Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.09.2014 в 18:03, №91
- Но что если у них есть второй корабль... - Задумчиво протянул Мендерли.
- Первый всё равно будет где-то здесь. Если будет нужно применить силу, я найду с Арбитрами общий язык и они не будут возражать если мне придётся разворошить этот гадюшник. Время конечно потеряем, но это уже дело принципа.
- Сэр, мы готовы к посадке. - Вмешался в разговор старший помощник.
- Хорошо, начинайте.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.09.2014 в 18:36, №92
Странник не хотя отдал мешочек Лилеане , как и свой талисман. Потрогав мешок , она поняла , что в нём какой-то клык.
- Я же говорил. Не потеряй его.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2014 в 18:48, №93
Несмотря на не слишком дружелюбный разговор и пренебрежительный тон, корабли Новака и вправду получили неплохие причалы рядом друг с другом, рядом с которыми уже столпились местные работяги.




Лилеана убрала и талисман и его мешочек в один из контейнеров на поясе.
- Теперь всё, пойдём.

Пройдя через зал подготовки, дозновательница, тау и штурмовики вышли на транспортный узел, где их уже ждали несколько Ленд Спидеров модели Шторм.
- Если ты не хочешь идти несколько километров пешком, то залезай в спидер. Прямого внутреннего транспорта туда нет, ибо никакого тактического резона в прокладке монорельс из телепортариума в залы воинской славы не было.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.09.2014 в 18:55, №94
- Мрачная планетка, но бывало и хуже. - Протянул Новак.
- Особенно, бывало хуже после того как там побывали вы. - Мендерли осёкся. - В смысле войска.
- Страпом, займи докеров работой и проследи что бы всё было тихо и мирно. Я отправлюсь поговорить с местным начальством, а ты Филип делай своё дело.
- Обязательно. - Слегка раздражённым тоном ответил капитан и вышел из рубки.
- Подготовьте для меня транспорт и эскорт. Отправляемся по готовности.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2014 в 19:19, №95
Глава космопорта вначале отказался от встречи, сославшись через своих секретарей на занятость, однако едва Новак показал серьёзность своих намерений, он быстро смекнул, что проще принять Вольного Торговца и Новака вместе с его ближайшими людьми пригласили прямо в центр управления, где в окружении работников сидел глава космопорта.

Зал центра управлении впечатлял размерами, хотя Новак бывал и на линкорах Имперского Боевого Флота и на HQ сегментумов и видел помещения и побольше. Бросалась в глаза недоукомплектовоность штата - почти половина рабочих мест были не заняты и, судя по слою пыли, некоторые не заняты очень давно. Более того, некоторые галалиты и дисплеи из числа не занятых персоналом явно показывали какую-то ерунду, а то и вообще не работали, намекая на то, что у них тут проблемы и в технической сфере.

- Чем я могу вам помочь? - Не столько пренебрежительно, сколько устало вымолвил начальник космопорта.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.09.2014 в 19:39, №96
- Рад что вы нашли время. - Твёрдым тоном ответил Новак. - Помимо тех вещей что я уже назвал по воксу, меня интересует ещё кое-что - к вам недавно прилетел один корабль и я хотел бы его найти.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2014 в 20:02, №97
Недавно к нам прилетело не менее дюжины кораблей и это понимая под "недавно" действительно маленький промежуток времени. Только за счёт большого трафика непонятно кого эта планета вообще держится на плову. Тут нет ничего стоящего для Империума, ровно как через нас не пролегают никаких мало-мальски значимых торговых маршрутов. Да от сюда даже пиратствовать не выгодно... И вы хотите найти кого-то в рае для тех, ко не хочет, чтобы его нашли? Мы тут следим разве что за тем, чтобы тут не ошивались отморозки с восьмиконечными звёздами, да богохульцы. Я могу вам дать то, что зафиксировано по нашим журналам, но не ждите, что тут будет сводки в духе писцов Администратума с указанием грамм воздуха, что сжёг прибывший корабль при входе в атмосферу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.09.2014 в 20:22, №98
- Мы знаем что искать, не беспокойтесь. Ещё я хотел бы взглянуть на данные СПО что бы поискать и там. И это не просьба.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2014 в 21:20, №99
Главный лишь усмехнулся и махнул рукой.
- СПО в принципе в руках губернатора..., но он тут фигура не шибко одарённая властью. Мы тут владеем информацией, что вам нужна. И я надеюсь, что вы найдёте чем отблагодарить нашу планшетку за гостеприимство.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.09.2014 в 21:26, №100
- Я не из той категории людей, которые любят когда им ставят условия. И при этой я из той категории у которых в трюмах личных кораблей есть танки и артиллерия. - Он опёрся на трость и слегка наклонился вперёд. - Надеюсь, вы поняли мою позицию? Если никаких проблем с вами у меня не будет, то награда не заставит себя ждать, но зависеть её размер в первую очередь будет от степени вашего участия.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2014 в 21:32, №101
- Узнаю старого-доброго лорда-генерала. - Улыбнулся глава космопорта.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.09.2014 в 21:34, №102
- Мы встречались? - Новак нахмурился. - Вернее, где служили?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2014 в 21:40, №103
- Под вашим командованием давным-давно. Я и сам вас узнал далеко не сразу, хотя я тогда был ещё лейтенантом, а вы уже давно генералом. Потом наши пути разошлись, я дослужился до майора и с ранением решил дмобилизоваться. А тут Администратум с предложением покомандовать в этой помойной дыре. Они водители допёрли, что их два с половиной белых воротничка не могут и близко совладать с этим гадюшником. Слишком упёрты в своих правилах и предписаниях. Хотели чуть ли не губернатором записать, ну да я смекнул, что должность та опаснее, а губер тут всяко решал всегда мало. Тут кроме космопорта и того что с ним связанно считай ничего нет.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.09.2014 в 21:48, №104
- Ну ведь бывших офицеров не бывает, верно? Равно как и гвардейцев в целом. - Чуть более мягким тоном продолжил Новак и кажется даже слегка улыбнулся. - Что тут с десятиной, платят стабильно?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.09.2014 в 23:01, №105
- Мне всё равно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: