Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Огненная призма vs. Леман Русс "Палач" (Эльдар-Империум)
Огненная призма vs. Леман Русс "Палач"
Голосуем за наиболее(по вашему мнению) танк
1.Огненная призма[ 10 ][71.43%]
2.Леман Русс "Палач"[ 4 ][28.57%]
Всего ответов: 14
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.10.2013 в 15:09, №1
Голосую за Палача, ибо плазма очень мощна. Но и минусы есть, к примеру неповоротливость.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.10.2013 в 15:18, №2
Проголосовал за ЛР "Палач",мне кажется он намного мощнее призмы.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.10.2013 в 17:29, №3
Проголосовал за призму. Маневренность за ней. Радиус атаки также. Да и способна один выстрелом превратить ЛР в дымящийся остов. Да и банально рвануть может эта чудо-пушка на ЛР, так что призме возможно и вмешиваться не придется.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2013 в 17:32, №4
К слову, Палачей вроде больше не строят.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.10.2013 в 17:46, №5
Да, схемы были утеряны. Как и покорителей вроде.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2013 в 17:50, №6
Кузню на которой производили Ванквишера захватили орки, одна две другие были переделаны под их производство. И это без СШК, к слову - тамошние магосы сами разработали две немного разные пушки, которые всё же можно называть пушками от Ванквишера.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2013 в 01:56, №7
Цитата Пферцегентакль ()
К слову, Палачей вроде больше не строят.

Строят.
На Ризе даже полномасштабно.

Цитата Samolichno ()
Как и покорителей вроде.

Как и Покорителей.

По теме ЛР безусловно бронированней, да и Палач очень мощное орудие, но в остальном Призма лучше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.10.2013 в 04:44, №8
Огненная призма ибо манёвренность скорость и мощь оружия за ней, а палачь шлак реткосный ибо механикусы даже не удасужились охладительные трубы под корпус запихать.

Добавлено (27 Октябрь 2013, 04:44:44)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
По теме ЛР безусловно бронированней

Вся бронированность лемана сливается перед огненной призмой которая с одного выстрела монолит может уничтожить.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.10.2013 в 11:12, №9, отредактировал armakedon - Воскресенье, 27.10.2013, 11:13
Цитата Tai-on ()
Вся бронированность лемана сливается перед огненной призмой которая с одного выстрела монолит может уничтожить.


А палач не может? Нам же говорят что с плазмомёта можно даже лёгкую бронетехнику повредить, а это уже совсем
ручное оружие.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.10.2013 в 11:38, №10, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 27.10.2013, 11:43
Цитата armakedon ()
А палач не может? Нам же говорят что с плазмомёта можно даже лёгкую бронетехнику повредить, а это уже совсем
ручное оружие.

У палача проблемы с точностью, даже по настолке его шаблон может снести в сторону весьма не слабо (поправьте, если не прав. Вполне могу ошибаться). У палача проблема именно попасть по цели... а если цель маневренный эльдарский танк. Ну ты понимаешь - это как с пушки по воробью стрелять. Только у воробья своя, весьма мощная пушка есть smile . Да и рвануть сие орудие может. Так что я бы не поставил на палач. Слишком много "если" для его победы нужно wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.10.2013 в 11:40, №11
Он хорош для испарения набигающих волн хаоситов, но не для танкового боя. Хотя если ему повезёт попасть...

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.10.2013 в 11:43, №12
Цитата FIRELORD ()
Строят.
На Ризе даже полномасштабно.

А пруф можно? а то цитата из кодекса несколько смущает

Добавлено (27 Октябрь 2013, 11:43:28)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Он хорош для испарения набигающих волн хаоситов, но не для танкового боя.

Согласен, на это и намекал smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.10.2013 в 11:56, №13
Цитата armakedon ()
А палач не может? Нам же говорят что с плазмомёта можно даже лёгкую бронетехнику повредить, а это уже совсем
ручное оружие.

Он больше для уничтожения толп пехоты годится и да мощи оружия палача не хватит для уничтожения некронского монолита или того же лендрейдера.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2013 в 13:23, №14
Цитата Samolichno ()
его шаблон может снести в сторону весьма не слабо (поправьте, если не прав

1/6 на точный хит, в остальных случаях по стрелочке на 2Д6 дюймов минус БС танка, если танк стрелет прямой наводкой (а не в слепую, как артилерия), т.е. 3 у некомандирских моделей. Сам шаблон 3 дюйма, т.е. ещё полтора дюйма можно простить.

Итого 17% от ХИТ и нормально выбросить на кубиках от 2 до 4,5 (т.е. 5, с учётом даже миниальной подставки). Подходит 2, 3, 4, 5, не подходит - 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. С призмой в зависимости от сноса, 6 и 7 тоже могут подойти (корпус большой, а его всего лишь задеть шаблоном надо).

Призма же, если стреляет с теми же статами, что и Палач (разве что делая 1 выстрел, пока Палач 3) имеет ту же вкладку, но БС 4 итого подойдут дефолтно от 2 до 6, а не 5.

При стрельбе в рижиме копья точности Призмы - 2/3.

Цитата Samolichno ()
А пруф можно? а то цитата из кодекса несколько смущает

"Только один мир-фабрика на данный момент ведёт полномасштабное производство Палачей: Риза" из ИА
Эскадроны Палачей с конвееров Ризы засветились и в книге правил.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
10.01.2014 в 21:57, №15
Ничего не хочу сказать автору, но я к примеру на вид даже танков не знаю. Мог бы для таких как я запилить картиночки танков

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Огненная призма vs. Леман Русс "Палач" (Эльдар-Империум)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: