Навигация по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Бог Машина ! (:р)
Бог Машина !
ДжонНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
Репутация: 6
Раса: Necrons
10.03.2011 в 23:19, №16, отредактировал Джон - Четверг, 10.03.2011, 23:21
меня в замешательство на счет того кто из к'тан бог машина, то что в допросе адепта Кортесвана, он указывает на Аутсайдера. а далее говорится про дракона. вот
про парий я немного перепутал, говорилось про адептус механикус в общем а не про именно марс

интересно чем занят несущий ночь

Quote
Император никак не был причастен к сдерживанию Дракона. Стражи бессмертны ровно до того момента, пока не придет смена. Да и он не то чтобы сдерживает, а кормит и следит.

по крайней мере он органзовал его тюрьму

Quote
Я думаю что Бог машина это ИИ большой компьютер необязательно Ктан

Ктан т.е в данном случае дракон одна из его состовляющих, что там еще может быть я себе даже не представляю

Quote
Щито? Нет такого.

ну сам посуди. обманщик разбивает талисманы ваула, Аутсайдер сидит в одном из них, также в посте написано что Обманщик хочет объединить к'тан. значит он пытается найти Аутсайдера, уничтожит талисман заодно и спасет его.


Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
11.03.2011 в 13:59, №17
Quote (Джон)
то что в допросе адепта Кортесвана, он указывает на Аутсайдера.

Кортесван видел Аутсайдера, да. Но он не связывает БМ и Потустороннего в одну личность. Он лишь видел некий венец технократии, ведомый не столь благородными целями его повелителя, на основании чего сделал кое-какие выводы о существовании БМ вообще и о его весьма не благородных целях.
Quote (Джон)
по крайней мере он органзовал его тюрьму

И какое отношение это имеет к вопросу обсуждения?
Quote (Джон)
Аутсайдер сидит в одном из них

Прикольная у тебя инфа. Жаль только, что в корне неверная.
Quote (Джон)
также в посте написано что Обманщик хочет объединить к'тан. значит он пытается найти Аутсайдера, уничтожит талисман заодно и спасет его.

Он знает где сидит Аутсайдер. Алсо, сумасшедший вероятно таки просыпается. А выбраться из сферы он может по собственному желанию.
Уничтожение талисманов с Потусторонним связано ровно никак. Талисманы это орудия ктаноубийства, а не тюрьмы.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
ДжонНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
Репутация: 6
Раса: Necrons
11.03.2011 в 15:32, №18
ну, я правильно понимаю что друкон просыпается, а когда проснется настанет ппц марсу а потом земле.

где всетаки Потустороний и где несущий ночь

Подпись пользователя:
naosНе в Сети
Проверенные
Сообщений 34
Репутация: 79
27.03.2011 в 18:18, №19
Quote (Джон)
также в посте написано что Обманщик хочет объединить к'тан. значит он пытается найти Аутсайдера, уничтожит талисман заодно и спасет его.

Не слышал что б прям объединить, но по всей империи, то тут, то там его видели. А с какой именно целью он бегает это вопрос далеко неоднозначный. А дремлющий во вне сам себя поместил в сферу, что б мозги прочистить, и как придет в себя, так сразу и возвернется. Ни о каких талисманах ваула сдерживающих его ничего не видел.
Quote (Джон)
ну, я правильно понимаю что друкон просыпается, а когда проснется настанет ппц марсу а потом земле.

Это почему же вдруг ппц маррсу? Проснулся в окружении своих), которые все это время его подкармливали и покланялись.
Quote (Джон)
где всетаки Потустороний

Найди момент где флот тиранидов облетает планету Солемнэйса. Вроде как ходит слушок, что он именно там и сидит.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
27.03.2011 в 19:46, №20
Quote (naos)
Это почему же вдруг ппц маррсу?
Конечно же Дракон будет любить человечество и ему помогать.Это же Дракон Воид.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
04.10.2011 в 17:02, №21
Quote (-|D1ME|-)
И на данный момент парий клепает только Обманщик.

где об этом можно почитать?


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.10.2011 в 05:32, №22
Quote
Новое Начало
Обманщик провел тысячелетия, скитаясь по всей галактике, собирая последователей и препятствуя попыткам потревожить его собратьев. Вестник снова имеет живых последователей среди Адептус Механикус, и для него они собрали множество парий, которые стали его новыми рабами. Он даже смог обнаружить и почти уничтожить великие Талисманы Ваула, которые были созданы эльдар до Падения, чтобы уничтожить К'тан, когда они снова восстанут.

Кодекс Кронов
Quote
Прототип парии стоял на обсидиановой платформе, безучастно глядя на огромную, развевающуюся фигуру, которая парила в воздухе над ним. Его обуревала смесь чувств - если это еще можно назвать чувствами - будто он вернулся домой, но в то же время, присутствовало некое неуловимое, необъяснимое чувство, будто что-то было не так. Он продолжал внимательно слушать:
- Устройство на твоей голове еще недоработано, но уже способно эффективно использовать твои развитые способности,- прошипела фигура. - Мы оставим его, пока не создадим другое устройство, более совершенное... и потом мы заменим остальные части твоего тела.
Мускулы на руке парии дернулись, словно почувствовали, что их скоро ожидает замена на металлические. Глубоко в подсознании всплывали омертвевшие следы воспоминаний, но ничего конкретного не проявлялось. Повсюду был только мрак и... непоколебимая покорность.
- Иди на север и присоединяйся к остальным некронтир, - продолжал К'тан. - Я найду тебя среди них, когда придет время для твоего окончательного преобразования в первого из моих особенных слуг.

Сайт ГВ.
Quote
Глава археологической экспедиции людей спонсированной властями тау на Кронусе, Макавей и его команда по неосторожности отворили вход в катакомбы некронов в Плато Тур'абис, пробудив их от многотысячелетнего сна. Большую часть команды убили, но его постигла иная судьба - его превратили в некронскую парию, при этом он каким-то образом сохранил остатки своего самосознания. Он служил как представитель некронов, обычно предвещая скорую смерть врагам, и как некий советник некрона-лорда. Предположительно погиб во время взрыва установленного Кровавыми Воронами взрывного устройства в Плато Тур’абис.



«Экзистенциализм, возможно, самый тягостный из налогов жизни. Необходимость подталкивает нас ставить вопросы, искать объяснения. Все-таки, несмотря на дарованные мне улучшения, я остаюсь живым человеком, и потому страдаю от какофонии вопросов у себя в голове. Поэтому я посылаю это последнее сообщение, чтобы постараться ответить на некоторые из ваших вопросов.

Почему я привел к гибели своих товарищей на этом бесплодном плато? Почему я покорился силе бессмертных существ, восставших из песков? Как получилось, что я, уважаемый ученый и выдающийся гражданин, отвернулся от цивилизации, давшей мне столь многое?

Ответ прост. Я сделал это все во имя чистоты жизни.

До того как мои воспоминания и чувства перенесли в эту более совершенную форму пятнадцать циклов назад, я потратил время человеческой жизни, изучая цивилизацию во всех ее проявлениях. Все мои выводы от проделанной работы можно уместить в одну фразу: вся жизнь проходит в разногласиях. Война и вечная борьба охватывают все слои общества, и люди тратят свою жизнь на соперничество с себе подобными из-за ограниченных ресурсов. Начиная с криков младенца, требующего материнскую грудь, и до возраста, когда человек умирает в собственном дерьме, жизнь есть лишь череда противоречий и невыносимого хаоса. Но есть альтернатива. Существует состояние, в котором нет места конфликтам, а разум холоден и отстранен. Нет потребностей, войн, пререканий. Можете называть это смертью, если хотите, но вы заблуждаетесь. Смерть есть лишь конец жизни, просто средство достижения конца. Конец - это чистота, когда время замирает и сущность всего вечна и неизменна.

В самом начале наша вселенная была чиста, и она вновь вернется к этому состоянию. И этому поспособствует великий труд идеальных созданий, что я пробудил и которые приняли меня к себе.

Вы пытались помешать нашему великому труду. По всей галактике расселились подлые, отвратительные существа, что, по сути, насмешка над прекрасной тишиной, оставленной нами. Но все напрасно.

Возрадуйтесь, ибо мы возвратились, и ваши дни подходят к концу».

дк


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
05.10.2011 в 16:15, №23
спасибки. все позабыл.

Подпись пользователя:
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
05.10.2011 в 19:09, №24
Вопрос! Куда уходит варп-энергия от поклонения Богу-Машине?

Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
05.10.2011 в 19:23, №25
Существуют ли псайкеры механикусы?

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.10.2011 в 00:22, №26
Quote (Vofkla)
Вопрос! Куда уходит варп-энергия от поклонения Богу-Машине?

Дело в том что механы стараются себя отсторонить от варп энергий. Механизируя себя.
А вообще по идее Богу науки и образования ))) Тзынчу )
Quote (Крэк)
Существуют ли псайкеры механикусы?

Только у хаоситов.
Все связаное с варпом для механов МЕРЗОСТЬ!


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2011 в 12:20, №27
Quote (Крэк)
Существуют ли псайкеры механикусы?

Вроде как таких не берут. Псайкеры отправляются в Адептус Астра Телепатика.
Механам присылают только астропатов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
06.10.2011 в 17:18, №28
Quote (N1Ce)DeadLord)
Quote (Vofkla)Вопрос! Куда уходит варп-энергия от поклонения Богу-Машине? Дело в том что механы стараются себя отсторонить от варп энергий. Механизируя себя. А вообще по идее Богу науки и образования ))) Тзынчу )


Я тут просто подумал... wink
Все эти святилища, посвященные Богу-Машине. А ведь он должен быть благосклонен к Человечеству.


Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
06.10.2011 в 21:33, №29
Quote (Vofkla)
Куда уходит варп-энергия от поклонения Богу-Машине?

Может и в никуда. Может неспешно формирует нового Бога. А может даже подпитывает прозорливого Имперашку, который с помощью фокусов и смурфмаринов убедил шестеренок в своей механобожественности.
Quote (N1Ce)DeadLord)
Дело в том что механы стараются себя отсторонить от варп энергий. Механизируя себя.

Ну так мозги то у них свои родные остаются.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
07.10.2011 в 13:20, №30
Quote (-|D1ME|-)
Может и в никуда. Может неспешно формирует нового Бога. А может даже подпитывает прозорливого Имперашку, который с помощью фокусов и смурфмаринов убедил шестеренок в своей механобожественности.


Ибо Бог-Машина есть один из обликов Императора(или наоборот). Логично...

И еще вопрос. С примером.
Есть планета X. На ней поклоняются божеству X. Он справедливый и т. д.
Есть планета Y. На ней поклоняются божеству Y. Он кровожадный и хочет черепов.
А есть планета XY. На ней поклоняются божеству X, но приносят ему жертвы и черепа и т. д.
Также имеем планету YX. На ней поклоняются божеству Y, но считают его справедливым и т. д.

Задача: распределите варп-энергию между божествами X и Y.

Добавлено (07 Октябрь 2011, 13:20:58)
---------------------------------------------
В 4 случаях.

Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Бог Машина ! (:р)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: