Навигация по сайту
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Сайфер:Владыка Павших VS Кхарн:Предатель. (VS)
Сайфер:Владыка Павших VS Кхарн:Предатель.
Кто победит в дуэли?
1.1.Сайфер.[ 6 ][46.15%]
2.2.Кхарн.[ 7 ][53.85%]
Всего ответов: 13
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.02.2014 в 20:40, №46
Цитата Shepard ()
Теперь объясню почему я решил сравнить именно этих героев. Первоначально я хотел создать Ариман VS Сайфер. Это был бы хороший спор. А потом подумал взять того , кто по-моему мнению точно проиграет Сайферу и посмотреть найдутся ли те , кто будут голосовать за этого персонажа(Кхарна).

На мой взгляд против Сайфера имеют реальные шансы Ариман да Тифус. Кхарна и Люциуса подстрелят еще на подходе.
Цитата Gross_Darkness ()
Я, собственно, уже кидал своё мнение. Я считаю, что имея расположение Бога Войны Кхарн с вероятностью 80% дойдёт до Сайфера (если бы это был какой либо иной милишник КД/КДХ, тогда да - шансы были бы равны даже не нулю, но вообще какому-то отрицательному числу). Я уже кидал инфу про имбо-бафф от Богов, который даже желающего умереть заставил выиграть схватку, и то - там был средней крутости капитанчик.

Инфу про имба-баф конкретно Кхарна ты не кидал. При всем при том ,что Кхорн в отношении Кхарна может поступить несколько иначе. Просто напросто воскресить (далеко не факт, что сразу) в обличии более удобоваримом для Бога Войны. Яркий тому пример Круэлла из вахи ФВ.
Цитата Gross_Darkness ()
Кто точно проиграет Сайферу? Хорошо, разбор:
Кхарн? Возможно, процентов 20-30 да есть.
Тифус? ЕМНИП, Тифуса окружает рой мух, которые могут стать преградой для снарядов, помнится, Альб уже кидал по этому поводу инфу, плюс Тифус у Дедушки в фаворе, а такие ребята могут регенерировать прямо с оружием и доспехами хоть из состояния "лужа". Даю тоже процентов 20.
Люций? Ага, убьёт его Сайфер и... Ну вы и так знаете, что дальше, Люций не просто так носит прозвище Вечный. Тут шансов тоже где-то 20%, ибо Сайфер может и удержаться от эмоции удовлетворения.
Ариман? Советую перечитать "Веру и Пламя", где даже не наполненный силами варпа псайкер выдерживал за счёт псай-щита шквал болтов, плазму и даже снаряд пси-пушки его не убил, а лишь ослабил. Это псайкер. Не колдун. А Ариман - мощнейший колдун ever. Сайфер может в него хоть все обоймы разрядить, толку не будет никакого, всё уйдёт в псай-щит. А от ответных фаерболов/молний/струй варп-огня/зарядов рафинированного Хаоса Сайферу уйти будет почти нереально. Короче, шансов убить Аримана у него нет вообще.
Абаддон? Остроумно, ибо за парнем стоит вся Четвёрка. Тонна божественных чудес и Абаддоновского пафоса обеспечена. Тут вообще без шансов.
Это из легендарных Хаотов. Лоялов - разберите без меня. Чисто ради интереса, хочу знать ваше мнение.

Кхарна вальнет. Процентов 70-80, что берсерк просто напросто не добежит. То же самое и с Люциусом.

Тифуса не убьет. Щит из роя, бешеная регенерация и полный иммунитет к боли и отсутствие уязвимых мест.

Ариман - ну только если где-нибудь раздобыть пси-болты. Иначе никак.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
emperorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
03.02.2014 в 21:59, №47
Голосовал за Кхарна.
Тупой милишник, никогда не дожил бы до 40к. И сложно поверить что его не пытались подстрелить каким нибудь убойным оружием издалека. По тому что я читал - в реакции, живучести и бойцовских качествах его наверно лишь с примархами сравнивать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.02.2014 в 22:05, №48
Короче пока я вижу мнение примерно такое - да, Кхарн совсем не тру, но так как он не бьётся честно, а пользуется кучей бафов от Кхорна он всё же что-то может.
Что-то я только недавно, благодаря этой теме и постам Гросса, начал понимать, как же всё таки стыдно быть хаоситом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Сайфер:Владыка Павших VS Кхарн:Предатель. (VS)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: