Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 21:35, №331
- Если сам не напроситься, то не стоит. Что до комиссаров вообще, то из-за твоей выходки Гейне проехался по мне как танк - и тебе явно благоволит Император, раз я смог его утихомирить. А может, просто дырка в руке напомнила ему о том, что сейчас нужно решать совсем иные проблемы. А у вас вопросы есть? - Спросил он у других офицеров, но те лишь отрицательно покачали головами. - Тогда свободны. А ты Медин пока по изучай карту - взять с собой я её тебе не дам. И не вздумай переносить с неё тактические обозначения на свою. - Он ухмыльнулся. - Кофе будешь?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 21:41, №332
Медин стал внимательно изучать карту, запоминая самое важное
- С Гейне я разговаривал ночью. Поначалу было ощущение, что он меня готов пристрелить прямо там, но когда услышал про инквизицию сразу переключился - Артул улыбнулся - а от кофе не откажусь, день предстоит долгий - по внутренней связи лейтенант вызвал Рока и Лориса - Лорис, готовь свое отделение к выходу, с нами пойдут Адам и Арим. Рок, становишься моим заместителем на время моего отсутствия. Остальной взвод переходит под твое командование. Ясно? - через мгновения последовали "Так точно" и Медин выключил связь


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 21:46, №333
Капитан поставил перед Артулом кружку с чем-то отдалённо похожим на кофе.
- Дома я бы этим даже траву поливать не стал, но здесь у него просто поразительная глубина вкуса. - Он улыбнулся и достал цилиндрической формы футляр. - Несколько часов будет ещё темно, да и самая густая тьма перед рассветом. - Он расстегнул его и достал ночной прицел. - Держи, пригодиться. - Положив его перед лейтенантом он развернулся и подошёл к окну палатки, по пути взяв свою кружку.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 22:29, №334
- Дома все было иначе - заметил Медин и взял прицел - спасибо за оптику, сэр. Мне она действительно пригодится - взяв кружку, лейтенант сделал пару глотков - разрешите вопрос?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 22:30, №335
- Конечно. - Кратко ответил он.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 22:31, №336
- Пока вы шли к площади, ничего не заметили необычного? - Медин внимательно посмотрел на капитана - просто слишком много странностей и я никак не могу понять что происходит на самом деле. Комиссар так ничего и не прояснил

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2014 в 22:37, №337
- Нет, ничего. Связь отрубили, да шли стараясь не привлекать внимания. Хм, - он нахмурился - а ведь до того как я получил приказ двигаться в улей, мне казалось что не стоит вести роту на площадь. И меня беспокоит то, что возможно я прав до сих пор.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.10.2014 в 22:39, №338
- Может нас сюда заманили специально? - вдруг выдал Медин - может им нужно было собрать наши части в одном месте, но для чего? И зачем тут быть инквизиции?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 08:25, №339
- Надеюсь, что бы найти ответы на эти вопросы. Во всяком случае, возможностей для этого у них больше чем у нас. Более того, пока они здесь - город не сдадут или же у них есть свои средства эвакуации.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 12:03, №340
- Хоть что то обнадеживающее - заметил Медин. В это время сработала внутренняя связь
- ГОсподин, отделение готово к выходу. Рок принял командование взводом

Артул быстро допил кофе и сказал
- Думаю мне пора выдвигаться на поиски


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 12:13, №341
- Да, конечно. Приведи сюда Паркера и держись по дальше от неприятностей. - Он поставил кружку на стол и отсалютовал.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 12:22, №342
Лейтенант поставил кружку и отсалютовав, вышел из палатки. Тяжело вздохнув, он направился к разведчикам, которые уже были готовы к выходу. Арим проверял медикаменты, Адам же укладывал дополнительные батареи к воксу.

Медин подошел к гвардейцам и произнес
- Ребята, слушаем меня внимательно. Нам предстоит разведывательно-спасательная операция. Мы должны найти четвертый взвод и привести его сюда. В контакт с противником не вступать, либо только в критической ситуации - лейтенант взял свой лонглаз и установил на него ночной прицел, что дал капитан - да и Лорис, раздобудь пару камуфляжных плащей. И мне не важно как ты это сделаешь.

Сержанту понадобилось минут двадцать, чтобы найти два плаща, для медика и связиста. Когда все были готовы, Медин повел отделение по маршруту, указанному капитаном. Разведчики шли максимально скрытно и незаметно, так как от этого зависела их жизнь


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 13:12, №343
Отделение выдвинулось вперёд в тишине, гвардейцы явно не выспались, но хотя бы не спали на ходу. Все, кроме Арима, который был измождён ещё сильнее чем вчера вечером.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 13:49, №344
Медин остановил отделение и позвал Арима
- Арим, ты в порядке? Если ты не готов идти, то можешь вернуться пока есть время


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 13:53, №345
- Я в порядке, сэр. Просто немного не выспался.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: