Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Космический Флот Некронв
Космический Флот Некронв
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.04.2014 в 21:59, №46
Цитата Samolichno ()
Повторяй себе и почаще

Незачем. Я лучше бек почаще читать буду.

Собственно ты начал с разговоров в духе "стреляться biggrin ". Я просто использовал пару цитат из бека, чтобы дивнотольнуть ответ. И у меня цитаты покруче))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.04.2014 в 22:19, №47
Цитата FIRELORD ()
Незачем. Я лучше бек почаще читать буду.

Собственно ты начал с разговоров в духе "стреляться ". Я просто использовал пару цитат из бека, чтобы дивнотольнуть ответ. И у меня цитаты покруче))

Какие цитаты? Про размеры и мощь Империума? Про площадь опровергнуть раз плюнуть - достаточно прочитать тот же кодекс эльдар. Про мощь - никто и не спорит - но относительно ее площади и мягко говоря хренового контроля этих самых территорий - мощь Империума распылена и во многих сектораз крайне призрачна.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.04.2014 в 23:05, №48
Цитата Samolichno ()
Про площадь опровергнуть раз плюнуть

ГВ не правы. Я знаю.

Цитата Samolichno ()
достаточно прочитать тот же кодекс эльдар

ГВ не правы. Это легко опровергнуть - достаточно просто почитать Книгу Правил.
И на самом деле это логично.
Эльдары - Эльфы.
Если какой-то автор решил сделать для них Империю на всю галактику - он укуренный алкошняка и не черта не понимает в них.
И проблема тут не в размере, а в эльфах.

Хотя просто разбросанные далеко-далеко планеты - это да, это по эльфийски.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.04.2014 в 23:34, №49
Цитата FIRELORD ()
ГВ не правы. Я знаю.

Цитата FIRELORD ()
ГВ не правы. Это легко опровергнуть - достаточно просто почитать Книгу Правил.
И на самом деле это логично.
Эльдары - Эльфы.
Если какой-то автор решил сделать для них Империю на всю галактику - он укуренный алкошняка и не черта не понимает в них.
И проблема тут не в размере, а в эльфах.

С такими взглядами тебе стоит писать свой бэк и играть в свой вархаммер. Так что в сторону ,не порть общую песочницу своими домыслами.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.04.2014 в 23:47, №50
Цитата Samolichno ()
С такими взглядами тебе стоит писать свой бэк и играть в свой вархаммер.

Не совсем. Я просто люблю Высших Эльфов в ФБ.
Обожаю.
Даже больше чем Империум.

Это о беке Эльдар.

Имперский же бек в ВХ40к и так вполне походит под мои представления.
Да и цитата по Империуму прямая. Обратной цитаты в кодексе Элей, каким бы он укуренным не был, нет, только логика.

Цитата Samolichno ()
Так что в сторону ,не порть общую песочницу своими домыслами.

Ок.
Вот факты. Не "логика", а чистые факты. И не порть общую песочницу своими домыслыми (логикой ли их назвывай или ещё как).
Цитата FIRELORD ()
Несмотря на то, что Империя - это самое большое межзвёздное государство, которое когда-либо существовало, ни одно существо, человеческое или инопланетное, не в силах избежать взора Инквизиции, скрытся от вердикта, который выносит Инквизиция.

Цитата FIRELORD ()
The Imperium boasts the most powerful military force the galaxy has ever seen.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.04.2014 в 00:35, №51, отредактировал Shepard - Среда, 30.04.2014, 00:35
Цитата FIRELORD ()
Превращение расы в сборище фракций теперь так называеся. Ну ок.

В множество династий , что соответствует их обществу до преобразования в некронов.
Да и безмолвный царь вернулся и начал объединять всех некронов.
Цитата
По какой-то причине некроны династии Токт пережили эоны, сохранив при этом больше остатков разума, чем другие их сородичи. По слухам даже их воины в состоянии мыслить и разговаривать, что резко отличает их от безмозглых автоматов других династий. Возможно это всё потому, что династия Токт стала политической опорой, вокруг которой Безмолвный Царь и триархические преторианцы начали воссоединение расы некронов.

Цитата
МЕГОШТА, КОЛЫБЕЛЬ ВОЙНЫ
Во всей галактике не найти более великолепного мира- гробницы, чем коронный мир династии Токт под названием Мегошта. Золотистые зиккураты и обелиски тянутся в небо, их ряды сверкают прекрасным барельефным орнаментом и инкрустированными драгоценными камнями.Сокрытые под этим величественным покровом, военные машины невообразимой мощи поднимаются из гробниц. По указанию Безмолвного Царя владыки династии Токт собрали армии и флоты таких масштабов, какие галактика не видела вот уже многие тысячи лет. Каждый час с поверхности Мегошты стартуют всё новые корабли- гробницы размером с город, везя на борту легионы бессмертных и лич-стражей на войну во имя Безмолвного Царя. И в скором будущем Мегошта изменит судьбу галактики.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 00:48, №52
[off]Начал на свою голову обсуждать унылых некронов и вот у Шепа появился очередной повод увиливать от боя с таинственным магом biggrin [/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.04.2014 в 01:00, №53
[off]
Цитата FIRELORD ()
Начал на свою голову обсуждать унылых некронов и вот у Шепа появился очередной повод увиливать от боя с таинственным магом

Если бы. Мне их реальность достаточно даёт.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 01:04, №54
[off]
Цитата Shepard ()
Если бы. Мне их реальность достаточно даёт.

Просто мне что-то скучно спорить по некронам.
У меня в руках шикарная офигенность - кодекс Имперских Рыцарей, а лучшие враги для меня - шикарные Хаос и Орки.
Собственно я не люблю все остальные расы кроме Эльдар.
Империум, Хаос, Орки и Эльдары. Вот мой выбор.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.04.2014 в 01:06, №55
[off]
Цитата FIRELORD ()
шикарные Хаос

Подожди , надо срочно показать это Гроссу. Он должен это видеть. biggrin biggrin [/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.04.2014 в 01:09, №56
[off]Как по-моему у каждой расы свой шик и своя фишка.[/off]

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.04.2014 в 01:25, №57
[off]И некроны по-моему в качестве главной угрозы галактике будут на первом месте.[/off]

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.04.2014 в 01:27, №58
[off]
Цитата Shepard ()
Подожди , надо срочно показать это Гроссу. Он должен это видеть.

Я же , если ему расскажу , он не поверит и подумает , что я прикалываюсь над ним. biggrin biggrin [/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 01:27, №59
[off]
Цитата Shepard ()
Подожди , надо срочно показать это Гроссу. Он должен это видеть.

Хаос мой любимый противник. Я никогда это не скрывал.
Да, я мечтаю его уничтожить, но именно в рамках игры, а не что бы его ГВ упразднили.

Цитата Shepard ()
Как по-моему у каждой расы свой шик и своя фишка.

В ФБ мне даже Скавейны нравятся.
А вот в 40к...
Тут все расы. кроме Орков и Империума, ну и отчасти Хаоса (за исключением нивелирования роли в мире) имхо проигрывают ФБшным аналогам.
[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.04.2014 в 01:28, №60
[off]
Цитата FIRELORD ()
Тут все расы. кроме Орков и Империума, ну и отчасти Хаоса (за исключением нивелирования роли в мире) имхо проигрывают ФБшным аналогам.

У Тиров и Тау есть аналоги в ФБ?[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Космический Флот Некронв
Поиск: