Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон (Chaos VS Imperium)
Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон
Кто кого сразит, любым способом и в любом виде боя?
1.1) Ариман с гарантией уничтожит Мефистона.[ 19 ][70.37%]
2.2) Мефистон с гарантией уничтожит Аримана.[ 8 ][29.63%]
Всего ответов: 27
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.10.2014 в 20:39, №76
Фаер имел ввиду вовсе не то, что КД зафейлят охрану))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.10.2014 в 23:07, №77
Цитата Samolichno ()
Которые по физическим характерстикам превосходят КД.

Что ты понимаешь под "физическими характеристиками".

Цитата Samolichno ()
И Идеально подходят под роль охраны.

Я всегда думал, что смысл телохранителей в том, что они реагируют сами, а не по указке...

Цитата Samolichno ()
Но необладают собственной волей и поэтому принимать самостоятельные решения неспособны.

Например мгновенно оценить и среагировать на угрозу которую им не ткнул в лицо тот, кого они защищают...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.10.2014 в 05:33, №78
Цитата FIRELORD
в купе

Так то - в купе. В плацкарте-то все по-другому! wink


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
17.10.2014 в 15:03, №79


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2014 в 15:10, №80
Да-да, так всё и было. Сам видел.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.10.2014 в 18:22, №81
Guardean, откуда сия наркомания взята? Варфордж? Самиздат? wacko

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2014 в 18:33, №82
Разве это имеет значение?))

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.10.2014 в 18:38, №83
Ибо бред. Когда Меф валил Мкара, Аримана там и близко не было, я уж молчу про Обаму.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2014 в 18:39, №84
Цитата Gross_Darkness ()
Ибо бред. Когда Меф валил Мкара, Аримана там и близко не было, я уж молчу про Обаму.

lol

Ты бы ещё заметил, что у какого-нибудь из участника событий цвет доспехов был неканонический)) А значит всё анбек


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.10.2014 в 18:42, №85
Как бы, 11 к 4 весьма доходчиво намекают на сабж поднятой проблемы.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2014 в 18:52, №86
Правда твоя. Проблема незнания бека большинством варх-сообщества очень животрепещущая...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2014 в 18:54, №87
Хотя она медленно но верно исправляется happy
Цитата
5


Ведь ещё днём за Мефа было лишь три голоса.

Бек ведь совсем не больно читать...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.10.2014 в 18:57, №88
И что - по твоему бэк уверяет, что Меф как псайкер сильнее Аримана?
Или все дело в ЛГМнутых торопыгах, которым урезали аналитическую зону мозга? happy


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2014 в 19:13, №89
Цитата Gross_Darkness ()
И что - по твоему бэк уверяет, что Меф как псайкер сильнее Аримана?

Нет. Я потому и не голосовал, так как тзинчитов не люблю в принципе, но в псайкерсве я считал Аримана лучше и не мог отдать голос за Мефистона (хотя в настолке Меф Аримана и ушатывает, впрочем там мага ТС вообще мало кто берёт). Ибо это был бы дивинизм.

Но если читать мои посты в любой из тем Батла, я, как и Пферц и прочие интелектуалы™ не сравниваю никого тут как хтх 1на1. Сравниваю в принципе полезность и эффективность.

И после того, как я прочёл новый бек ассасинов, я убедился что Ариман жив только за счёт ГВшного щита пафоса. Да, у Мефа тоже есть упоротый пафос. Но убрать его и останется всё равно многосторонне развитый псайкер-воин, пускай и не так распиаренный. Ариман же маг, который в хтх не способен ушатать тирана улья без магии. И вся братва Айзека - демоны, рубрики ну и другие маги. И они бы ничего не смогли сделать с Палаческим Контингентом Кулексусов. И жив Ариман только благодаря щиту пафоса от ГВ.

Потому я принял решения поддержать Мефистона, куда лучше интегрированного в номральную армию (точнее часть армии - ССО), который конечно мог бы откинуть копыта, но с вероятностью не больше, и даже меньшей (привет красная жажда и параметры как у монстроидальных существ по насатолке) чем любой другой.

Короче мне потребовалось восемь с половиной месяцев, что бы проанализировать всё, что надо и копнуть очень глубоко и проголосовать так, что бы было не стыдно.

Цитата Gross_Darkness ()
Или все дело в ЛГМнутых торопыгах, которым урезали аналитическую зону мозга?

Именно. Именно из-а урезания аналитической зоны мозга мы и имеем такой результат. Ты ведь сам заметил:
Цитата Gross_Darkness ()
Как бы, 11 к 4 весьма доходчиво намекают на сабж поднятой проблемы.

ну а я подвтердил
Цитата FIRELORD ()
Правда твоя. Проблема незнания бека большинством варх-сообщества очень животрепещущая...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.10.2014 в 21:27, №90
Цитата FIRELORD ()
Сравниваю в принципе полезность и эффективность.

И вот одна из главных ваших проблем, так называемых "интелектуалов". А точнее - мозгоимцев.
Вопрос в этой теме ставился с прямотой меча - "кто кого сразит, любым способом и в любом виде боя?". Не "у кого большая полезность в разных ситуациях", а именно что "кто кого сразит, любым способом и в любом виде боя". Потому - я заявляю, что ты намеренно проигнорировал вопрос и соскочил на беллетристику. Мне этот прием хорошо известен. Был поставлен вопрос, чёткий и прямой. Элементарная логика заключается в том, что есть один вариант направления темы - обсуждение именно конкретной схватки Аримана и Мефистона. Увы, вы похоже не понимаете стоящей перед вами задачи - выдать своё мнение, подкрепить кодексной или книжной инфой и по возможности принять или оспорить мнение оппонента. Но, так как вы сами прекрасно понимаете, что сравнение Аримана и Мефистона - это как сравнение "Тигра Ausf.H" с "Шерманом М1А1", и смириться с этим не можете, то приступаете соскакивать на частности и "общую полезность". Поэтому любая дискуссия на тему, в которой "гнусные предатели/мерзкие ксеносы" внезапно превосходят "правоверных ымперцев" глушится вашими пространными рассуждениями на темы ОШС, плохих ракет, излишне затратных подкованных сталью сапог, более хороших аналогов, не относящихся к теме и так далее. И все. Через несколько минут все уже забыли, что пытались обсудить – идет ожесточенный, с "искрометным юмором", с троллингом и подколками, срач о том, почему бэк пишут такие идиоты...
Это называется уход от темы. А проще говоря - флуд, но он постоянно перетекает во флейм. Я прекрасно понимаю, почему тебе, как ты выразился, "уныло спорить на Орге", или спорить на Джое в разделе вархи, или на варфордже регаться. Потому что на Орге тебя за такое назовут пустозвоном, на Джое выдадут коронное "пруф или пи*****л" и не отвертеться, а увильнёшь - заминусуют и под конец - забанят, а на Варфордже - злючие и опытные модеры-ветераны, которые флейм в твоих постах увидят сразу и соответсвенно пропишут лечение варн-хаммером. Ах да - ещё и минусов накидают по самое не хочу.
А тут ты можешь разводить какой угодно флейм, абы потешить своё ЛГМ, и чувствовать себя в безопасности. Благо, это вроде как "твоя" песочница. wink
Цитата FIRELORD ()
И они бы ничего не смогли сделать с Палаческим Контингентом Кулексусов.

Может быть предсказать, не?
Эльдарские провидцы видят, что за тень идёт за ними и стараются избежать её.
И да - я тебе уже говорил, что Асассинов уже посылали против Абаддона и его штаба. 13 раз, из них 7 раз посылали к Лорду Лжецу. И успехов - нет. Высшие Лорды Терры прикинули и сделали правильный выбор - продолжать удерживать Кадию всеми силами, а не пытаться посылать на верную смерть элитных ликвидаторов.
Цитата FIRELORD ()
Короче мне потребовалось восемь с половиной месяцев, что бы проанализировать всё, что надо и копнуть очень глубоко и проголосовать так, что бы было не стыдно.

Мне всё таки кажется, что ты на это плюнул и просто поставил на Мефа, ибо тзнчитов ты не любишь, а пафос_от_Меттю_Варда - очень даже. Сам же признавался, что любишь "имбу_пафос_превозмогание", а Меф - пусть и слабее, но, благодаря Варду, гораздо пафоснее Аримана.
Другое дело, что пафосных героев, бесстрашно прущих на пули, в реальной войне убивают первыми и медали с признанием они получают исключительно посмертно...

Алсо, Мефистон не сражался с Титаном, что как бы намекает.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Азек Ариман Изгнанник VS Мефистон (Chaos VS Imperium)
Поиск: