями - лейтенант развернулся и поднялся наверх. Взяв бинокль, он отчетливо увидел незнакомца - не стрелять, посмотрим что он предпримет. Подпустим его на расстояние выстрела болт пистолета

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.10.2013 в 19:49, №64
Крокс подошёл к повстанцу , достав пистолет и силовую саблю.
-Лучше тебе отвечать на мои вопросы , иначе тебе же будет хуже. Ты будешь очень долго мучатся , если не будешь оказывать содействие. Кто вы? Каковы ваши цели? Кому вы служите?-сказал , смотря прямо в глаза повстанцу , комиссар.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2013 в 19:59, №65
Человек действительно был вооружён - в руках он нём лазкарабин, в кобуре на ноге у него был какой-то стаб-пистолет. Одеждой он походил на обычного гражданского из низов улья - поношенная мешковатая одежда, грязное и небритое лицо, однако выдавал его самый неожиданный элемент одежды - крепкая и удобная обувь. Так же он нёс на себе грамотно распределённые подсумки и разгрузочный жилет, карманы которого явно были полны, а за спиной у него был массивный ранец.
Подойдя ещё чуть ближе незнакомец поднял своё оружие над головой и крикнул:
- Я знаю, что здесь находятся верные воины Императора! Могу ли я надеется на их защиту?

Пленник напряжённо глянул на Крокса - его глаза покраснели от кровяных каналов, а тело сжалось словно пружина. И не успел комиссар это осознать, как мутант порвал верёвки и накинулся на него, выпустив из пальцев острейшие когти.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
21.10.2013 в 20:07, №66
Медин крикнул в ответ
- Если ты назовешься и скажешь зачем тут, то быть может мы пустим тебя в бункер

В это время разведчики что находились с комиссаром рядом, кинулись на мутанта, пытаясь скрутить


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.10.2013 в 20:18, №67
Мутант оказался слишком близко и единственное , что мог сделать комиссар попытаться отражать его удары и по возможности попытаться выстрелить в мутанта , пока не подоспеют разведчики. Помогло то , что Крокс ещё тогда , когда мутант был связан достал саблю и пистолет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.10.2013 в 22:35, №68
- Я простой верноподданный Императора! - Ответил незнакомец. - И в этом Хаосе только Его воины могут защитой.

Мутант пытался достать до жизненно важных органов своими когтями и даже повалил Крокса на пол. Но броня делала своё дело и пусть на ней появлялись глубокие борозды, навредить они не могли. К сожалению, мутант это быстро понял и нацелился на шею.
- Отвали тварь! - Крикнул один из дозорных и накинулся на мутанта с ножом, нанеся несколько ударов в область сердца.
Тут же хлынула вязкая тёмная кровь и мутант не по человечески взревел от боли.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
21.10.2013 в 22:55, №69, отредактировал Мед - Вторник, 22.10.2013, 13:10
- Вот только непростая экипировка на тебе. Я не могу доверять кому попало. Назовись как положено - Лейтенант взял лонглаз и приготовился стрелять

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2013 в 11:36, №70
Он помялся на месте выражая явное недовольство.
- Может вы меня пустите? - Уже более настойчивым тоном спросил незнакомец. - Я вас понимаю, но кричать на всю округу тоже как-то не правильно.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
22.10.2013 в 13:07, №71
Медин подумав, сказал Лорису
- Я выйду к нему и поговорю. Нельзя пускать в бункер кого попало. Если что то случится, пусть командование берет Крокс - сержант кивнул и показал всем видом, что прикроет командира.
Лейтенант же поставил лонглаз у стены, поправил ремень и вышел из бункера. Медин был спокоен, только руку он держал у рукояти силового меча. Подойдя к незнакомцу он спросил - так тебе комфортнее? Я не могу пустить тебя в бункер, не зная кто ты. Вдруг ты заминирован и решил уничтожить опорный пункт Империума?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2013 в 13:51, №72
- Лейтенант, сэр. - Он поприветствовал Медина. - Меня зовут Дэш - я один из жителей и не представляю для вас никакой угрозы. Всё это - он указал на оружие - я нашёл на площади Друза. Там полно подобного снаряжения - и только мертвецы его охраняют.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
22.10.2013 в 15:10, №73
Медин не убрал руки с меча
- Можешь рассказать что на площади происходит?

В это время Лорис и пара бойцов следили за обстановкой, чтобы лейтенанта никто не убил


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.10.2013 в 21:27, №74
Воспользовавшись отвлечением мутанта Крокс скинул его с себя. И сразу же выстрел мутанту два раза в каждую ногу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2013 в 22:08, №75
- Там всё тихо. - Ответил Дэш. - Одни трупы. Кто бы их не наделал, они ушли от туда. - Он заметил вспыхнувшую на лице Медина обеспокоенность. - Не волнуйтесь сэр, ваши там не лежат.

Пол уже был щедро залит кровью, но теперь её стало ещё больше - мутант и не думал сдаваться, пусть и был серьёзно ранен и фактически обездвижен. Однако, дозорные всё же смогли оттащить его и бросить в угол помещения.
- Вы в порядке, милорд? - Спросил один из них. - Я его раза три ударил ножом в самое сердце - после такого не выживают. Люди, во всяком случае...


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: