Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Огненная призма vs. Леман Русс "Палач" (Эльдар-Империум)
Огненная призма vs. Леман Русс "Палач"
Голосуем за наиболее(по вашему мнению) танк
1. Огненная призма [ 10 ] [71.43%]
2. Леман Русс "Палач" [ 4 ] [28.57%]
Всего ответов: 14
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
11.01.2014 в 18:41, №16, отредактировал Samolichno - Суббота, 11.01.2014, 18:42
Лови картинки smile .

Огненная призма:

Добавлено (11 Январь 2014, 18:41:12)
---------------------------------------------


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
11.01.2014 в 18:43, №17
Леман Русс Палач

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
11.01.2014 в 18:48, №18
Премного благодарен) Теперь хоть уловил суть, а то не понял о каких боевых единицах речь.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
13.01.2014 в 16:26, №19
Естественно за призму, в призму ещё попасть надо, а у самой призмы пушка будь здоров, плюнет захлебнёшься.

Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.02.2014 в 19:18, №20
Призма.. Ибо здерет броню с танка вместе с его экипажем... Как штаны с ребёнка перед поркой...

Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.02.2014 в 22:03, №21
Старый добрый Дедлорд)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
zhfckfd12Не в Сети
Проверенные
Сообщений 11
Репутация: 0
Раса: Eldar
25.08.2016 в 12:57, №22
Леман Расы танки очень неповоротливые и почти все с низкой точностью стрельбы, огненные призмы наоборот очень мобильные и скоростные, а оружие точнее и мощнее чем у любого танка типа "Леман Расс"

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Огненная призма vs. Леман Русс "Палач" (Эльдар-Империум)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: