Навигация по сайту
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Возможно ли, убить некрона?
Возможно ли, убить некрона?
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
Репутация: 5
23.04.2007 в 15:39, №1
Интересно, возможно убить некрона? Кто может ответить на этот вопрос.

Подпись пользователя:
Дипломатия процветает!!!!
Aun`O`Nad`Sef
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.09.2014 в 17:07, №466
Цитата Samolichno ()
То есть тебя не удивляет, что боевая баржа, несущая орден КД прошла огневой заслон мира, который до этого успешно аннигилировал все имперские корабли, которые попадали в зону поражения его орудий?

Нет.
Ибо там написанно не так.
По тому, что прочитал я, я понял, что мир по сути не пробиваем, так как респился быстрее, чем его коцали.
Соответственно он не выносил всё что попадало в дальность его оружий, а в перестрелке постепенно ушатывал все корабли, которые не обладали годмодом.

Цитата Samolichno ()
Как же выжила баржа?

Вместо того, чтобы перестреливаться с тем, что непробиваемо (точнее у кого рейт регена зашкаливае), пошла на таран.

Цитата Samolichno ()
то тех оболмков, что долетели до мира, хватило, чтобы пробить его щиты?

Она пошла на таран. Щиты, по крайней мере типовые, не защищают от подобных атак.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.09.2014 в 19:15, №467
Цитата FIRELORD ()
Нет.
Ибо там написанно не так.
По тому, что прочитал я, я понял, что мир по сути не пробиваем, так как респился быстрее, чем его коцали.
Соответственно он не выносил всё что попадало в дальность его оружий, а в перестрелке постепенно ушатывал все корабли, которые не обладали годмодом.

Выдели как мне это место. Где сказано, что он быстрее восстанавливался. Ибо говорится о другом - его просто не могли пробить. Не надо выдумывать "свою ваху" Файер.



А вот голый пафос виден невооруженным взглядом. После того ,как потеряли практически треть из прибывших Имперцы, внезапно, придумали "гениальный план". Таран одним из корабле. Пофасно. Бредово. По другому Империум не умеет.


То бишь, баржа не только дошла целой до мира-механизма, но еще и видимо с целыми щитами, раз, практически без серьезных повреждений, смогла пробить, до этого, непробиваемые щиты, а после, не красиво разлететься на части, а в боле менее целом виде протаранить поверхность мира корабля. Профит.

Добавлено (24.09.14, 19:15:12)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Вместо того, чтобы перестреливаться с тем, что непробиваемо (точнее у кого рейт регена зашкаливае), пошла на таран.

Она не регенерировала. И ты "забываешь" про то ,что мир механизм к тому же еще и обладал непревзойденной огневой мощью ,которой должен был разорвать баржу еще на подходе.
Цитата FIRELORD ()
Она пошла на таран. Щиты, по крайней мере типовые, не защищают от подобных атак.

Во-первых, у мира-механизма также были щиты, которые, следуя простой логике (чему крупнее объект - тем мощнее щиты), должны были аннигилировать и щиты баржи и ее, как минимум большую часть, не позволив, большинству КД выжить при таране (но 700 КД пафосно высадились. Как?). И это если сбрасывать со счетов орудийные системы мира.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.09.2014 в 19:55, №468
Залез в бек нового кодекса (только он у меня на флешках), а там только это:

925.M41 The World Engine
The Necron World Engine is revealed as the architect of the destruction in the Vidar
Sector. It is destroyed on the edge of the Doranno System, thanks chiefly to the noble
sacrifice of the Astral Knights Chapter.


Зато логично))

И того я признаю свой феил с описанием. По крайней мере мне нечем это оспорить.

Цитата Samolichno ()
А вот голый пафос виден невооруженным взглядом. После того ,как потеряли практически треть из прибывших Имперцы, внезапно, придумали "гениальный план". Таран одним из корабле. Пофасно. Бредово. По другому Империум не умеет.

biggrin
От тебя это звучит как похвала.

Но тут уж ничего не поделаешь. Пафос только пафосом кроется.

Цитата Samolichno ()
Она не регенерировала.

Т.е. некронский корабль не был сделан из некроноского металла?

Цитата Samolichno ()
должны были аннигилировать и щиты баржи и ее, как минимум большую часть, не позволив, большинству КД выжить при таране (но 700 КД пафосно высадились. Как?).

Может КД не собрались на носу с шашками на голо, а до поры до времени отсиживались в задней части корабля?!
Цитата Samolichno ()
По другому Империум не умеет.

biggrin

Цитата Samolichno ()
И ты "забываешь" про то ,что мир механизм к тому же еще и обладал непревзойденной огневой мощью ,которой должен был разорвать баржу еще на подходе.

Теперь твоя очередь "выделять мне это место". Где тут указана огневая мощь мира-механизма, особенно в космической битве.

Цитата Samolichno ()
Во-первых, у мира-механизма также были щиты (чему крупнее объект - тем мощнее щиты), должны были аннигилировать и щиты баржи и ее, как минимум большую часть

Я не могу говорить за ТТХ щитов мир-механизма, так как они вообще работали не по логике корабельных щитов в Вархе.
Я могу предположит, например, что у Баржи был силовой таран на носу (см. последние выпуски БФГ от ГВ).
Но что я могу сказать точно - десятикиллометровый кусок адамантия немного не сравним даже с десятками торепед и сотнями выстрелов макропушек.

Но вообще конечно ты прав - ГВ втащили пафосную имбу Некронов, чтобы её забороли ещё большим пафосом маринад.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.09.2014 в 20:11, №469
Цитата FIRELORD ()
Т.е. некронский корабль не был сделан из некроноского металла?

Ну почему же. Просто отпадает необхожимость регенерации при целых щитах. Что ему регенерировать, если повреждений поверхности при битве с флотом не было?

Добавлено (24.09.14, 20:09:55)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Теперь твоя очередь "выделять мне это место". Где тут указана огневая мощь мира-механизма, особенно в космической битве.

Указанно, лишь это


Но учитывая, что имперские крейсера довольно быстро лопаются, от оружий некронских "крейсеров", то можно сделать вывод, что под огнем мира механизма они будут погибать с не меньшей скоростью. А, соответственно, таран - не эффективное средство.

Добавлено (24.09.14, 20:11:23)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Но вообще конечно ты прав - ГВ втащили пафосную имбу Некронов, чтобы её забороли ещё большим пафосом маринад

Здесь соглашусь. Выдумали "непобедимого" противника, но забыли придумать как его все же можно победить. В итоге пришлось опять ,в стиле бредопафоса.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.09.2014 в 20:14, №470
Победимого. Только флот нужен огромный .

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.09.2014 в 20:25, №471
Цитата Shepard ()
Победимого. Только флот нужен огромный .

Так там и был огромный флот, но победила мир - одна баржа КД.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.09.2014 в 20:26, №472
Цитата Samolichno ()
Но учитывая, что имперские крейсера довольно быстро лопаются, от оружий некронских "крейсеров", то можно сделать вывод, что под огнем мира механизма они будут погибать с не меньшей скоростью.

Боевая Баржа это не имперский крейсер. Да это даже не Линкор по уровню защиты по крайней мере.

Цитата Samolichno ()
А, соответственно, таран - не эффективное средство.

Таран эффективное средство в настолке по крайней мере.
По беку судить как бы не просто.

Цитата Shepard ()
Победимого. Только флот нужен огромный .

Больше чем у Империума флота нет никого.
А значить читай "непобедимого".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.09.2014 в 20:30, №473
Эм ребят , как бы это не самый большой флот , который Империум собрать может.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
АСТРАПАТНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 25
Раса: Space_Marines
10.01.2015 в 15:52, №474
Конечно их можно убить чем Комиссар Кайн и доказывал и не раз))

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.01.2015 в 16:01, №475
По идее можно.Даже тех которые мясом одержимы.Осталось только выманить их из карманного измерения и задавить боевой баржей кд.Вот только мне интересно....
А сколько вообще боевых барж у кд?
Я к тому что этого количества хватит на ВСЕХ некронов??


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2015 в 17:33, №476
Цитата Noran ()
А сколько вообще боевых барж у кд?

Около трёх тысяч оценочно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.01.2015 в 18:39, №477
Примерно по три на орден?
Сколько соит одна баржа?)))
В империалах.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2015 в 22:16, №478
Цитата Noran ()
Примерно по три на орден?

2-3, но несколько орденов имеют 4 и даже больше

Цитата Noran ()
Сколько соит одна баржа?)))
В империалах.

Данные засекречены


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
STranger_92Не в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
10.11.2016 в 18:47, №479
Можно убить, но сложно.

Подпись пользователя:
"Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку".
8timofej8Не в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
20.03.2017 в 18:06, №480
Только не давно начал интересоваться Warhammer 40000, и решил купить первый набор минеатюр для настолки. Я не хочу делать их блестящими и гладкими. Но я знаю что у Некронов есть очень крутая регинерация, и я вот хотел спросить на сколько крутая эта регенирация, она заглаживает все до блеска, или после поподаний из разный орудий остаються царапины и даже дыры навсегда, или может быть даже замена частей тела? И как их вообще можно необчно кастомизировать?

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Возможно ли, убить некрона?
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: