Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
22.10.2014 в 21:56, №286
Медин скрежетнул зубами. После чего встал и отряхнул форму, насколько это было возможно
- Говорил же Гейне, что взводу требуется отдых. Ладно, приказы не обсуждаются - он осмотрелся и произнес - Третий взвод! выход через пять минут! - большинство гвардейцев уже полностью пришло в себя. Сержанты начали готовить людей. Рок помог встать Адаму, который судорожно проверял вокс


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 22:00, №287
Пылевая завеса потихоньку спадала и лейтенант видел как медики, а вместе с ними и оклемавшиеся гвардейцы, помогали раненым. Видел он и свисающего на страховочном тросе снайпера Брэма, на тело которого то и дело поглядывал Лорис и с силой сжимал кулаки. Где лежал Хатсон Медин даже не представлял, да и было это не так уж и важно.
Важно было то, что слух понемногу возвращался, правда левое ухо стало слышать несколько хуже чем раньше, но... звука перестрелки не было, даже со стороны площади.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
22.10.2014 в 22:05, №288
Взводу хватило времени, чтобы собраться и приготовиться к маршу. Разведчики же успели забрать жетоны погибших снайперов. Хатсона нашли на земле, неподалеку от позиции, удар о землю был достаточно сильным. Жетон же Брэма лежал на земле и найти его не составило труда.
- Занимай позиции, а я поведу остатки взвода на площадь. Капитан ведь там? - спросил Медин


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.10.2014 в 22:07, №289
- Да. Если повезёт, то Гейне его не расстреляет, хотя кто кого - это тот ещё вопросец. Ты же знаешь Кэрни, этого хитрого лиса так просто не взять.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
22.10.2014 в 22:13, №290
- Гейне меня чуть не расстрелял. Тоже не сошлись во мнение, но не столь важно - Медин пожал руку командиру первого взвода и первым пошел из руин. Вслед за ним направились и гвардейцы. После дня боя они выглядели, как выходцы из преисподней, да и теперь им особо не был никто страшен. Лейтенант уже думал, что ожидает его на площади? Расстрел или новое задание, которое и поставит точку во всей этой неурядице. С такими мыслями шел Артул на площадь. А вслед за ним шел потрепанный, но не сломленный взвод.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 08:41, №291
Площадь успела измениться - в дальнем её конце горело несколько зданий, а чуть ближе к её центру замерла пара химер, повёрнутые по направлению к гвардейцам. Настрой у солдаты был подавленным, но всё же активным, хотя было видно как они буквально валяться с ног от усталости - тоже самое было и со взводом Медина.
Возле штаба собрались командиры второго и пятого взводов, сочувственно кивнувшие Артулу и пропустившие его внутрь. Командир первого, Вивер, сейчас сменял Медина, так что не хватало лишь Паркера командующего четвёртым. Внутри штабной палатки его так же не было, за то там был Гейне, успевший получить ранение в руку, и капитан Кэрни, одетый в простую форму без опознавательных знаков. Судя по выражению их лиц и занесённым рукам, они явно о чём-то спорили когда подошёл лейтенант.
- Это мой офицер и он выполнял мои приказы! - Со стороны могло показаться, что капитан сам хочет расстрела. - Это был риск, но не меньший чем вообще что угодно в этом городе.
- Дело не в приказах, а в нарушении дисциплины. Я всегда это замечал и потому приставил Крокса... Но это просто рассадник ереси!
- Я его не отдам, Гейне. Не сейчас и не тебе. - Прошипел капитан и развернувшись направился к выходу. - Артул, за мной.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 10:43, №292
Медин посмотрел на Гейне, но перечить своему командиру не стал и пошел вслед за капитаном
- Капитан Кэрни, позвольте узнать что все таки происходит?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 11:31, №293
- Хороший вопрос, лейтенант, очень хороший. - Он повернулся к командиру второго взвода. - Дозор? - Тот утвердительно кивнул. - Тяжёлое оружие?
- Готово, сэр. - Ответил уже командир пятого взвода.
- Хорошо, проинструктирую вас позже. Артул, по уставу сперва нужно докладывать старшему по званию, а лишь потом задавить ему идиотские вопросы. Что с тобой случилось после первого контакта? Почему ты хотел себя взорвать сейсмическими зарядами и где, варп его дери, четвёртый взвод?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 12:05, №294
Медин принял строевую стойку
- Прошу меня простить. Мой взвод держал оборону в бункере, который находится рядом со стеной. Там было обнаружено тело агента Инквизиции. После встречи с инквизицией я направил взвод сюда, где встретился с полковым комиссаром, который отправил остатки взвода на минирование зданий. Все было сделано как и приказано - лейтенант перевел дух - была поставлена задача остановить продвижение врага в нашем направлении, для чего и были выделены эти заряды. Вступив в бой, я понял что враг превосходит мой взвод числом и отдал приказ на подрыв зарядов. Терять людей я не хотел, поэтому пошел на такой рискованный шаг. Потери для взвода катастрофические. За день я потерял 13 человек. В строю осталось полноценно два отделения, которым требуется хотя бы полчаса отдыха. Насчет четвертого взвода я ничего не слышал. С момента выхода со станции я никого не встречал


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 12:15, №295
- Проклятье. - Далее капитан вставил крепкое ругательство, но не произнёс его а просто пошевелил губами. - Если опустить Паркера, то тебе досталось сильней прочих. Что с его взводом я могу только гадать, но что я предполагать не хочу, так это 100% потерь - возможно они угодили в засаду и им не дали пройти сюда, так что нужно организовать поиски. - Он окинул Медина взглядом. - Ночью этим всё равно бессмысленно заниматься, так что даю 4 часа на отдых, после этого отправишь разведчиков. Странно то, что мы шли маршрутом параллельным ихнему, но не видели следов боя... И ещё инквизиция. Они сказали что-нибудь конкретное?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 12:29, №296
- Ничего конкретного, кроме того что я должен вести взвод на площадь. И мы должны выиграть для них время, чтобы они что то успели сделать - припомнил разговор Медин - я так понимаю пополнения пока ждать неоткуда, сэр?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 12:35, №297
Капитан рассмеялся.
- Нет Артул, всё что у нас есть, ты видишь перед собой. - Он кивнул головой по направлению от палаток, предлагая пойти за ним. - Но проблема не только с нашей ротой или седьмой - я продолжаю получать идиотские приказы, да и Гейне тоже. Обратной связи нет, сами приказы идут не через вокс а по автоматической системе с идентификационными кодами майора Коттона, а не полковника. Они не просто идиотские - они абсурдны. Я отрубил связь и приказал глушить сигналы командования, после того как получил приказ вести роту в улей. Роту я сюда привёл что бы найти тебя и Паркера, о том что здесь Гейне я даже не догадывался. Спрашивал у него про ситуацию в полковом штабе, но тот сам там был два дня назад и ничего не знает.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 12:39, №298
- Хотите сказать что мы остались без командования? - спросил Медин идя вслед за капитаном - кстати, когда мы добрались до бункера то столкнулись с группой генокрадов. Одного даже в плен смогли взять, но кроме рычания он ничего не сказал. Да и когда он набросился на Крокса его еле убили

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 12:47, №299
- Гено?... - Он не договорил и рассмеялся вновь, но уже совсем по другому в то же время глядя на шпили улья раскинувшиеся в ночном небе и подсвечиваемые пожарами. - Я думаю нужно собрать выживших, найти того кто примет командование и сваливать от сюда. Стигамт рвётся через стену, а за спиной у нас притаился выводок, в лапы к которому прутся толпы беженцев. Здорово. - Он вздохнул. - Пока втои люди будут искать Паркера, отправлю Вивера к позициям полка СПО, что к востоку от нас. Связи с ними у нас конечно тоже нет, но зато у них была техника. Если хотим выжить, нам нужно начать двигаться быстрее чем Стигмат, другого нам просто не дано.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 12:57, №300
- А как же приказы Гейне по удержанию площади? - спросил Медин

Гвардейцы в это время отдыхали. Медики помогали раненым. Кто то проверял свое оружие, кто то решил наскоро подкрепиться, но все знали что долго этот отдых не продлится


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: