Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2014 в 16:32, №121
- Учитывая, что ты знал и мою мать и моего отца мне сложно ответить на этот вопрос так как ты подразумеваешь задав его в такой форме... Да, это было хорошее знакомство, но не для тебя.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.09.2014 в 16:33, №122
- Павел твой отец?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2014 в 16:37, №123
- Разве ты этого сразу не понял? Он говорил, что к счастью я целиком пошла в мать, но на самом деле у меня всё же есть некоторые фенотипические особенности передавшиеся по отцовской линии.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.09.2014 в 16:38, №124
- Похоже весёлый у вас тут корабль.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2014 в 16:39, №125
- От меня ускользает подоплёка твоего сарказма.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.09.2014 в 16:40, №126
- Забудь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2014 в 17:06, №127
- Инквизиция ничего не забвывает. - Деланно-пафосным голосом продекламировала Лилеана.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.09.2014 в 17:09, №128
- Сразу видна её школа.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.09.2014 в 18:01, №129
- Я приму любую помощь. - Благодарно кивнул Новак. - Стоит ли вообще встречаться с губернатором?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2014 в 19:33, №130
Лилеана хищно улыбнулась, богатая агрессивная мимика ей явно досталось от матери , и указала на массивные бронированные ворота, которые обрамляли статуи космодесантников в вычурных доспехах, каждая размеров превышавшая Риптайда примерно втрое.

По обе стороны от входа стояли две боевые машины около пяти метров высотой, которые как теперь знал Шас’О относились к роботом Легио Кибернетика и по взводу штурмовиков, вроде тех, которые встречали гостей в телепортаторной.

Когда ворота раскрылись пред тау предстал огромный зал, увешанный различными знамёнами и символикой. Как не странно, но Зал Славы украшали отнюдь не трофеи. Большая часть знамён была имперской, хотя была заметна и эльдарская и орочья и иных рас, которых порой не знал даже тау рас.




Думаю нет. Мне кажется он или просто дурак или чья-то марионетка. Он в своё время даже на космопорт покушался, в плане независимости, но печать Администратума защитила меня от его глупости.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.09.2014 в 20:29, №131
Стпанник сохранял хладнокровный вид и не выказывал видимых эмоций.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.09.2014 в 21:22, №132
- Тогда может мне стоит обратиться к кому-то другому? У меня украли груз который я вёз Механикусам - нет здесь тех, кто был бы готов его купить?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2014 в 10:35, №133
- Это знамёна большинства рас, фракций, орденов и полков с которыми мои родители сражались бок о бок за прошедшие на двоих тысячу двести лет. Конечно не всё тут стопроцентные подлинники, что-то повреждалось вместе с кораблём, что-то сделано нашими мастерами на основе символов, что нам оставили, ибо не все возят с собой лишние знамёна. Но в любом случае этот зал отдаёт дань уважения всем, пусть даже полубезмозглым оркам или безжалостным, бесчувственным некронам, которые помогали нам в битве с Хаосом. И как не странно, тут есть символы демиургов, круутов и ещё ряда рас, но нет не одного знамени тау. И это при том, что другие имперцы сотрудничали с вами не менее дюжины раз. Есть в этом какой-то рок...

Дав тау осмотреться, или сделать вид, что ему всё абсолютно неинтересно, Лилеана повела его в один из примыкающих залов и, хотя в каждом зале у входа была своя охрана, штурмовиков сопровождавших их от телепортариума дознавательница отпустила.

Следующий зал был заполнен разнообразным вооружением убранным под бронированные стёкла. Ксенотеха или демонического оружия тут видно не было - сотни застеклённых контейнеров занимали различные образцы имперского оружия.

- Стаберное оружие. Да примитивно, но его и патроны для него можно делать в кустарных условиях. Для партизанов и ополчения вполне себе годное. Лазерное. От надёжных как дубинка гвардейских лазганов до прошибающих танк насквозь лазерных уничтожителей. И тут только пехотный класс. Болтерное оружие, огнемётное оружие, плазменное оружие, мелта-оружие, замораживающее оружие, звуковое оружие, гравитационное оружие, нейтронное оружие, фузионное оружие, шоковое оружие, электромагнитное оружие, фотонное оружие, радиационное оружие, волкитное оружие, даже оружие манипулирующее со временем. Имперская военная промышленность предоставляет вооружение на любой вкус и на любые запросы. К примеру ирадиационный отчиститель, оказался очень полезен против тиранидов, ибо даже Карнифексы от потоков проникающей радиации плавились буквально на глазах. Нам даже пришлось восстановить ограниченное массовое производство для имперских армий помимо войск механникусов. А вот тут у нас два пустых контейнера, ибо это оружие у нас в единственном числе. Пистолеты Экзекутор и Экзистус. Их было очень сложно достать даже нам и ещё тяжелее добится разрешения сохранить, но тем не менее они у нас. Палач у Камиллы, а Экзистус вот. - Лилиана достала с пояса вычурно-смертоносный пистолет. - Из оружия этого типа если ты помнишь был убит один из твоих Эфирных. Прямо через твой экзоскелет... Тебе повезло, что тебя самого почти не задело. Да, я изучила имеющуюся в нашем распоряжении историю твоих взлётов и падений. Интересно, ты до сих пор такой же умелый стрелок каким был...

Дознавательница подала тау свой пистолет. - Оружие Экзистус, авторизируй стрелка. Свет Императора - дальнюю мишень. Расстояние в этом зале не большое, метров пятьсот, что для такого оружия, даже пистолета - мелочь, так что целься не просто в мишень, а в самый центр.




- Руду или продовольствие сбыть не сложно. Особенно если не продавать её в контейнерах с надписью "Кто купит, будет иметь дело со всей мощью культа Бога-Машины".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.09.2014 в 11:29, №134
- Что-то вроде этого там как раз есть. - Новак ухмыльнулся. - Техно-артефакты или что-то вроде этого. Очень серьёзное дело.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.09.2014 в 11:59, №135
Осмотрев пистолет , странник прицелился и выстрелил.
- Не понимаю , зачем вы это мне показываете и проводите эту экскурсию.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: