Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.01.2014 в 23:57, №541
Цитата PrimarchSanches ()
Што?

Насыщение коечностей энергией варпа дает о себе знать. В одной книге одержимый щупальцами мало того ,что мозг вскрывал при прикосновениях ,так еще и лолкировал силовое оружие, и дырявил танки.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
07.01.2014 в 00:42, №542, отредактировал PrimarchSanches - Вторник, 07.01.2014, 00:44
Цитата Samolichno ()
Насыщение коечностей энергией варпа дает о себе знать. В одной книге одержимый щупальцами мало того ,что мозг вскрывал при прикосновениях ,так еще и лолкировал силовое оружие, и дырявил танки.

Хм.А что за книга?


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
07.01.2014 в 05:54, №543, отредактировал Tai-on - Вторник, 07.01.2014, 13:24
Цитата PrimarchSanches ()
Я объяснял использование мной настолки еще на 20-х страницах этой темы. Если ты этого не увидел,то это твои проблемы.


Я привёл тебе пример как настолка противоречит бэку пример в виде оружия один из самых ярких но ты проигнорил всё под чистую.

Цитата PrimarchSanches ()
Дивнота-то какая... А пруф у тебя есть на твои слова?
Опять домыслы про алмазные когти?


Цитата
У них отрастают жуткие клешни, чужеродные искривленные конечности, щупальца, крылья, дополнительные рты и глаза или бритвенно острые когти, способные прорезать керамит и сталь.


Кодекс КДХ 6 редакци. Правдо алмазные когти неупоминаются зато упоминаются это

Цитата
бритвенно острые когти, способные прорезать керамит и сталь.


Что собственно сути не меняет.

Цитата
Кроме неестественных и ужасных мутаций одержимые также получают обострённые чувства. Благодаря усиленному восприятию они могут выслеживать добычу в пепельных пустошах и ядовитых болотах.


Цитата
Это свирепые и порочные воины, обладающие грубой силой и пугающе быстрые.


А это про усиленную физиологию из индекс хаотик так что халтуры я здесь пока не вижу.Одна только польза.

Цитата PrimarchSanches ()
Пф. Стрелки не кидай. Ты уже опростоволосился,приводя вместо сравнения боевых единиц сравнение оружия,и выдуманныую тобой книгу,где гвардеец 1 на 1 сильнее КДХ.Лол. Ты просто жалок.


Кто бы говорил это ж не у меня Маарины роты смерти быстро регенят любые раны и не подыхают пока ярость не кончится даже от потери крови.

Добавлено (07 Январь 2014, 05:54:01)
---------------------------------------------
Цитата PrimarchSanches ()
и выдуманныую тобой книгу,где гвардеец 1 на 1 сильнее КДХ.Лол. Ты просто жалок.


Кстате спецыльно для тебе отрыл в дебрях форума названия этой книги "Ледяная гвардия".


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
07.01.2014 в 21:50, №544, отредактировал PrimarchSanches - Вторник, 07.01.2014, 21:50
Цитата Tai-on ()
Я привёл тебе пример как настолка противоречит бэку пример в виде оружия один из самых ярких но ты проигнорил всё под чистую.

А где пример противоречия бека в части взаимодействия боевых единиц,лол? Соотношение 1х1 того же КД с гвардейцем такое же,как и
беке.
Цитата Tai-on ()
Что собственно сути не меняет.

Ну да,одно дело-алмазные когти,другое-просто бритвенно острые когти. А ты хочешь их приравнять,хотя это совершенно разные вещи.
Цитата Tai-on ()
А это про усиленную физиологию из индекс хаотик так что халтуры я здесь пока не вижу.Одна только польза.

Измененную физиологию. Нектороые одержимые могут лишаться некоторых из своих обычных чувств,тот же Малнор потерял зрение в Первом Еретике.
Цитата Tai-on ()
Кто бы говорил это ж не у меня Маарины роты смерти быстро регенят любые раны и не подыхают пока ярость не кончится даже от потери крови.

Ну не любые,но многие раны,и достаточно быстро,они же Астартес таки. А от потери крови пожалуй я помню только один случай гибели марина в беке.Обычно умирают от тяжелейших повреждений внутренних органов.
Цитата Tai-on ()
Кстате спецыльно для тебе отрыл в дебрях форума названия этой книги "Ледяная гвардия".

Было бы неплохо узреть еще и отрывок,где гвард уделывает КДХ 1х1. Но уже лучше,хоть название есть книги.
Цитата Tai-on ()
е подыхают пока ярость не кончится


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2014 в 21:52, №545
Цитата
Было бы неплохо узреть еще и отрывок,где гвард уделывает КДХ 1х1. Но уже лучше,хоть название есть книги.

А ещё есть гвард увидев которого Вентрис задумался о своей ущербности.


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
07.01.2014 в 23:22, №546
Цитата Пферцегентакль ()
А ещё есть гвард увидев которого Вентрис задумался о своей ущербности.

wacko


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
08.01.2014 в 08:17, №547
Цитата PrimarchSanches ()
А где пример противоречия бека в части взаимодействия боевых единиц,лол? Соотношение 1х1 того же КД с гвардейцем такое же,как и
беке.

Яж говорю у тебя двойные стандарты по мне так бэк обсолютная протвоположность настолки, вот тебе ещё пример Танк хищник по настолке равен по бронированости хамерхеду но ясное дело что побэку хамерхед слабей бронирован чем хищник и таких примеров много ибо настолка баланс как тебе нераз сдесь говорили.
Цитата PrimarchSanches ()
Ну да,одно дело-алмазные когти,другое-просто бритвенно острые когти. А ты хочешь их приравнять,хотя это совершенно разные вещи.

И то и то способно прорезать керамит и пласталь так что бритвенно острые когди не чем не хуже олмазных.
Цитата PrimarchSanches ()
Ну не любые,но многие раны,и достаточно быстро,они же Астартес таки. А от потери крови пожалуй я помню только один случай гибели марина в беке.Обычно умирают от тяжелейших повреждений внутренних органов.

Собственно если ему живот вспороть то марин роты сперти скончается ещё до конца черной ярости, не только от масивных повреждений, но и от потери крови огромной потери крови, это тебе не нурглиты которым плювать на подобные раны.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.01.2014 в 16:24, №548
Цитата PrimarchSanches ()
Ну да,одно дело-алмазные когти,другое-просто бритвенно острые когти. А ты хочешь их приравнять,хотя это совершенно разные вещи.

Цитата Tai-on ()
бритвенно острые когти, способные прорезать керамит и сталь.

Не надо выдирать слова из контекста.
Цитата PrimarchSanches ()
Измененную физиологию. Нектороые одержимые могут лишаться некоторых из своих обычных чувств,тот же Малнор потерял зрение в Первом Еретике.

Лол? Он потерял обычное зрение, заменив его на варп-зрение (что куда круче). То бишь фактически он получил нехилый баф, ничего не теряя.
Цитата Tai-on ()
Собственно если ему живот вспороть то марин роты сперти скончается ещё до конца черной ярости, не только от масивных повреждений, но и от потери крови огромной потери крови, это тебе не нурглиты которым плювать на подобные раны.

+ смертник не сможет сражаться ,если его организм лишиться возможностей функционировать.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
08.01.2014 в 20:13, №549, отредактировал PrimarchSanches - Среда, 08.01.2014, 20:41
Цитата Tai-on ()
Яж говорю у тебя двойные стандарты по мне так бэк обсолютная протвоположность настолки, вот тебе ещё пример Танк хищник по настолке равен по бронированости хамерхеду но ясное дело что побэку хамерхед слабей бронирован чем хищник и таких примеров много ибо настолка баланс как тебе нераз сдесь говорили.

А по мне все норм. Двойные стандарты-не,не слышал.
Цитата Tai-on ()
И то и то способно прорезать керамит и пласталь так что бритвенно острые когди не чем не хуже олмазных.

Цитата Samolichno ()
Не надо выдирать слова из контекста.

Шта? И способность прорезать броню и керамит автоматически делает обычные бритвенно острые когти алмазными? Насмешил. То есть мономолекулярное лезвие-оно тоже алмазное,да?
Цитата Tai-on ()
Собственно если ему живот вспороть то марин роты сперти скончается ещё до конца черной ярости, не только от масивных повреждений, но и от потери крови огромной потери крови, это тебе не нурглиты которым плювать на подобные раны.

Ну да,в допе сказано,несмотря на пробитые внутренние органы они сражаются,но нет, у тебя же свой бек.
Цитата Tai-on ()
Собственно если ему живот вспороть то марин роты сперти скончается ещё до конца черной ярости

Если ему голову отрубить-тогда он скончается до конца Черной ярости. Все остальное-твои домыслы. Марины от ударов в живот,кстати,не умирают,лал. Во всяком случае,не сразу точно.Тот же Кхарн к примеру.
Цитата Samolichno ()
смертник не сможет сражаться ,если его организм лишиться возможностей функционировать.

Без головы да.Все остальное-это уже ваши домыслы.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.01.2014 в 21:12, №550
Цитата PrimarchSanches ()
Шта? И способность прорезать броню и керамит автоматически делает обычные бритвенно острые когти алмазными? Насмешил. То есть мономолекулярное лезвие-оно тоже алмазное,да?

Она делает их достаточно крепкими и приравнивает к силовому оружию. иначе броню не прорежишь обычными коготками.
Цитата PrimarchSanches ()
Ну да,в допе сказано,несмотря на пробитые внутренние органы они сражаются,но нет, у тебя же свой бек.

При чем здесь свой бек? Никто не спорит, что при повреждении внутренних органов ,которые бы свалили обычного КД например ранение одного из сердец) смертник продолжит сражаться. Тебе просто указывают на то, что у него есть предел. Если он понесет огромную потерю крови, которую его физиология не сможет перекрыть или же повредит большую часть (!!!) органов - он умрет. Несмотря на гнев. Ибо просто телу не будет достаточно "топлива" для продолжения жизнедеятельности (думаю не надо говорить ,что для того чтобы двигать тушу КД требуется хорошее кровообращение).
Цитата PrimarchSanches ()
Если ему голову отрубить-тогда он скончается до конца Черной ярости. Все остальное-твои домыслы. Марины от ударов в живот,кстати,не умирают,лал. Во всяком случае,не сразу точно.Тот же Кхарн к примеру.

Смотря какая рана опять же. Ты ведь понимаешь что бывают ранения разные. Если его просто ткнут штыком в живот - он даже не почувствует. А вот если он собой, допустим, накроет гранату или же напорется на цепной топор животом - то все ,пишите письма. Там будет просто все перемолото в кашу. Функционировать будет просто не чему. Опять же, даже опираясь на настолку. У смертников есть правило, гласящее ,что они неподвластны немедленной смерти? Если мне память не изменяет - нет.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
08.01.2014 в 21:44, №551
Цитата Samolichno ()
Она делает их достаточно крепкими и приравнивает к силовому оружию. иначе броню не прорежишь обычными коготками.

Ну,там непонятно,из-за остроты они прорезают или прочности.
Цитата Samolichno ()
А вот если он собой, допустим, накроет гранату или же напорется на цепной топор животом - то все ,пишите письма. Там будет просто все перемолото в кашу. Функционировать будет просто не чему. Опять же, даже опираясь на настолку. У смертников есть правило, гласящее ,что они неподвластны немедленной смерти? Если мне память не изменяет - нет.

От гранаты действительно достаточно серьезные повреждения будут,а вот от цепного топора-не факт. У Кхарна от шипов Ленд Рейдера похуже было. Да и,если мне не изменяет память,в Аврелиане дес воевал с полностью отсеченной половиной тела.
А насчет настолки-ходят слухи,что в 6-ке будет экстра вунда.Сейчас ее нету.
Цитата Samolichno ()
Если он понесет огромную потерю крови, которую его физиология не сможет перекрыть

Опять же очень редкий случай. Я таких ток один упомню.
Цитата Samolichno ()
большую часть (!!!) органов - он умрет. Несмотря на гнев. Ибо просто телу не будет достаточно "топлива" для продолжения жизнедеятельности (думаю не надо говорить ,что для того чтобы двигать тушу КД требуется хорошее кровообращение).

Вполне вероятно.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.01.2014 в 22:42, №552
Цитата PrimarchSanches ()
Ну,там непонятно,из-за остроты они прорезают или прочности.

Хочешь сказать что ты острым кухонным ножом сумеешь прорезать броню бронетранспортера?
Цитата PrimarchSanches ()
От гранаты действительно достаточно серьезные повреждения будут,а вот от цепного топора-не факт. У Кхарна от шипов Ленд Рейдера похуже было. Да и,если мне не изменяет память,в Аврелиане дес воевал с полностью отсеченной половиной тела.
А насчет настолки-ходят слухи,что в 6-ке будет экстра вунда.Сейчас ее нету.

Давай не будем упускать тот факт ,что когда цепной топор войдет в тело ,там еще и зубья будут внутренности перемалывать в кашу. Так что повреждения будут не сравнимы с шипами ЛР.
Цитата PrimarchSanches ()
Опять же очень редкий случай. Я таких ток один упомню.

Когда несешься в лоб на ряды противников не верится ,что такие случаи - редки.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
08.01.2014 в 22:51, №553
Цитата Samolichno ()
Когда несешься в лоб на ряды противников не верится ,что такие случаи - редки.

Для кд-то с их регенерацией истечь кровью. Они скорее от повреждения внутренних органов умрут.
Цитата Samolichno ()
Хочешь сказать что ты острым кухонным ножом сумеешь прорезать броню бронетранспортера?

Ножом-нет. Но от остроты тоже зависит. Мономолекулярная заточка прорезает более хорошую броню,нежели при обычной заточке.
Цитата Samolichno ()
Так что повреждения будут не сравнимы с шипами ЛР.

Что так каша,что так. А Шипы ЛР еще и позвоночник повредить могли.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.01.2014 в 23:27, №554
Цитата PrimarchSanches ()
Для кд-то с их регенерацией истечь кровью. Они скорее от повреждения внутренних органов умрут.

Если оторвет весьма внушительный кусок тела (руку например) .то без помощи апока вполне может истечью
Цитата PrimarchSanches ()
Ножом-нет. Но от остроты тоже зависит. Мономолекулярная заточка прорезает более хорошую броню,нежели при обычной заточке.

Так то оно так ,но ты же сомневался в крепости когтей. Я тебе и привел пример ,призванный показать, что их прочность не абы какая.
Цитата PrimarchSanches ()
Что так каша,что так. А Шипы ЛР еще и позвоночник повредить могли.

Как бы тебе сказать, шипы - просто проникающее ранение ,повреждения конечно есть, но учитывая физиологию астартес, вполне заживляемые. Цепной топор, тут тебе целый спктр - и прникающие и рубящие и перемалывающие. И так же как и шипы ,при достаточно сильном ударе может повредить позвоночник.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.01.2014 в 23:40, №555
Цитата PrimarchSanches ()
От гранаты действительно достаточно серьезные повреждения будут,а вот от цепного топора-не факт.

Фраг-граната только если её в сам живот засунуть что то сможет сделать десантнику (точнее, распополамит). Но вот силовой броне на такие гранаты плевать. Осколки она просто игнорирует.
Цитата PrimarchSanches ()
У Кхарна от шипов Ленд Рейдера похуже было.

ЛР же двигался. Он, ЕМНИП, и своим весом Кхарна прижал.
И кстати - кинь отрывок, я забыл этот момент.
Цитата Samolichno ()
Давай не будем упускать тот факт ,что когда цепной топор войдет в тело ,там еще и зубья будут внутренности перемалывать в кашу. Так что повреждения будут не сравнимы с шипами ЛР.

+
Тем более что цепо-топор эффективнее против брони, нежели меч и удары у него мощнее.
Цитата Samolichno ()
Когда несешься в лоб на ряды противников не верится ,что такие случаи - редки.

+
Ведь Смертники не пригибаются - просто бегут на врага, размахивая мечами.
Цитата PrimarchSanches ()
Что так каша,что так. А Шипы ЛР еще и позвоночник повредить могли.

Нет.
Попробуй засунуть себе включённую на полную мощность бензопилу в живот. Потом сообщи о результатах. Знаю, это убьёт, но ведь понятно, что в сравнении бензопилы в теле и сидении на кольях забора выиграет безопила. wacko


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: