Навигация по сайту
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 9 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Огмиос IV)
Приключение героев трактира 9
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2013 в 17:30, №76
- Предлагаю отряду Скъелда взять взрывчатку. Возможно им придётся прорубать выход самим.-сказал Ларий.
- Взрывчатку или фазовый резак, в зависимости от того, как они хотят вести себя внутри корабля. ты безусловно прав, брат Ларий.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.11.2013 в 18:03, №77
-Да, пожалуй взрывчатка нам не помешает. - задумчиво ответил Скьелд.
- Брат Т рел может занят место технодесантника в боевой группе


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2013 в 18:09, №78
- Как будет угодно. Просто выбери ещё пятерых для второго боевого взвода. Мне кажется, что оставить 52% сил в резерве, причём без учёта пилотов, более чем достаточно.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
13.11.2013 в 18:24, №79
Меридий кашлянул и сказал
- Не сочтите за дерзость, но я бы хотел войти в ударный отряд.


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.11.2013 в 19:43, №80
-Хорошо, в состав второго отряда войдут братья Ларий, Меридий, Огнор,Корвус и Кульпа. Также нашей первой группе необходим апотекарий.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2013 в 22:43, №81
- У нас их всего двое, не думаю, что стоит класть все яйца в одну карзину, тем более, что многие десантники здесь более чем сведущи в медицине и могут в достаточной для большинства случаев мере подменять полноценных членов Апотекариона. Кроме того, как капитан оценивающий, я должен спросить, чем мотивирован выбор названных членов команды и не избранны тикие братья, как Фаер или Нексис, не говоря уже о Антелии, МакТавише и других.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.11.2013 в 16:22, №82
-МакТавиш уже входит в состав отряда,возглавляемого мной. Теперь же касательно остальных: брат Ларий выбран мной ввиду его превосходных тактических способностей, навыки брата Ковуса в партизанской войне будут полезны в сражениях с корсарами, тяжелое вооружение будет незаменимо в качестве огневого прикрытия в бою и это причина выбора Огнора, без технодесантника высадка на корабль чужаков будет бессмысленной и полной возможных опасностей, коих можно было избежать, имея в группе опытного мастера над механизмами и наконец брат Кульпа необходим в качестве апотекария, а уж необходимость присутствия специалиста данного рода надеюсь будет понятна любому. Присутствие брата Фаера тоже желательно, ибо огнеметы в тесных пространствах космических кораблей будут явно не лишними.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2013 в 22:47, №83
- Присутствие брата Фаера тоже желательно, ибо огнеметы в тесных пространствах космических кораблей будут явно не лишними.
- Но в одной десантной капсуле могут поместится лишь десятеро. Больше - появление риска для десантников. Мы можем сбросить и два модуля, но тогда у вас будет два разделённых отряда по 5 и 6 человек соответственно. Даже с Огненной Осой на каждую из групп это может быть рискованно. Опять таки можно увеличить отряды братьев до семи, но в любом случае мы выходем за возможности Штормовых Воронов забрать в одиночку всю группу, если только не использовать задний подвес. Тут надо подумать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2013 в 09:04, №84
- Я думаю, нам обязательно понадобиться технодесантник и огнемётчик. - Ответил Баллард. - В сочетании с сержантом, братом Фридрихом и мной этого должно хватить.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 12:57, №85
- Хочешь идти в пятером?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2013 в 13:52, №86
- Это первая тактическая команда - они должны проделать брешь в обороне и связать противника боем. Вторая команда может быть вооружена тяжелее.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.11.2013 в 18:13, №87
Скьелд усмехнулся и с ухмылкой на лице ответил:
-Я пока еще помню сколько десантников вмещает капсула. Я веду к тому что необходимо экипировать разворачиваемые нами отряды под необходимые задачи, то есть под прямое столкновение и поддержку.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2013 в 18:32, №88
- Наши арсеналы в твоём распоряжении, брат Скьелд. Отдавай приказы своим бойцам взять то, что считаешь необходимым для миссии. Ровно как и бери бойцов, что потребуются. Моё дело стратегия и синхронизация - отрядом же командуешь ты и я не вижу необходимости ограничивать твоё виденье ситуации. Скажи только сколько ты собираешься взять бойцов и одной или двумя капсулами ты будешь десантироваться?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.11.2013 в 19:41, №89
-Десантируемся двумя капсулами. Сначала высадится моя группа из пяти астартес. Это будут Т рел, Фаер, Айзен, Баллард и собственно я. Немного поразмыслив, я пришел к выводу что таланты брата Дерека все же не найдут достойного применения в этой миссии. Следом десантируется вторая группа, состоящая из уже упоминаемого мною состава.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2013 в 22:12, №90
- Хорошо, тогда приступаем к непосредственной подготовке. Будете ли вы выбирать какое-либо специальное оснащение, вроде радиоционного отчистителя, который так же превосходен в замкнутых протранствах?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 9 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Огмиос IV)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: