Навигация по сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Роль Некронов в мире Warhammer
Роль Некронов в мире Warhammer
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
26.10.2009 в 17:03, №1
обсудим этот вопрос.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2009 в 20:31, №2
Как они себе свою роль понимают - уничтожить всё живое, дабы в общем-то де факто уничтожить Варп.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
26.10.2009 в 21:11, №3
имхо сами некроны тупо спрограммированы. Мо Ктан имели представление о варпе, но, как я понял из бека, они хотели не уничтожить его, а поглотить души из варпа.
Ктан практически не стало и некроны в основной массе бездумно выполняют программу по уничтожению любого одушевленного вещества (ну или органики). На Кронусе они в случае своей победы уничтожают даже бактерии -- полная бессмыслица с нашей точки зрения...


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
26.10.2009 в 21:47, №4
Ну мое альтернативное мнение - они еще один мега страшный и непобедимый враг которого нужно пафосно превозмогать Империуму.

Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
27.10.2009 в 00:39, №5
А на мое мнение все немнооого подругому. Возможно конечно я ошибаюсь (ведь я в Вахе как ни крути лаборант по сравнению с тем же фаером)
Начнем с истории кто такой КТан? КТан это бог некронов. Как он появился? А черт его знает.
Я тут на досуге подумал и решил а вдруг КТан раньше был человеком? Во первых его обличье мы видели тока в играх да и то как по мне пафосно... Или пускай не человек а скажем техножрец. А что очень неплохо урок второй Философия поставим себя на его место. Если б я был султан я б ИМЕЛ трех жен и тройной красотой был бы окружен....Ой флуд и так вот скажем я чудо гений или чудо техножрец ты создаеш образец полность повинующего некрона и тебе хочется защитить собратьев. Урок 3 информатика ты кодируеш некрона чтобы он убивал всякого кто будет мешать (включайя атомы и молекулы) и тем самым защищал человека. Урок 4 кинематография кто то помнит фильм " Я робот" прикольненький фильм но суть не в том. Там бед робота (робот в женском обличии) сказала что мол вы люди портите воздух своими туалетами и тому подобное и поэтому роботы должны вам помоч. Так как сегодня короткий день урок 5 будет класный час то есть вывод некроны созданы чтобы защитить человеков от кого то или чего то. Все 6 и 7 урок генеральная уборка.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2009 в 01:03, №6
Quote (ToMCaT)
Ну мое альтернативное мнение - они еще один мега страшный и непобедимый враг которого нужно пафосно превозмогать Империуму.

И он его превозмогает получше, чем когда-то эльдары. tongue

Quote (Bloodlust)
На Кронусе они в случае своей победы уничтожают даже бактерии -- полная бессмыслица с нашей точки зрения...

Даже бактерии имеют некоторое отражение в Варпе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MaEstro2708Не в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 35
Раса: Chaos
27.10.2009 в 08:13, №7
ха))аля очередное восстание Терминаторов ну уж очень на них похоже мне почему то кажется это все человек начал творить)

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2009 в 09:49, №8
Quote (HomaHaosa)
некроны созданы чтобы защитить человеков от кого то или чего то

Только вот беда - некроны появились на более чем 60 миллионов лет раньше, чем люди.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
27.10.2009 в 12:27, №9
Quote (FIRELORD)
Только вот беда - некроны появились на более чем 60 миллионов лет раньше, чем люди.

Тогда вполне можно заменить Механикуса или Человека на ельдара или существо еще старше...


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2009 в 14:36, №10
Некронов в том виде каких мы их знаем создали несколько сверх-сущнотей К'танов.
Но не чтобы себя защищать, а чтобы проводить в жизнь свои интересы (хотя фактически это одно и тоже).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
27.10.2009 в 22:11, №11
Quote (FIRELORD)
И он его превозмогает получше, чем когда-то эльдары.

Империум ГГ данного произведение, он просто обязан такое делать иначе роман никто читать не будет.
Quote (HomaHaosa)
А на мое мнение все немнооого подругому. Возможно конечно я ошибаюсь (ведь я в Вахе как ни крути лаборант по сравнению с тем же фаером) Начнем с истории кто такой КТан? КТан это бог некронов. Как он появился? А черт его знает. Я тут на досуге подумал и решил а вдруг КТан раньше был человеком? Во первых его обличье мы видели тока в играх да и то как по мне пафосно... Или пускай не человек а скажем техножрец. А что очень неплохо урок второй Философия поставим себя на его место. Если б я был султан я б ИМЕЛ трех жен и тройной красотой был бы окружен....Ой флуд и так вот скажем я чудо гений или чудо техножрец ты создаеш образец полность повинующего некрона и тебе хочется защитить собратьев. Урок 3 информатика ты кодируеш некрона чтобы он убивал всякого кто будет мешать (включайя атомы и молекулы) и тем самым защищал человека. Урок 4 кинематография кто то помнит фильм " Я робот" прикольненький фильм но суть не в том. Там бед робота (робот в женском обличии) сказала что мол вы люди портите воздух своими туалетами и тому подобное и поэтому роботы должны вам помоч. Так как сегодня короткий день урок 5 будет класный час то есть вывод некроны созданы чтобы защитить человеков от кого то или чего то. Все 6 и 7 урок генеральная уборка.

Очень интересный альтернативный взгляд! +!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2009 в 22:48, №12
Quote (ToMCaT)
Империум ГГ данного произведение, он просто обязан такое делать иначе роман никто читать не будет.

Хватит уже примитивничать.
Если ты не видишь других причин - это не значит что их нет.
Между прочим зависмость другая - из-за тогоч то Империум описываоли таким крутым - столько фанов у него и появилось.

Quote (ToMCaT)
Очень интересный альтернативный взгляд! +!

Согласен, но всё же не верный.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
27.10.2009 в 23:36, №13
Quote (FIRELORD)
Между прочим зависмость другая - из-за тогоч то Империум описываоли таким крутым - столько фанов у него и появилось.

Ну так, а я о чем? Создали мегакрутой Импи и теперь подкидывают пафасных врагов для превозмогания (тож пафасного)


Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
27.10.2009 в 23:55, №14
Quote (FIRELORD)
Согласен, но всё же не верный.

Фаер прочитай пост чуть выше.
Quote (HomaHaosa)
Тогда вполне можно заменить Механикуса или Человека на ельдара или существо еще старше...
Вполне еще возможно что их виндовс 7 в мозгах ПЕРЕПРОГРАМИРОВАЛИ!!!! Опять же тот же человек или механикус. Создал их ельдар (предположим) ии жили они долго и щасливо. А потом добрый\злой дядя вася неизвестной породы предположим темный ельдар перепрограмировал их под себя. И назвался как Саурон в Власитилине колец ДЯДЯ КТан. Так что
Quote (FIRELORD)
Согласен, но всё же не верный.
так что то что я написал вполне возможно правильно tongue Только действует немного не так. Это как пирамида вроде как в египте но если перевернуть будет как рожек от мороженного!


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.10.2009 в 18:08, №15
Quote (HomaHaosa)
Создал их ельдар (предположим)

Они много древней эльдар.
Тогда уж Древние (но это косательно некронтир, а не некронов, которых точно КТаны сождали).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Роль Некронов в мире Warhammer
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: