Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 12:39, №136
- Такое... Не думаю, что местные пойдут на конфронтацию с кем-нибудь серьёзным. Как-никак тут прибежище не пиратов, а не много не чистых на руку торговцев. Я конечно не скажу за всю планету, но слухи о скупщиках техно-артефактов до моих ушей не доходили. Т.е. либо их тут нет, либо они работают только с проверенными поставщиками и о себе не заявляют.




Пуля пролетела несколько сотен метров и попала в самый краешек мишени.
- 1 из 10 - Рассмеялась Лилеана, правда её смеху не много хватало фирменной маминой презрительной издёвки в голосе. - Всё же лучше чем ничего.


- А ты разве не хочешь перед смертью мир повидать?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 13:15, №137
- Ну, хорошо. Поищу где-нибудь ещё. - Новак пожал плечами. - Передай моим людям всю необходимую информацию.
Торговец развернулся дав понять что разговор завершён и вышел из помещения.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 13:27, №138
- Я уже повидал.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 14:09, №139
Глава космопорта просто кивнул и вернулся к своим делам.




- Ты так мне об этом и не поведал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 14:15, №140
Новак отправился назад на корабль, надеясь получить отчёт о том, что же успел узнать Мендерли пообщавшись с местными капитанами.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 14:25, №141
- Из порядка 65 кораблей на орбите, лишь 10-15 не местные и то, имеется ввиду что у них нет более-менее регулярных рейсов в этом районе, так то вроде как не один из кораблей не появлялся здесь именно в первые. Просто гость редкий. С другой стороны некоторые корабли вроде как и здешние, но мало кому знакомы и может те два-три капитана или кого другого, кто уверяет, что они здешние просто их покрывает. Документальных данных считай нет. Даже космопорт не в силах всё во время и грамотно фиксировать. По крайней мере так говорят, а уж что там по факту посмотрим в документах, что нам передали из космопорта. По скупщикам всё тоже глухо. Тут бывают меняются незаконным товаром, но обычно делают это в личном порядке. К примеру товар получил один капитан, а продать его выгодно в месте, куда летит другой. Один другому товар и сдаёт по сходной цене.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 14:37, №142
- И не поведаю.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 14:55, №143
- Ну что же, значит будем действовать грубо. Пригласите сюда Арбитров и выводите войска.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 14:57, №144
- Жаль, но я уверена, что ты ещё успеешь передумать...

- Приветствую нашего маленького тау в нашей скромной обители. - Донеслось до странника из другого конца зала. Да, её голос был и вправду немного более твёрдым и взрослым, чем у её дочери. Камилла Лайфтрайн приближалась к Шас'О в сопровождении космодесантника в той же модели брони, что была на фигурах у входа в Зал Славы. Даже несмотря на то, что на инквизиторе тоже была силовая броня, мужчина возвышался за ней на добрые полкорпуса. - И как он стреляет?
- Смотри сама. - Лилеана указала на мишень вдалеке, после чего её мать разразилась как раз тем самым презрительно-издевательским смехом такого высокого уровня, в котором дочка ей была не конкурентом.
- Ладно-ладно. - Спустя некоторое время закончила она. А на самом деле?
- 9 из 10
- Да, расстояние конечно не большое, а пистолет шедеврален, но он из него стреляет в первый раз. Он по прежнему боеспособен.
- Я сместила твой выстрел телекинезом. - Уточнила дозновательница, обернувшись к тау. - По настоящему была бы 9-ка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 14:58, №145
- Что Арбитрам передать? Тут их не много и они оставляют многие просьбы без ответа.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 15:10, №146
- Нужно их присутствие и молчаливое одобрение. Пусть вышлют пару представителей, больше не надо.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 15:13, №147
- А ты не изменилась.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 15:16, №148
- Хорошо.




- Поскольку сто с лишним лет назад я была чертовски хороша собой я восприму это как комплимент. Ты как не странно тоже выглядишь огурцом, солёным конечно, но для тау которому свыше ста пятидесяти это комплимент. Как ты вообще столь протянул? Правильное питание? Отсутвие вредных привычек? Регулярный секс? Косметическая медицина?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 15:23, №149
- Стазис , импланты , заначка сыворотки Анклава.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 15:33, №150
- Как скучно. Я уж надеялась послушать истории о похождениях развратного экс-командира армий тау пьющего исключительно морковный сок и укладывающий в койку всех подвернувшихся красавиц. Ну что ж, это значит что последние сто лет ты провёл очень, очень скучно. Даже и не знаю злорадствовать ли или проявить сострадательное участие. Впрочем, давай я буду издеваться, а Лилеана потом тебе по головке погладит, пока ты будешь рыдать в углу холодной тёмной камеры.
- Это он? - Вмешался в разговор подошедший космодесантник в декорированных золотом вычурных силовых доспехах.
- Да кто ж его разберёт. - Ответила Камилла. - С такой "точной" информацией можно каждого второго под это подвести. Ну не второго конечно, а где-то десяти миллионного, но суть не меняется. Тринадцать в этом сомневаются, а моя компаньонка вообще не захотела рассматривать знаки, но внезапно моя старшая дозновательница решила сама проверить все знаки и вместе с дюжиной моих тактиков проанализировали что к чему. Самое смешное то, что эта шельма таки подходит. Его даже Альфа нашла, правда в той версии будущего, которую мы отменили.

Воин подошёл к тау и сняв шлем пристально посмотрел ему в глаза.
Его взгляд был настолько проникающим, что такого Шас'О не чувствовал даже когда его пытались прочитать псайкеры.
Вечность спустя воин оторвал свой взор от тау и посмотрев на инквизитора выдал свой вердикт. - Да, это может быть он.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: