Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 21 (Планета Орнавиус)
Приключение героев трактира 21
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.05.2014 в 15:47, №46
- Это что за техноересь?! - возмущенно вопрошал техножрец, осматривая вход в подземелье.
Пока Лостарион разглядывал ксенотех, Антон выжидательно смотрел на отказывающуюся понимать что от нее требуют Сильвию.
- Ну так я повторяю вопрос : нам туда лезть или подождать здесь?
- Я что, видящая по-твоему?!
- Ох, и зачем я только тогда согласился... - подумал Антон, ничего не сказав.
Наконец, он решился отдать приказания :
- Ну что, на первый-второй рассчитайсь!
Когда расчет был окончен, он договорил :
- Первые - остаетесь здесь, под командованием лейтенанта Власова. Вторые - за мной, входим внутрь. Надеюсь, мы найдем то, что ищем.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.05.2014 в 16:05, №47
Дойдя до конца своего прохода, Марк вздохнул с облегчением. Он вошел в огромный зал. По видимому каждый проход вел к таким залам. Слова Феликса по воксу только подтвердили его раздумья. Внутри зала было много прозрачных емкостей и коробок. На их постаментах были эльдарские руны. - Они пустые. - воскликнул Эрнст.
Марк взглянул на него. - Ну да, они пусты и что?
- Нуу, мы не знаем что в них лежало. - сказал Эрнст.
Эрнст посмотрел на Марка, который разговаривал по воксу.
- Приказываю всем обыскать свои помещения. - приказал по воксу Марк.
Эрнст приготовил камеру, готовый заснять на пикты если что-то найдут.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.05.2014 в 16:17, №48
Через минут двадцать ходу Антон наткнулся на ту самую пропасть с узкими мостами.
- Ждем здесь. Никуда они от нас не денутся.
Самолеты тем временем залетели в ангар стоявшего с другой стороны планеты эсминца "Багратион".


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.05.2014 в 16:41, №49
Орки штурмовали корабль. Петров видя это полетел к руинам что бы найти там Марка и сказать это ему. Но неожиданно для него там стояли войска имперской гвардии. - Это что еще. - не сдерживаясь сказал Петров.
По команде, бомбардировщики сбросили бомбы на гвардейцев. Тандерболт на котором летел Петров расстрелял их из авто-пушек и лаз-пушек. Эскадрилья после налета начала снова набирать круг для повторной атаки.
Проломавшие стены корабля ори стали убиваь бойцов. Владимир быстро нашел ангар с грави-автомобилями и забросил в них Анастасию с детьми. Сам он сел за пульт управления и завел машину. Остальные бойцы с Максимом сели такие же машины и они быстро вылетели из ангара, расстреливая орков. Пролетя десятки метров и расстреляв орков с тяжелых болтеров и огнеметов, грави-автомобили сменили направления, что бы запутать орков, куда они отправились. Одна машина упала от ракетниц орков. Остальные грави-автомобили были в какой-то мере повреждены, но еще могли летать.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.05.2014 в 17:07, №50
К счастью для солдат, Лостарион вовремя обратил внимание на ауспекс и они забежали в туннель как раз перед взрывом бомб. Туннель завалило.
- Включите фонари, перекличка! - сказал техножрец, отдышавшись.
Когда перекличка была окончена, выяснилось, что потери составляют два человека убитыми и пять - пропавшими без вести.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.05.2014 в 17:19, №51
Второй круг отменился по причине того, что грави-автомобили бойцов, приехали к руинам и добили гвардейцев.
Самолеты полетели на позиции орков для отвлечения их от преследования, а сами бойцы стали готовить заряды для пробивания внутрь. Взорвав завалы, они начали штурмовать гвардейцев внутри.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.05.2014 в 17:28, №52
И зря. Рванувшиеся внутрь наткнулись на силовые копья, стрелявших быстро снимали плотным огнем.
Благодаря эху, Антон услышал звук битвы.
- Силь, ты, ты и вы трое - остаетесь здесь. Остальные - за мной, к поверхности! - скомандовал Антон и ринулся обратно.
- Ага, как же, "остаетесь здесь", - передразнила Сильвия Антона, когда тот скрылся из виду, - пошли туда, внутрь, - сказала она оставшимся с ней бойцам.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.05.2014 в 17:37, №53
Почти все бойцы были перестреляны неожиданным отпором. Остались только Владимир, Анастасия с детьми и один боец. Они решили сдаться и подняли руки.
Тем временем Марк с двумя бойцами обыскали весь зал, но нашли лишь несколько табличек, которые заснял Эрнст.
все заснятое было на флешке с кодом. Эту флешку Марк взял и положил во внутренней карман рубашки.
- Парни, выдвигаемся дальше. - приказал Марк.
Все бойцы пошли к входу в залах и повиляя по коридорам, некоторые вышли к Марку.
- Хм, довольно интересно, похоже мы в лабиринте. - сказал Марк.
Все они зашли в новое помещение. Дойдя до его конца, неожиданно проход закрыла каменная стена. Выход тоже начал закрываться.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
17.05.2014 в 19:39, №54
Орки захватили корабль.
- Храш, мы захавали карабль Марка! - сказал Тар.
Остальные орки искали место куда спрятались выжившие бойцы.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
18.05.2014 в 04:25, №55
Наконец, из туннеля вышло с десяток бойцов, выживших после перестрелки, тоже с поднятыми руками.
- Так, и кто кого взял в плен? - спросил, недоумевая Лостарион.
Словно в ответ на его вопрос, из туннеля выбежал Антон с подкреплением.
- Этих - связать. - сказал он, показав на пленных.
Что произошло он спрашивать не стал - это было очевидно.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
18.05.2014 в 04:35, №56
Тем временем, Сильвия первой пошла по мостику, балансируя своим псайкерским посохом.
- Вам что, особое приглашение нужно каждому? - спросила она, оглянувшись назад.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.05.2014 в 08:08, №57
Владимир увидел комиссара.
- Хах, вы здесь, я вас знаю. Мне Марк про вас рассказывал. - усмехаясь сказал Владимир.
- Дяденька вы нас не убьете? - спросил сын Марка.

- Как от сюда выйти! Это что хрен такое? - восклицал Марк. Эрнст, единственный в группе кто понимал язык эльдаров, понял что рычаги около каждой стены открывают одну из стен.
- Марк, я думаю что только один рычаг мы можем использовать.
- Можем, но назад мы тогда можем не вернуться, верно?
- Наверное. - ответил дрожа Эрнст.
Феликс, который уже устал ходить по туннелям и стрелял безуспешно из мелтагана в стену сказал.
- Мне надоело все время куда-то отступать. Снаружи только орки, да некроны, к тому же наш корабль мог улеть в любой момент.
- Ну тогда идем вперед. - сказал Марк, но тут же задумался о своей семье. Он хотел что было возразить, но Феликс уже скомандовал одному бойцу дернуть рычаг. Боец опуская рычаг, тут же получил разряд током и упал.
Стена перекрывающая вход, поехал вверх, освобождая проход.
- Что бы нам пройти, мы должны тратить жизни. - сказал с ужасом Эрнст.
Марк подойдя к рычагу ответил.
- Похоже, но мы должны идти.
Группа двинулась дальше. Фонари они уже выключили, так как стены отдавали светом и было видно куда идешь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
18.05.2014 в 08:33, №58
Антон оставил без внимания вопрос мальчика.
- А вы ему кто? Родственник? - спросил он у Владимира.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
18.05.2014 в 08:37, №59
Отряд Сильвии перебрался на ту сторону по одному мостику.
- Ну что, посмотрим, что это за ксенотех. - сказал кто-то и они вошли в лабиринт...


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.05.2014 в 09:19, №60
Владимир коса посмотрел на Антона.
- Я ему не родственник, с чего вы взяли?
Тут же заработал вокс на груди Владимира.
- Владимир, орки идут к вам, я потерял почти все самолеты. Лечу к вам.

Орки пробирались в составе двадцати тысяч к руинам. Их могло быть больше, если бы не некроны, которые начали уничтожать орков и подходить к кораблю. Тар с Храшем решили завести ударный крейсер. Появлялись пилоны, которые уничтожали авиацию орков.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 21 (Планета Орнавиус)
Поиск: