Навигация по сайту
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Громовой ястреб vs Манты (Империум (Космодесант) - Tау)
Громовой ястреб vs Манты
1.Громовой ястреб[ 9 ][40.91%]
2.Манта[ 13 ][59.09%]
Всего ответов: 22
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
22.09.2015 в 16:44, №256
Бой "Громовой Ястреб" против "Манты" выглядит странно... это как сравнивать штурмовик с тяжелым бомбовозом.

Цитата Vip_Anonymus ()
Что тут обсуждать?Манта по огневой мощи сильнее и лучше Гя.Но гя быстрее и манёвреней.Но это его не спасёт.По мощи огня.


Смешно dry


Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.09.2015 в 16:47, №257
Цитата Log3321 ()
Смешно

Как раз не смешно.
Манта таки более опасна, чем Тандерхок.
Ибо рельсы при попадании порвут Тандерхок пополам.


Подпись пользователя:
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
01.10.2015 в 19:02, №258
Крут теперь пилоты КД начинают брать всякие манты на таран... у тебя наверное рельсы манты начали еще очередями стрелять.

Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
01.10.2015 в 22:05, №259
Цитата Samolichno ()
Я устал, господа Имперцы. Логика здесь бессильна. Посему предлагаю всем остаться при своем мнении ,ибо несмотря на всю напыщенность ваших текстов, вы напрочь игнорируете предоставленные вам доводы и факты, и тупо пытаетесь смешать Манту с гуано. В этом бассейне можете плескаться сами. Я откланиваюсь.

помнится всегда так было.
я не знаю,это у них наивность такая или думалка.они всегда предполагают,что противник будет стоять и глядеть пока его "суперманевренные" гробы обстреливают\давят\режут\рвут в запчасти и т.п.
никогда никто не учитывает ту сложность с которой они сталкиваются при "выполнении задачи".
но логика не в их сторону.главное,что гроб "маневренный" и у него толстая бронь...
у тебя та же беда случается.

Добавлено (01.10.15, 22:05:51)
---------------------------------------------

Цитата Log3321 ()
Крут теперь пилоты КД начинают брать всякие манты на таран... у тебя наверное рельсы манты начали еще очередями стрелять.

пилоты кд могут не только брать на таран,но и ослеплять вражеских пилотов своим пафосом,что несомненно дает им тактическое превосходство в небе,на дистанциях не достижимых для их бортовых орудий......


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2015 в 10:57, №260
Цитата Log3321 ()
Крут теперь пилоты КД начинают брать всякие манты на таран...

Могут же.
Це Цест.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
02.10.2015 в 14:01, №261
Я говорил о ГЯ как представлю как ГЯ начинает брать Марту меня на ха-за пробивает.

Добавлено (02.10.15, 13:50:25)
---------------------------------------------
Гребенко автоисправление...

Добавлено (02.10.15, 14:01:04)
---------------------------------------------
Тонко Норан тонко однако я вынужден напомнить что рельсы манты в первую очередь создана для стрельбы по крупным и слоупочным наземным целям + они далеко не скорострельны + против шустрого ГЯ их эффективность резко стремится к нулю ну и самое главное... то что марин на Громовом Ястребе будет брать Манту на варан выглядит маленько смешно.

Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Громовой ястреб vs Манты (Империум (Космодесант) - Tау)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: