Навигация по сайту
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Аспект Скорпинов vs Крууты (Эльдары - Тау)
Аспект Скорпинов vs Крууты
Кто кого?
1.Аспект Скорпинов[ 20 ][76.92%]
2.Крууты[ 6 ][23.08%]
Всего ответов: 26
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.02.2017 в 12:16, №106
Разговор был про другое. Про то что непонятно какие круты будут против элей. Они могут быть уже обожраны эльдарами. Или еще кем. Кстати, а каких бонусов они могут снять с темных эльдар?

Добавлено (25 Фев 2017, 12:16:03)
---------------------------------------------
Судя по теме кстати тут имеется ввиду что все скорпионы против всех крутов. Тогда ставлю на крутов :)

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.02.2017 в 12:21, №107
как и с любого другого Эльдар. максимум что они получат маленькую прибавку к скорости. И кстати неизвестно движения будут быстрей или реакция. Да и я уже привёл пример с орками если крууты не смогли их в своё днк встроить то и Эльдар вряд ли получиться. И то можно предположить что крууты теряют днк через несколько поколений. Их цепочка днк не растёт а они продолжают ассимилировать. А это значит что, чтоб что-то получить надо что-то убрать.

Добавлено (25 Фев 2017, 12:18:51)
---------------------------------------------
Кстати может скорость мышления или чувства получат обострённые(я имею веду эмоциональный план). Или же псайкерство. Но как можно понять они получат маленький фрагмент от это части. Если у Эльдар псайкер +3 то у круутов максимум будет +1 если у Эльдар инициатива 5-6 то у круутов 3 а значит она вырастит на 1 пунтк и того 4.

Добавлено (25 Фев 2017, 12:21:29)
---------------------------------------------
То есть как я уже сказал. Крууты не тераниды чтоб полностью ассимилировать организм в свои ряды. Это у нас тераниды способны из сильнейших псайкеров Эльдар создавать зоонтропов.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.02.2017 в 18:24, №108
Ладно в бэке разобрались. Крууты в сухую проигрывают Скорпионам. С этим нельзя спорить ибо элитные воины мира-корабля против плебеев и варваров которые оснащены даже хуже чем гвардейцы. У круутов есть только одно преимущество их много и не жалко отличия от Эльдар. Даже если каждый аспект зарубит пару десятков круутов не кто даже оплакивать не будет. А вот если в этой стычке умрёт хоть один скорпион это траур для всего мира-корабля.
Теперь переводим спор на другой уровень на цифры настолки.
Скорпионы(и их полная закачка) Хочу ещё подчеркнуть что все спец.правила расы(включая бафы от командиров и т.д)дествуют на всех Эльдар

Крууты(И их полная закачка)А вот спец.правила расы(включая бафы то командиров и т.д) Только малая часть этих правил.

Описания оснащения обоих сторон я могу скинуть.

Добавлено (25 Фев 2017, 17:50:26)
---------------------------------------------
Стоят отряды в базовой закачке
Крууты 60
Скорпионы 65

Добавлено (25 Фев 2017, 18:24:24)
---------------------------------------------
И люди это какие-то двойные стандарты.
Когда Сервитор против Дрона это абсурд(хотя сервитор не чем не хуже)
Когда Гвардеец против Воина Огня это абсурд(хотя тоже вполне нормально ибо гвардейцу можно дать удлинённый лазган)
Когда Терминатор против Кризиса это тоже для вас верх абсурда(хотя у терминаторов есть штурмовая пушка, рукопашное оружие, ракетница которая ставиться на спину и даже телепорт. И тогда терминатор сможет порвать кризис)
Когда рыба-молот против Леман Русса это тоже для вас абсурд(хотя чтоб пробить такую броню в лоб даже у рельсы есть шанс не пробить)(да и у лемана есть пушка Покоритель который не чуть не хуже рельсы)
А вот когда мы ставим Элитного солдата Эльдар который сотню лет отдал тренировкам, биологическое превосходство и оснащения который даже превосходит астартес(Я сейчас не про тактический отряд это первое а про хтхашный)(второе потому что бластер в шлеме встроен).
Это значит вполне нормально сравнивать.
Даже у гвардейца в плане бека больше шансов победить Воина Огня. Ибо у гвардейца хоть есть оружия из которого он может выбрать чем убить Воина Огня. А у Круута выбора просто нету чем убивать и по настолке и по бэку.

Добавлено (25 Фев 2017, 18:24:43)
---------------------------------------------
Вам не кажется такие двойные стандарты верх маразма?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.03.2017 в 16:38, №109
кароче я за круутов smile
тут написано "аспект скорпионов" и "крууты".
т.е. ВСЕ скорпионы против ВСЕХ круутов smile у круутов 6 миров smile и есть всякая пехота.от простой до чудищ.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
13.03.2017 в 18:27, №110
Цитата Noran ()
ВСЕ скорпионы против ВСЕХ круутов у круутов 6 миров и есть всякая пехота.от простой до чудищ.

Лорд-феникс. И все аспекты с миров кораблей. 11-12 известных нам миров кораблей где есть от малого до огромного контингента скорпионов.(а миров кораблей ещё пару десятков с верху и это минимум). Лорд-феникс для круутов это уже как человек армия. Лорд-феникс для круутов как драйго для демонов. По сути скорпионы могут все спрятаться и ждать когда лорд-феникс всех вырежет. А если он умрёт придёт другой скорпион напялит его броню и этот будет ещё сильней чем прежде ибо в броне станет на одну душу больше.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
kurbanovmurad1994Не в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
27.06.2018 в 15:53, №111
Истину глаголишь

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Аспект Скорпинов vs Крууты (Эльдары - Тау)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: