Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
15.11.2014 в 22:29, №856
Медин улетел в какую то кучу мусора и ударившись головой, вырубился. Арим же проверял цела ли Портер и не получил ли еще кто то ранений. Гренадер же истекал кровью, как пробитый бурдюк с вином

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2014 в 22:33, №857
- Что это, варп его дери, было?! - В гневе прокричал Вивер. - Построиться полукругом, стрелять во всё что движется!
Портер была в крови гренадёра и быстрый осмотр показал что повреждений она не понесла, после чего Арим подошёл к командиру и помог тому встать.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
15.11.2014 в 22:37, №858
Медин покрутил головой, пытаясь сообразить, что случилось
- Варп подери - только и вымолвил он. После чего не без помощи Арима дошел до позиций взвода - не ожидал я таких поворотов - его взгляд остановился на погибшем гвардейце


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2014 в 22:42, №859
Второй тоже был мёртв. Подошедший капитан был явно не в самом хорошем расположении духа.
- Проклятье. А ведь всё так хорошо начиналось...
- Ч-что это было? - Спросила дрожащим тоном Портер. - Твари страшнее этой за всю жизнь не в-видела.
- Генокрад. - Сухо ответил капитан. - Чистокровный. - Он про себя выругался. - Этого-то я и боялся.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
16.11.2014 в 15:36, №860
Медин спросил
- Кто то еще пострадал? - Арим молча указал на еще одного гренадера, что лежал неподалеку - это была ловушка, а я поверил и потерял двоих ребят - тяжело сказал лейтенант, теряя самообладание - почти полвзвода потерял, а победа так не близко - шептал Артул.

Рок посмотрел на командира и толкнул кулаком в бок медика
- Чего стоишь? Дай командиру чего нибудь успокоительного, пока его речи комиссар не услышал


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.11.2014 в 15:40, №861
- Отставить стимуляторы. - Резким тоном вмешался капитан. - Дайте ему воды. Вивер, ты должен был быть у первого перекрёстка ещё пять минут назад.
- Но сэр...
- Пошёл! - Перебил того Кэрни. - Держи канал вокса открытым, а дальше Вера сделает своё.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
16.11.2014 в 15:47, №862
Медин потер виски и выпив воды из фляги пришел наконец в себя
- Рок, жетоны собери. Метью твои мельты теперь должны быть впереди, если эта тварь вернется, мы должны ее поджарить - лейтенант повернулся к Кэрни - сэр, жду ваших распоряжений. Я просто не ожидал, что это будет ловушка


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.11.2014 в 15:54, №863
- Здесь ничего другого быть и не могло, лейтенант. Сохраняй ясность ума и считай угрозой любого кого не знаешь в лицо.
В трубе раздался скрежет и с кряхтением из неё выполз механикус, заканчивая благословление сети коммуникаций.
- Вы можете что-то сделать с туманом? - Спросил у него капитан.
- Да, разумеется, я могу активировать протоколы очистки воздуха, но всё будет завесить от воли Омнисии. - Он безразлично посмотрел на тела гренадёр. - Я могу приступать?
- Да, вы можете. - Сквозь зубы процедил Кэрни.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
16.11.2014 в 16:47, №864
Разведчики отнесли тела погибших и накрыли ветошью. Медин же ответил
- Я отчетливо слышал всхлипы и стоны, вот и подумал что там кому то помощь требуется


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.11.2014 в 18:20, №865
- Эти твари могут воздействовать на мозги, так они обычно и подманивают жертвы. - Ответил капитан. - Что там с очисткой воздуха?
Механикус ничего не ответил лишь продолжая свои странные нашёптывания возле распределительного щитка. По всей видимости, это не тот ритуал который можно прерывать.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
16.11.2014 в 22:05, №866
Медин промолчал. Напряжение повисло в воздухе и все ожидали когда заработают вентиляторы

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2014 в 08:43, №867
В стенах помещения что-то загудело и аварийное освещение сменилось обычным, а по помещению потянулся сквозняк, выкачивающий туман из воздуха.
- Сэр, у вас тоже самое? - Через вокс спросил Вивер.
- Да, это мы и сделали. Как там ситуация?
- Достигли точки, противника пока нет. Ауспекс всё ещё сбоит.
- Принял. - Он повернулся к остальным. - Выдвигаемся. И так засиделись тут больше необходимого.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
17.11.2014 в 17:34, №868
Медин сказал
- Выдвигаемся - и взвод медленно начал движение. Теперь бойцы были крайне напряжены и сосредоточены


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2014 в 17:59, №869
Туман действительно понемногу рассеивался открывая вид на полузаброшенное техническое помещение. Стены несли на себе следы недавней стрельбы гвардейцев, а на полу лежала отрезанная конечность того монстра. Достигнув перекрёстка рота двинулась дальше.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
17.11.2014 в 18:57, №870
Медин теперь не убирал в ножны меч. Это придавало уверенности в том, что тварь можно победить.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: