Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 13:03, №301
- Я твой непосредственный командир и слушать ты должен только меня. С комиссаром вопрос буду решать я, хотя конечно он не обрадуется. Я в полку дольше чем он, бойцы из седьмой роты хорошо знают меня, так что если захочет пустить меня в расход, то ему придаться столкнуться с последствиями. Он это понимает и не станет подрывать боеспособность, а может скоро и сам поймёт, что со штабом что-то случилось... Другие вопросы есть? - На последок устало спросил капитан.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 13:11, №302
- Похоже мы снова угодили в нехилую заварушку, сэр? - тихо спросил Медин, после чего потряс головой, пытаясь до конца прийти в себя - значит на мне поиски четвертого взвода? - лейтенант немного недопонимал, поэтому переспрашивал

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 13:14, №303, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 23.10.2014, 13:14
- Да. Но пока отдыхай, четыре часа у тебя есть. - Капитан отсалютовал Медину в знак того, что тот может идти.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 13:36, №304
Медин в свою очередь отсалютовал и проследовал к своему взводу. Лейтенант посмотрел на своих бойцов. Большинство было ранено, но продолжать бой они могли
- Взвод, слушай приказ. У нас есть четыре часа на отдых, после чего мы выдвинемся на поиски четвертого взвода.

Бойцы вздохнули с облегчением и вскоре переместились в палатки, где их ждал такой нужный сон. Медин же направился в полковой лазарет, чтобы прояснить ситуацию с контузией и потерей слуха


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 14:47, №305
Лазарет был размещён в одном из более-менее уцелевших домов - раненых было много, но в основном из седьмой роты. Медиков приписанных к взводам бы не хватило для того что бы ухаживать за всеми ними, но к счастью им помогали священники из собора Друза, что был виден из окон. Арим так же был здесь и увидел Медина подошёл к нему, по пути сняв окровавленные перчатки и выбросив их в таз, где таких пар было явно больше десятка.
- Уже выдвигаемся, сэр? - Он выглядел устало, но тон его был твёрд и уверен. - Я хотел помочь здесь, парни хлебнули не меньше нашего.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 15:00, №306
- Есть время на отдых - Медин присел на табуретку и попросил - осмотри пожалуйста мою голову. Левое ухо до сих пор плохо слышит

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 15:06, №307
По взгляду Арима стало понятно, что сейчас он проклинает себя за то, что тогда вновь не подошёл к Медину, но сам он не стал ничего говорить, а лишь по хозяйски повернул голову лейтенанта и повернув ухо к лампе, начал его внимательно осматривать.
- Никаких фатальных повреждений нет. - Наконец произнёс он. - День-два, может больше. До свадьбы зарастёт сэр, тут теперь главное до неё дожить. Я видел вы не плохо приложились головой об пол когда падали, вот уже это может быть опасней, но здесь сделать с этим ничего нельзя. - Он повернулся к раненым. - А вот с лазерными ожогами можно.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 15:15, №308
Медин понимающе кивнул
- Иди Арим, сейчас каждый спасенный боец важнее меня. Нам нужны все ресурсы - лейтенант встав, похлопал парня по плечу и вышел из лазарета. Ночь наконец взяла свое. Вокруг было темно и лишь мощные прожекторы освещали территорию подконтрольную гвардии.

Артул решил пройтись по позициям, все равно сон не шел, а чем то нужно было заняться


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 15:23, №309
Часовые лениво перебирали с ноги на ногу и расхаживали кругами возле костров, остальные спали в любом подходящем для этого месте. Лишь далёкое эхо артиллерийских разрывов напоминало о присутствии противника.
- Не спиться? - Лейтенант услышал за спиной голос полкового комиссара. - Я бы на вашем месте тоже уснуть не смог.
Медин обернулся и убедился что и правда разговаривает с Гейне. Его чёрная шинель была одета только на правую руку, в то время как вторая была перебинтована чуть выше локтя и подвязана к шее. И судя по равномерно-злому лицу комиссара, болела она достаточно сильно для того что бы вытеснить Медина с первого места по уровню причиняемых неудобств.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 15:27, №310
- Комиссар Гейне - Медин отсалютовал и произнес - я действовал исходя из обстановки, которая сложилась, стараясь уберечь своих подчиненных

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 15:31, №311
- Конечно. - Он ухмыльнулся и подошёл ближе к брустверу, встав напротив Медина. - Тогда что вы так нервничаете?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 15:35, №312
- Плохо слышу, комиссар. Достаточно сильно тряхнуло - спокойно ответил Медин - сегодня всем досталось - он посмотрел на руку комиссара

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 15:38, №313
- Не привык кланяться оружию еретиков. - Спокойно ответил Гейне. - И я бы не занимал свой пост, если бы не понимал настрой своих людей. Не нужно уходить от ответа, лейтенант, это не приведёт вас никуда.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 15:42, №314
Артул выпрямился
- Тогда спросите прямо комиссар. Слава Императору, потому что именно вера в него помогла мне и я стою сейчас перед вами


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 15:47, №315
- Вы не боитесь. - Он кивнул в сторону гвардейцев спящий возле мешков с песком. - Они бояться, но всё равно спят. Потому что знают - то что они делают необходимо и выбора у них, как у воинов поклявшихся защищать Империум, в общем-то нет. Сомнения... с них всё начинается. И моя задача как комиссара, развеивать их. Так или иначе.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: