Навигация по сайту
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 9 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Огмиос IV)
Приключение героев трактира 9
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.11.2013 в 19:11, №91
-Сомневаюсь что брат Фаер согласится променять свой любимый огнемет на какое-либо другое оружие. Я останусь верен своему стандартному вооружению. Остальные думаю тоже будут при своем, разве брату Трелу порекомендую взять мельту. Радиоционный очиститель оружие конечно хорошее, но слишком специфичное, да и избыточные дозы радиации хоть и не смогут повредить нашим организам, но смогут замедлить регенрацию. Так что выбор очевиден.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2013 в 19:40, №92
- Брат Фаер не согласится, тем более из-за реликвии. Но можно взять два кхм... "огнемёта" на каждую из групп. - заметил я.
- Брат Скьелд, тебе нужно чтобы я взял полноценную мелту или коби-оружия будет достаточно? - поинтересовался брат Т'рел.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.11.2013 в 19:48, №93
-Бери полноценную. Три болтера у нас и так будут.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2013 в 20:19, №94
- Как прикажите. - ответил саламандра.
- У кого-нибудь есть замечания. - проговорил я. - Если нет, тогда в оружейную и по транспортам. Но вначале проведите тестирование массива сигнумов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2013 в 08:34, №95
Баллард отрицательно кивнул головой, ничего не ответил капитану. Скьелд знал, что это хороший знак, ведь Черный Щит предпочитал говорить лишь тогда, когда он чем-то недоволен.
- Но, - Протянул Дерек. - может быть для меня найдётся место во второй капсуле? У меня... Есть знакомый которому уже доводилось бывать на борту кораблей Тёмных Эльдар.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.11.2013 в 17:23, №96
-Что же ты раньше об этом не сказал? Раз мы десантируемся двумя капсулами, то место безусловно будет.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2013 в 17:28, №97
- Отдают состав отрядов на откуп брату Скьелду. Иди и готовь своих воинов!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2013 в 13:58, №98
- И сообщи, будешь ли ты брать с собой штурмовых дронов типа Огненная Оса и/или сервиторов для массы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.11.2013 в 16:56, №99
-Думаю справимся и без них.
Ответив, Скьелд направился к арсеналу.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2013 в 15:55, №100
- Думаю, во второй группе нам пригодиться мульти-мельта. - Предположил Кир. - Ей вполне можно прорезать свои собственные проходы внутри корабля.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2013 в 16:02, №101
- Если вам она нужна только для проходов, то думаю уместнее взять фазовые резаки. Они несколько компактнее и со своей задачей справляются ещё лучше и менее заметно.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.11.2013 в 18:31, №102
В арсенале, Скьелд будучи уже облаченным в броню, задумчиво рассматривал ее в отражении гладкой металлической стены. Он так и не привык к цветам Караула Смерти, несмотря на все годы службы в нем. Доспех космического десантника обычно был увешан разного рода талисманами и реликвиями, но из-за особенностей данной миссии Скьелд решил их убрать. Ну точнее почти все. Осталась волчья шкура, свисавшая с плеч и амулет из клыков. С особым благоговением Сломанный щит взял свое вооружение.Морозный топор - любимое оружие Скьелда, занимал особое положение в его личном арсенале. У него было свое имя - "Ярость Кракена". Скьелд сам добыл его главную составляющую - клыки одной из ужасных твари, сулящих гибель в морских пучинах Фенриса. Сравнимые по прочности с алмазами и приводимые в движение духом оружия, они разрывали в клочья большинство видов брони. Болтер "Пламя Дракона" тоже имел свою историю и Скьелд вспоминал каждый раз, когда брал его в руки. Щит был изготовлен из обломков той самой реликвии, благодаря которой Волк и получил свое прозвище.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2013 в 21:40, №103
Брат Т'рел тем временем брал мелтоган. Как только сенсоры латных руковиц передали на оружие генетический код саламанды оружие тихо ожило и Т'рел услышал приятный приглушённый гул оживающего реактора. Это оружие он не применял вне тренировки уже целых восемь миссий потому проверки проводил с особым трепетом.
Рядом брат Фаер проверял свой огнемёт, едва не подпаля саму оружейную.




- Капитан Кшаштович, мы скоро преступаем к операции. Приготовтесь к отражению возможной абордажной агрессии. Выводите сервиторов в полную боевую готовность и поднимайте своих солдат из анабиоза! С вами останутся несколько братьев для усиления обороны. Сержант Ларедий - готовьте своих солдат и поторопите брата Ферлдена с пилотами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.11.2013 в 17:50, №104
Вскоре, первое отделение построилось в оружейной, закончив проверку оружия и доспехов - силовой моргенштерн, морозный топор и цепной меч, поддерживаемые мельтой и тяжёлым огнемётом были отличным выбором для ближнего боя. Более того, у первых троих братьев так же было болтерное оружие, что могло помочь в той ситуации если прыжок в неизвестность приведёт отнюдь не на корабль.
- Хотел бы я отправиться с вами в первой волне... - С хорошей завистью в голосе протянул Кир. - Пусть вы и не кровные дети моего Примарха, он присмотрит за вами.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.11.2013 в 18:43, №105
Брат Ларий также был в арсенале где пополнил гранаты. Его оружие было при нём , как и доспех. В его ордене оружие и доспехи передавались от брата к брату и его снаряжение было одно из самых старых в ордене. Прежде чем оно перешло к Ларию оно побывало в руках многих братьев и героев ордена. На доспехе были многочисленные боевые зарубки , ограждающие молитвы , пророческие знаки и другие украшения , каждая из которых была добавлена теми кто носил этот доспех раньше. На болтере Лария также были оставленные предыдущими его владельцами украшения. Ларий знал каждого из владельцев этого снаряжения и знал их истории. Он взял силовой топор и болтер.
- Будьте осторожны.-сказал Ларий первому отделению и отправился к десантной капсуле.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 9 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Огмиос IV)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: