Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][20.83%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.17%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][12.50%]
4.Флот Хаоса[ 2 ][8.33%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.33%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][12.50%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][20.83%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 21:00, №511
Цитата Shepard ()
Однако тиры лучше. Не надо преувеличивать, тиры в этом плане продуктивней всё-таки.

дело в том что теранидам нужны определённые миры.
а некроном на**** какой мир.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 21:01, №512
Цитата caxa777 ()
дело в том что теранидам нужны определённые миры.
а некроном на**** какой мир.

Любые по сути. Главное уже не высосанные ими до этого.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.04.2016 в 21:01, №513
Цитата Shepard ()
Однако тиры лучше. Не надо преувеличивать, тиры в этом плане продуктивней всё-таки.

И в чемже они продуктивней?Некры могут переработать целый мир Улий с помощью скаробеев и создать огромный линейный флот быстрей, чем тиры смогут вырастить новый корабль.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 21:02, №514, отредактировал caxa777 - Воскресенье, 24.04.2016, 21:05
Цитата Shepard ()
Отнюдь

даже с разными климатическими условиями двигатели работают по разному.

Добавлено (24 Апр 2016, 21:02:58)
---------------------------------------------
Цитата Shepard ()
Любые по сути. Главное уже не высосанные ими до этого.

например луна не подойдёт(которая вокруг земли крутится сейчас)и многие другие миры которые обычные каменные шарики.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 21:03, №515
Цитата Tai-on ()
И в чемже они продуктивней?Некры могут переработать целый мир Улий с помощью скаробеев и создать огромный линейный флот быстрей, чем тиры смогут вырастить новый корабль.

Есть один дом, который штампует флот Безмолвному королю. Но пока не сказал бы, чтобы он где-то хоть как-то засветился. А штапует то постоянно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 21:03, №516
Цитата caxa777 ()
например луна не подойдёт(которая вокруг земли крутится сейчас)и многие другие миры которые обычные каменные шарики.

Подойдёт. Мало получит просто.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 21:04, №517
Цитата Shepard ()
Подойдёт. Мало получит просто.

а вот некроны получат столько то что на всю жизнь хватит.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 21:05, №518
Цитата caxa777 ()

а вот некроны получат столько то что на всю жизнь хватит.

Но темпы то. И продуктивность.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.04.2016 в 21:05, №519
Цитата caxa777 ()
даже с разными климатическими условия двигатели работают по разному.

Можно создать универсальное топливо вобще отличие отмосферных самолётов от космических только в том что космические используют окислитель в виде балонов топлива на борту, а атмосферный кислород из атмосферы и подачю кислорода можно регулировать с помощью механики двигателя.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.04.2016 в 21:17, №520
Цитата caxa777 ()
дело в том что теранидам нужны определённые миры.
а некроном на**** какой мир.

Любой. Живой. Мир. И под живым ,я не подразуеваю наличие мон-кеев на онном.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
24.04.2016 в 21:22, №521
Samolichno, ты хоть понимаешь что сильные миры могут дать отпор тиранидам. Им выгоднее всего уничтожать беспомощные агромиры.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 21:38, №522
Цитата Trisha ()
Samolichno, ты хоть понимаешь что сильные миры могут дать отпор тиранидам. Им выгоднее всего уничтожать беспомощные агромиры.

Они собирают со своих же павших биоматериал, да ещё с врагов. Чистая прибыль.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 21:39, №523
Цитата Shepard ()
Они собирают со своих же павших биоматериал, да ещё с врагов. Чистая прибыль.

чистая прибыль когда ты собираешь со всего как некроны.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 21:41, №524
Цитата Shepard ()
Сравнивая по картинке размера лаз-пушек. Но самое лучшее конечно держать миньку в руках.

Купи, если тебе описания в беке не хватает.

Цитата Shepard ()
Или ионка+мислподы.

Ну да, или раписаться в "ну не смогла"

Цитата Shepard ()
Эм это в беке чётко и ясно написано про экспериментальный флот и никто этого ещё не изменял и не перекрывал.

Всё там куда сложнее.
Начиная с того, что сравнение идёт мужду боевыми крейсерами, а у имперцев есть ещё и линейные.
Не путай с линкорами.

Цитата Shepard ()
Я как бы читал часть. Иначе бы не знал, что огненный шторм имеет мощь лёгкого крейсера.

В плане излучателей. Целевой мощи.
И да, фрегат тау из-за своих не фрегатных размеров мощнее имперских фрегатов. Да вот только у имперцев тоже есть тяжёлые фрегаты.

Цитата Shepard ()
Итак могут. Мислподы+ионка.

biggrin

Цитата Samolichno ()
Тебе нужно мощное средство поражения и точность его наведения и атаки. А отнюдь не большой носитель. Хорош бредить.

И зачем столько багета? biggrin
Я тут даже комментировать ничего не буду, иначе бы некроны вместо Каирнов использовали Панихиды.

Цитата Trisha ()
если у некронов есть энергия они способны спамить столько флота сколько угодно(живой металл и все дела)

Ресурсы некронов так же не безграничны, хотя надо будет глянуть откуда они в 7-ке берут.
В 5-ке они даже устраивали рейды за ними.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.04.2016 в 21:51, №525, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 24.04.2016, 21:52
Цитата Trisha ()
Samolichno, ты хоть понимаешь что сильные миры могут дать отпор тиранидам. Им выгоднее всего уничтожать беспомощные агромиры.

Я где то указал, на то, что Одинокий корабль нидов, будет бросаться на мир-крепость? Серьезно? В принципе, способен, если нет боле выбора, а дальше двигаться он будет не способен. Но даже в этом случае, существа, высадившиеся на мир перейдут к теневым ударам и выжиданию, а не накатыванию на крепостные стены. Но вообще, тираниды, чем и сильны, что каждый корабль обладает разумом и способен, даже будучи отделенным от флота, действовать самостоятельно, выбирая приоритетные для себя цели ,а не бросаясь на все, что встает на пути.
PS У тебя, что не пост, то очередные покатушки фейса по клаве...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Поиск: