Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Громовой ястреб vs Манты (Империум (Космодесант) - Tау)
Громовой ястреб vs Манты
1.Громовой ястреб[ 9 ][40.91%]
2.Манта[ 13 ][59.09%]
Всего ответов: 22
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
28.09.2013 в 19:13, №16
Цитата (Albovski)
ичего не знают, а уже проголосовали. Браво. Даже рино не помещается в ястреб, какие танки, корабли, вы о чем? упоротые

Ну значит вмещаются в грузовой Громовой Ястреб.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.09.2013 в 19:14, №17
Цитата (Shepard)
У касты воздуха биология прекрасно подходит для полётов , так что в этом соотношении они равны.


Для стремительных налётов громовой ястреб явно превосходит.
Цитата (Albovski)
Ничего не знают, а уже проголосовали. Браво. Даже рино не помещается в ястреб, какие танки, корабли, вы о чем? упоротые


Танк типа хищника должен помещаться, в другой версии.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.09.2013 в 19:17, №18
Цитата (Dark_Ildar)
Ну значит вмещаются в грузовой Громовой Ястреб.


Вообщето он и так грузовой. А если честно они равны.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 19:18, №19
Цитата (Universal)
Для стремительных налётов громовой ястреб явно превосходит.

Этого знать не могу. Неизвестна максимальная скорость или хоть какая-то скорость Манты.
Цитата (Universal)
А если честно они равны.

Манта лучше как не крути. Доказательства я привёл ранее.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.09.2013 в 19:20, №20, отредактировал Universal - Суббота, 28.09.2013, 19:21
Цитата (Shepard)
Этого знать не могу. Неизвестна максимальная скорость или хоть какая-то скорость Манты.


У громового ястреба скорость 2800 км/ч, и ещё, посмотри на его форму, он явно манёврений.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.09.2013 в 19:23, №21
Цитата (Universal)
Танк типа хищника должен помещаться, в другой версии.

http://www.forgeworld.co.uk/Images....ans.jpg

понял? это грузовой и он безоружен.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 19:24, №22
Цитата (Universal)
У громового ястреба скорость 2800 км/ч, и ещё, посмотри на его форму, он явно манёврений.

Насчёт манёвренности согласен , но это компенсируется импульсными пушками расставленными по всей Манте и не оставляющими слепых зон.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 19:25, №23
Цитата (Albovski)
понял? это грузовой и он безоружен.

Оружие есть , но очень мало. По крайней мере на картинке.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.09.2013 в 19:31, №24, отредактировал Universal - Суббота, 28.09.2013, 19:31
Выстрел с турбо-лазера может несколько орудий снести.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.09.2013 в 19:32, №25
Цитата (Shepard)
По крайней мере на картинке.

не заметил, но это фигня для манты biggrin


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 19:34, №26
Цитата (Universal)
Выстрел с турбо-лазера может несколько орудий снести.

Щиты сначало надо пробить и не быть сбитым шестнадцатью импульсными пушками.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.09.2013 в 19:37, №27
Цитата (Shepard)
Щиты сначало надо пробить и не быть сбитым шестнадцатью импульсными пушками.


Интересно, а громового ястреба есть щиты?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 19:39, №28
Цитата (Universal)
Интересно, а громового ястреба есть щиты?

Вроде нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.09.2013 в 20:31, №29, отредактировал Samolichno - Суббота, 28.09.2013, 20:32
Цитата (Universal)
У кд быстрая реакция, так что они манёвриваний.

С каких это пор скорость реакции влияет на технические характеристики корабля?

Ястреб - не истребитель ,так что о маневренности можно даже не заикаться. У него нет ни защитных полей как у Манты, вооружения несет поменьше. Да и "слепых" зон у него хоть отбавляй. А у Манты их прикрывают турели на корпусе. Однозначно Манта. Это как если сравнивать берсерка Кхорна и гвардейца со штык-ножом. Все очевидно же .

ЗЫ Это опуская во внимание тот маленький факт ,что манта ,по кодексам относится к классам титаноподбных юнитов. Дальше какие батлы будут? Химера вс "Император"?

Добавлено (28 Сентябрь 2013, 20:31:13)
---------------------------------------------
Цитата (Universal)
посмотри на его форму, он явно манёврений.

Отличный довод ,ничего не скажешь. Форма трамвая с маленькими крыльями крыльями, с которыми он летает явно вопреки всем законам физики и здравого смысла. Так что да, именно засчет формы у него дикая маневренность biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.09.2013 в 20:37, №30
Цитата (Samolichno)
С каких это пор скорость реакции влияет на технические характеристики корабля?

Ястреб - не истребитель ,так что о маневренности можно даже не заикаться. У него нет ни защитных полей как у Манты, вооружения несет поменьше. Да и "слепых" зон у него хоть отбавляй. А у Манты их прикрывают турели на корпусе. Однозначно Манта. Это как если сравнивать берсерка Кхорна и гвардейца со штык-ножом. Все очевидно же .

ЗЫ Это опуская во внимание тот маленький факт ,что манта ,по кодексам относится к классам титаноподбных юнитов. Дальше какие батлы будут? Химера вс "Император"?


Да вот так, хочешь инфу дам.
Цитата (Samolichno)
Отличный довод ,ничего не скажешь. Форма трамвая с маленькими крыльями крыльями, с которыми он летает явно вопреки всем законам физики и здравого смысла. Так что да, именно засчет формы у него дикая маневренность


Ну если движок мощный.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Громовой ястреб vs Манты (Империум (Космодесант) - Tау)
Поиск: