Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Полк Гвардии vs Рота Космодесанта vs Макроклада Скитариев (Astra Militarum vs Adeptus Astartes vs Legiones Skitarii)
Полк Гвардии vs Рота Космодесанта vs Макроклада Скитариев
Кто победит в столкновении на поверхности.
1.~3000 Гвардосов[ 1 ][14.29%]
2.~1200 Скитариев[ 3 ][42.86%]
3.~135 Маринов[ 3 ][42.86%]
Всего ответов: 7
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 265
Репутация: 22
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
25.01.2018 в 03:14, №76
Цитата FIRELORD ()
ЗЫ Жаль Сестёр Битвы в опросе нет, а то бы Гросс багетил бы по хардкору.Ну и в моду можно было бы добавить отряд кустодианских Варденов верхом на реликварном Лендаке.
Может тогда впихнуть еще и пару видов ксеносов?


Подпись пользователя:
ВО СЛАВУ МАШИННОГО БОГА, ВО СЛАВУ ОМНИССИИ

Разум есть способность понять ценность Знания

Интеллект есть мера Понимания Знания

Разум есть Основная форма Интеллекта

Знание есть высшая форма божественности

Познание есть Ключ ко всему

Душа есть совеcть разума

Разум без души есть враг всего сущего

Плоть ненадежна, Ритуал почитает Дух Машины
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2018 в 03:14, №77
Цитата nimbar-prime ()
Ну и как они тогда могут утверждать о скорости десанта, если у всех даже примерные цифры разные?
Потому что марин - сверхчеловек, а они редко когда бывают медленными в движениях.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 265
Репутация: 22
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
25.01.2018 в 03:16, №78
Цитата FIRELORD ()
Потому что марин - сверхчеловек, а они редко когда бывают медленными в движениях.
Я и не говорил что они медленные я говорил что они вряд-ли будут бегать 50-60 км/ч


Подпись пользователя:
ВО СЛАВУ МАШИННОГО БОГА, ВО СЛАВУ ОМНИССИИ

Разум есть способность понять ценность Знания

Интеллект есть мера Понимания Знания

Разум есть Основная форма Интеллекта

Знание есть высшая форма божественности

Познание есть Ключ ко всему

Душа есть совеcть разума

Разум без души есть враг всего сущего

Плоть ненадежна, Ритуал почитает Дух Машины
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2018 в 10:20, №79
Цитата caxa777 ()
Прячем библиария и протягиваем телепатическую сетку.
Это не эльдары, не хаоситы и не Серые Рыцари, чтобы такое делать. Тем более из хаоситов это всё же ТС, где каждый первый офицер - мощный колдун, а у СР - каждый первый - псайкер. Ну и у эльдар отряды ведут варлоки.
Цитата caxa777 ()
По факту в чистом бою в хтх ты не заметишь разницы между Эльдар и космодесантником
Заметишь - марин ощутимо сильнее. Я бы не советовал эльдару спарринговать с марином - бэково марин сильнее и выносливее при одинаковой скорости, а в кранче таки эльдар быстрее (5-я инициатива против 4-й, но учитывая тот факт, что в кранче статы марина не менялись со времён Рог Трейдера, где марины были просто накачанными и крутыми людьми-наёмниками в силовой броне - почти как в Фоллауте).
Цитата caxa777 ()
даже у круутов будет по лучше в плане строения тела для хтх
Не, у крутов тело превосходно для джунглей и выживания.
А чисто для боя - это на тиранидов надо смотреть, на варриоров. В определённой закачке они более чем способны изрубить в винегрет инкуба, а это показательно.
Цитата nimbar-prime ()
Я знал что они чутка быстрее людей, но...
Чутка?
Не, в том и прикол марина, что тот по своим физическим данным превосходит тренированного человека на порядок. Человек не может поднять тонну веса над головой, а марин может. Усэйн Болт, самый быстрый человек в мире - один, а у Астартес такие, и даже ещё быстрее - все.
Человечество создало существо, которое изначально предназначено для исключительно и только войны. Там такое ведро особенностей, что неудивительно, каким образом сотня маринов сравнивается с целой армией.
Цитата nimbar-prime ()
У них вроде стандартный шестой мув, не?
До нынешней 8-ки параметра Движения не было и все, кто имел профиль пехоты ходили на 6". Разницы между призывником, гвардейцем, марином, эльдаром, тиранидским гаунтом или варриором - не было вообще.
В 8-ке появился раздельный Мув, но 8-ка пока изобилует таким числом косяков (система-то не отлажена пока), что я бы за основу её не брал. Пока, по крайней мере.
Цитата FIRELORD ()
А у ассасинов седьмой
Просится 12-й, но не суть. Раньше с такой скоростью ездили мотоциклы и бегали отродья.
Цитата FIRELORD ()
по беку они скорость скиммера развивают
Это крайне бредовый бэк, потому что при такой скорости бегун себе сотрёт сочленения и связки. Да даже машина.
Астартес с такой скоростью не бегают, даже твой любимый комиксный Супермен так не бегает.
Цитата FIRELORD ()
Ровно как и какие-нибудь эльдары.
Эльдары уж точно медленнее скиммера. Бегают они как Астартес, может даже чуть быстрее.
Цитата FIRELORD ()
В беке они хаосотермов резали и это не просто так.
Нет, просто Вард забыл, что у терминаторов есть инвули.
И мне ужасно интересно, как у тебя «терминатор» превратился в «терминаторов»? В том отрывке сикарийцы терминатора зарезали (чёрт знает, сколько при этом потеряв).
Цитата FIRELORD ()
Раньше был эквивалентен одному.
Не совсем, он был даже побольше. Всё же по живучести ветеран Гвардии - человек, а Скитарий имел аугментику. Так что более живучий (ФНП 6+ им вполне просится).
Цитата FIRELORD ()
ультрауберсуперхайп
Я знаю, как ты обожаешь имбу, Фаер, можешь не распространяться.
Цитата FIRELORD ()
Скитарии шагают быстрее и чем Некроны и чем Гвардейцы Смерти.
Что странно, потому что им как никому другому подойдёт спецправило «Медленно и Неумолимо». Я ни в каком отрывке не видел, чтобы Скитарии прямо бегали - они идут нога в ногу, чеканя шаг, как линейная пехота 18-го века. По крайней мере так делают самые массовые бойцы Механикус - Егеря. Сикарийцы - да, они созданы для бега, за Авангард не скажу.
Цитата FIRELORD ()
Скитарий - киборг.
А некрон - полностью робот, но марину этот факт ломать его не мешает. Другое дело, что некрон в отличии от Скитария и Астартес на месте восстанавливается.
Цитата FIRELORD ()
Они работают как некроны - понимая поле битвы как море данных и просчитывая партию (то есть как тзинчиты, только просчитывая партию).
Просчитать битву можно только приблизительно, оценив затрачиваемые силы и сколько понадобится времени.
Тзинчиты битву провидят, как эльдарские варлоки. А Ариман как магистр Корвидов-предсказателей вообще видел поле боя как сеть перекрещивающихся нитей, по которым потом полетят снаряды/лучи/пули и просто уходил от них.
Цитата FIRELORD ()
Ты ведь в курсах, что плазма теперь тоже с силой 8?
Ты забыл уже, что я тебе говорил? 8-ка - пока несовершенная система, поэтому опираться на неё - не стоит. По крайней мере - пока.
Цитата FIRELORD ()
Насколько я понимаю нужно что бы все молекулы перешли в волновую форму одновременно.
И это как раз достигается постоянным повышением резонанса, доброе утро.
Физика любит, когда её знают хотя бы на уровне школы.
Цитата FIRELORD ()
Наоборот прямое может даже лучше, если взрыв и ударная волна придётся ровно в силовое поле.
Тогда ударная волна размажет носителя по земле, придавив его собственным же щитом.
Снаряд калибром 210 мм весит 120 килограмм. Я сейчас не высчитаю, сколько это килоджоулей, но такая штука ДОТы разрушает.
Цитата FIRELORD ()
Жаль Сестёр Битвы в опросе нет, а то бы Гросс багетил бы по хардкору.
У меня складывается впечатление, что одного моего появления в теме достаточно, чтобы ты загорелся и принялся кидать стрелки.
И при чём тут СоБ?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2018 в 12:01, №80
Цитата nimbar-prime ()
Может тогда впихнуть еще и пару видов ксеносов?
В уже идущий опрос... Не знаю...

Цитата Gross_Darkness ()
Это не эльдары, не хаоситы и не Серые Рыцари, чтобы такое делать. Тем более из хаоситов это всё же ТС, где каждый первый офицер - мощный колдун, а у СР - каждый первый - псайкер. Ну и у эльдар отряды ведут варлоки.
У Астартес усреднённо один конклав на боевую роту.

Цитата Gross_Darkness ()
но учитывая тот факт, что в кранче статы марина не менялись со времён Рог Трейдера
А Эльдар как раз апнули со времён той же 4-ки.

Цитата Gross_Darkness ()
В 8-ке появился раздельный Мув, но 8-ка пока изобилует таким числом косяков (система-то не отлажена пока), что я бы за основу её не брал.
Во многом в мув конвертировали инициативу.
Так, к примеру, Гвардия Смерти, Орки и Некроны получили 5-й мув, а эльдары, культисты смерти и даже сёстры безмолвия - 7-й.
Есть и исключения. Огрины к примеру бегают на 6-дюймов, что хоть как-то компенсирует отрицательный рост стойкости (их три раны оставили без изменения, что по новым правилам хуже чем было, а не превратили в 5). Так же не применули авторы подмазать детишкам и войны Огня не только не получили пенальти к скорости, но и даже Пасфаиндеров и Круутов бегающих на 7 (по Круутам хотя бы поверить можно).

Цитата Gross_Darkness ()
Нет, просто Вард забыл, что у терминаторов есть инвули.
Новые правила на клинки раздают морталки. На память это чуть ли не единственное неуникальное рукопашное оружие раздающее морталки. Ну ок, ещё электрососущие посохи электрожрецов.

Цитата Gross_Darkness ()
И мне ужасно интересно, как у тебя «терминатор» превратился в «терминаторов»? В том отрывке сикарийцы терминатора зарезали (чёрт знает, сколько при этом потеряв).
У меня нет под рукой отрывка, но кажется их там было двое.
Что до потерь сикарийцев - вроде как пару лопнуло с автопушки.
Раньше их 7-ая сила имела Немедленную Смерть. Теперь же Жнец вносит лишь один дамаг.

Цитата Gross_Darkness ()
Просится 12-й, но не суть.
Ассасинов в новой редакции постигла учесть противоположная тау.
Их понерфили по сферическому вакууму, зато по совокупности цены, правил и особенностей настолки они стали более играбельными.

Цитата Gross_Darkness ()
Что странно, потому что им как никому другому подойдёт спецправило «Медленно и Неумолимо». Я ни в каком отрывке не видел, чтобы Скитарии прямо бегали - они идут нога в ногу, чеканя шаг, как линейная пехота 18-го века. По крайней мере так делают самые массовые бойцы Механикус - Егеря. Сикарийцы - да, они созданы для бега, за Авангард не скажу.
Просто скитарии ходят быстрей.

Цитата Gross_Darkness ()
Ты забыл уже, что я тебе говорил? 8-ка - пока несовершенная система, поэтому опираться на неё - не стоит. По крайней мере - пока.
Ну то, что они сделали с плазмой просилось давно.

Цитата Gross_Darkness ()
И это как раз достигается постоянным повышением резонанса, доброе утро.
А что мешает его вкачать в максимум во время бега к цели?

Цитата Gross_Darkness ()
Тогда ударная волна размажет носителя по земле, придавив его собственным же щитом.
Если тебе снаряд прилетает в макушку - да.
Хотя я полагаю, что щиты могут хоть от части гасить инерцию (хотя в разном беке разное - вон Ксафан или как там его улетел куда-то).

Цитата Gross_Darkness ()
Просчитать битву можно только приблизительно, оценив затрачиваемые силы и сколько понадобится времени.
В ином случае и без того читерные некроны и АМ были бы непобедимы.

Цитата Gross_Darkness ()
У меня складывается впечатление, что одного моего появления в теме достаточно, чтобы ты загорелся и принялся кидать стрелки.И при чём тут СоБ?
При том же, причём Скитарии.
Стандарт имперской армии - Гвардия. Её триллиарды.
Элитка элитки ССО - Астартес (хотя Кустодианцы, но всё же Астартес).
Но есть средняя прослойка между этими крайностями. И у двух Адептусов вне Адептус Терра это Скитарии и Сёстры Битвы соответственно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2018 в 12:50, №81
Цитата FIRELORD ()
У Астартес усреднённо один конклав на боевую роту.
А ты юморист. Может ещё и по Тигурию на каждую роту? biggrin
Цитата FIRELORD ()
А Эльдар как раз апнули со времён той же 4-ки.
Эльдары 3-ки - инициатива 5.
Цитата FIRELORD ()
Есть и исключения.
Как я и говорил - система пока не отлажена. Поэтому судить по ней - рано.
Цитата FIRELORD ()
У меня нет под рукой отрывка, но кажется их там было двое.
Описание на редкость унылое, как обычно у Варда.

Ах боже мой, зарезали потерявшего контроль терминатора из ренегатов, какая трагедия (нет). Сколько при этом сами потеряли - Вард стыдливо умолчал.
Цитата FIRELORD ()
Просто скитарии ходят быстрей.
Подтверждений чему я не увидел. Зато увидел, как они уверенной поступью шагают на врага.
Фишка Скитариев не в скорости, а в сочетании дешевизны с приемлемой живучестью и хорошим оружием.
Цитата FIRELORD ()
А что мешает его вкачать в максимум во время бега к цели?
Тогда это уже ультразвуковая резка металлов, у которой совсем другой принцип. И которая далеко не так легко пробивает металл, как описано. Дногеймдизайнер мог не городить чепуху, а просто дать силовое оружие, меньше идиотизма бы было.
Цитата FIRELORD ()
Хотя я полагаю, что щиты могут хоть от части гасить инерцию
Окей, проведём эксперимент - ты возьмёшь ростовый щит, по типу используемого силовиками и подойдёшь на 2 метра ящику с 50 килограммами тротила и взорвёшь.
Щит поможет от ударной волны, которая тебе переломает все кости и разрушит большую часть органов? По твоей логике - видимо да.
Цитата FIRELORD ()
При том же, причём Скитарии.
Скитарии были бы интереснее, если бы их кодекс хотя-бы пытался быть условно адекватным, без этих абсолютно идиотских кулсторей. Я тебе уже показывал какие там Чудеса и Магия замешаны, но ты так и не въехал.


Подпись пользователя:
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 265
Репутация: 22
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
25.01.2018 в 13:16, №82
Цитата Gross_Darkness ()
Не, в том и прикол марина, что тот по своим физическим данным превосходит тренированного человека на порядок. Человек не может поднять тонну веса над головой, а марин может. Усэйн Болт, самый быстрый человек в мире - один, а у Астартес такие, и даже ещё быстрее - все.
Пруфы?
Цитата Gross_Darkness ()
До нынешней 8-ки параметра Движения не было и все, кто имел профиль пехоты ходили на 6". Разницы между призывником, гвардейцем, марином, эльдаром, тиранидским гаунтом или варриором - не было вообще.В 8-ке появился раздельный Мув, но 8-ка пока изобилует таким числом косяков (система-то не отлажена пока), что я бы за основу её не брал. Пока, по крайней мере.
А что, это идея... давай будем оринтироваться на... rogue trader? А то что ты тройку-четверку поминаешь... Они же не отлаженные, новые?
Цитата Gross_Darkness ()
Скитарии были бы интереснее, если бы их кодекс хотя-бы пытался быть условно адекватным, без этих абсолютно идиотских кулсторей. Я тебе уже показывал какие там Чудеса и Магия замешаны, но ты так и не въехал.
Нет, я понимаю ты на БЛ можешь гнать спокойно, у них там одна книга другой противоречит, но кодекс от ГВ? От ГВ. Новый? Новый. Че еще надо?


Подпись пользователя:
ВО СЛАВУ МАШИННОГО БОГА, ВО СЛАВУ ОМНИССИИ

Разум есть способность понять ценность Знания

Интеллект есть мера Понимания Знания

Разум есть Основная форма Интеллекта

Знание есть высшая форма божественности

Познание есть Ключ ко всему

Душа есть совеcть разума

Разум без души есть враг всего сущего

Плоть ненадежна, Ритуал почитает Дух Машины
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.01.2018 в 13:36, №83
Цитата nimbar-prime ()
Я знал что они чутка быстрее людей, но... У них вроде стандартный шестой мув, не?
Если брать настолку и бэк то лучше всего брать ролевую настолку. там более приблежено к беку и персонаж может потерять всё ровно 2 руки и драться дальше ногами и плевать едкой слюной. в обычной же настолки у них 1 хп и будто каждый 2 существо им попадает в голову.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.01.2018 в 13:41, №84
Цитата FIRELORD ()
Ну и в моду можно было бы добавить отряд кустодианских Варденов верхом на реликварном Лендаке.

biggrin biggrin biggrin
и еще заменить простых маринов,на волков из 30к biggrin у них левиафан есть)


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.01.2018 в 13:42, №85
Цитата nimbar-prime ()
Пруфы?
Любой кодекс КД плюс тонна худлита по ним. Читать.
Цитата nimbar-prime ()
А что, это идея... давай будем оринтироваться на... rogue trader? А то что ты тройку-четверку поминаешь... Они же не отлаженные, новые?
Потроллить меня вздумал, да? dry
Цитата nimbar-prime ()
Нет, я понимаю ты на БЛ можешь гнать спокойно, у них там одна книга другой противоречит, но кодекс от ГВ?
Доброе утро, кодексы ГВ и книги БЛ пишут одни и те же люди. В ГВшных кодексах тоже можно найти множество противоречий самим себе.
Цитата nimbar-prime ()
Новый? Новый. Че еще надо?
Вот как раз твоя критическая ошибка, что ты считаешь новизну за абсолютность бэка. ГВ уже давно, начиная с 5-ки, не пишут бэк для вселенной и её развития - они пишут бэк для привлечения инфантильных ньюфажин и всякого прочего скама ради продаж. Схема отлажена - выпускают новые миньки, автору бэка говорят «Пропиарь!», тот берёт под козырёк и начинает писать. И судя по тому, что рождается неимоверная макулатура с тоннами нарушений физики, логики и просто здравого смысла, щедро политая заезженными комиксными клише - они или пишут под наркотой, или просто тупые неучи.
Кодексы и кампэйны редакций 5, 6, 7 и вот сейчас с новыми релизами 8 - это наборы высокопарого бреда пополам с левым пафосом. Однако для ГВ они удачны - ЦА, состоящая из хавающих левый пафос инфантилов, радостно бежит покупать миньки. Окей, пусть покупают миньки - но ведь есть унтерменши, которые вываливают эту макулатуру в группы и форумы с воплями «Ита БЭЭЭЭК!!!» начинают распространяться, как они всегда любили бэк и правила Ультры/КА/СР/Демонов/Тау/Механикус/ТС/Примарисов/ГС и прочих жертв маркетинга. Тошнит с таких "нео-доверастов", если честно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2018 в 13:44, №86
Цитата nimbar-prime ()
А что, это идея... давай будем оринтироваться на... rogue trader? А то что ты тройку-четверку поминаешь... Они же не отлаженные, новые?
biggrin 

Цитата Gross_Darkness ()
А ты юморист. Может ещё и по Тигурию на каждую роту?
Старший Либр один. На то он и старший.
А вот по эпистолярию на каждую боевую роту - легко.
У тех же Ультр их пять в добавок к Тигурию, а боевых рот четыре.

Цитата Gross_Darkness ()
Ах боже мой, зарезали потерявшего контроль терминатора из ренегатов, какая трагедия (нет). Сколько при этом сами потеряли - Вард стыдливо умолчал.
Чего ты багетишь тогда не понимаю?

Цитата Gross_Darkness ()
Зато увидел, как они уверенной поступью шагают на врага.
Человеческой скоростью.
А некры и орки медленнее.

Цитата Gross_Darkness ()
Дногеймдизайнер мог не городить чепуху, а просто дать силовое оружие, меньше идиотизма бы было.
За вычетом твоего багета, мы получили новую, интересную механику, которая, в частности, усиливает бойцов в затяжном хтх, в то время как все остальные бонусы обычно бафают в первый ход.

Цитата Gross_Darkness ()
Окей, проведём эксперимент - ты возьмёшь ростовый щит, по типу используемого силовиками
 Силовой щит, если ты вдруг не понял. И пример был про Розариус, если вдруг что.

Цитата Gross_Darkness ()
Скитарии были бы интереснее, если бы их кодекс хотя-бы пытался быть условно адекватным, без этих абсолютно идиотских кулсторей.
Сомнения одолевают меня.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.01.2018 в 13:49, №87
Цитата Gross_Darkness ()
Это крайне бредовый бэк

но бек!ты заколебал подгонять бек под себя.стал как фаер-"этот бек мне нравится,я буду в него верить!а этот не нравится,я не буду в него верить и всем буду говорить чтоб не верили!"


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2018 в 13:54, №88
Цитата Noran ()
и еще заменить простых маринов,на волков из 30к у них левиафан есть)
Левиафан есть и в 40к

Цитата Gross_Darkness ()
начинают распространяться, как они всегда любили бэк и правила Ультры/КА/СР/Демонов/Тау/Механикус/ТС/Примарисов/ГС и прочих жертв маркетинга
Тау я никогда не любил.
И с 6-й редакции, когда они именно что стали жертвой маркетинга, я стал их не любить больше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.01.2018 в 13:54, №89
Цитата FIRELORD ()
грины к примеру бегают на 6-дюймов, что хоть как-то компенсирует отрицательный рост стойкости (их три раны оставили без изменения, что по новым правилам хуже чем было, а не превратили в 5)
Просто гв осознало свою ошибку и поняло что огрин не может быть живучей чем мега-ноб в мега-броне и терминатор с примарисами. Ибо всё же это глупо смотрится. Если сделать на артерий порез у огрина, огрин просто умрёт от потери крови если же у астартес это сделать то у него сразу сворачивается кровь и образуется плёнка. И после такого как огрин может иметь больше вунд чем у терминатора вообще не понятно.
Цитата nimbar-prime ()
Пруфы?
Открываешь кодекс маринов и читаешь их бэк. Не цифарки смотришь которые и доли бэка не могут передать. а именно сам бэк про то, что астартес бегают быстрей лошадей и могут поднять центнеров так 8 без силовой брони. а силовая броня и так усиливает их нечеловеческие способности. Если вообще брать ролевую настолку про хаоситов где сразу вшиты у твоего персонажа перки на 21 имплант и априори дают статов больше чем обычному человеку можно понять что астартес это машина войны которая способна пережить выстрел из танка.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.01.2018 в 13:55, №90
Цитата Noran ()
но бек!ты заколебал подгонять бек под себя.стал как фаер-"этот бек мне нравится,я буду в него верить!а этот не нравится,я не буду в него верить и всем буду говорить чтоб не верили!"
А вот ему тау нравятся. Так, к слову...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Полк Гвардии vs Рота Космодесанта vs Макроклада Скитариев (Astra Militarum vs Adeptus Astartes vs Legiones Skitarii)
Поиск: