Навигация по сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Бог Машина ! (:р)
Бог Машина !
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.01.2011 в 18:20, №1
ТАЙНЫ НЕКРОНОВ
И наконец, есть сам Бог-Машина, которому поклоняются Адептус Механикус. В теологии Империума Омниссия есть всего лишь одно из лиц Бога-Императора. Эта догма настолько укоренилась в умах всех тех кто с ней знаком, что не вызывает вопросов. И тем не менее, самые древние записи Механикус гласят, что на Марсе Богу-Машине покланялись задолго до того, как на Земле провозгласил свою власть Император. Они рассказывают о невероятном знании, которое было получено человечеством в Золотой Век Технологий, и которое, тем не менее, привело к падению человечества в Эру Раздора. То, что такая ересь может существовать в самом сердце Империума, само по себе чудовищно, но то, что остается скрытым может быть еще страшнее.

Источник: Кодекс Некронов, 3-я редакция

Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.01.2011 в 18:21, №2
ДОПРОС АДЕПТА КОРТЕСВАНА
Последний из замков деактивировался, и с пневматическим шипением массивная дверь открылась, ее вес был тщательно уравновешен системой суспензеров и противовесов. Техноадепт Финей Рош отступил назад, чтобы не попасть под дверь, и нервно прижал электронный блокнот к груди. Преторианцы, которые стояли по обе стороны двери, смотрели на него своими механическими глазами, их оружие следило за каждым его движением. Неужели этот человек может быть столь опасен, что вышестоящие принимают такие экстраординарные меры предосторожности? Через дверь навстречу молодому жрецу Омниссии выступил адепт. Он был одет в красный балахон, и его лицо было почти скрыто под массой кибернетических имплантатов. Из его плеч начинались многочисленные щупальца, которые извивались над его головой, как куст голодных змей.

Финей вспомнил инструкции, которые ему давал его учитель, Архимагос Мордекай Холатас, и облизнул свои неожиданно пересохшие губы, проклиная слабую плоть, которая так его подвела. Финей представил себе огромное, наполненное машинами тело архимагоса, который был навсегда вплавлен во чрево своего Храма-кузни, а его немногие органические части были соединены с поддерживающими жизнь машинами Омниссии. Когда-нибудь, в один прекрасный день он тоже достигнет тех сияющих высот механизации, которые покорились его патрону. Он тоже будет чувствовать биение сотен машинных духов. Он поклонился старшему адепту, который стоял перед ним.

- Я пришел допросить еретика Кортесвана, - произнес Финеус твердым, как он надеялся, тоном. - Я имею информацию о том, что он обладает сведениями, необходимыми моему мастеру для объяснения недавней серии прискорбных инцидентов.

Финей чувствовал гордость от того, что полностью понимает свою цель. Детали инцидентов вызвали другие воспоминания в неизмеримых глубинах банков информации, которые были доступны архимагосу. И теперь он был послан сюда для того, чтобы допросить человека, о существовании которого он не знал, и историю которого никогда не слышал. На секунду он задался вопросом, - какие преступления совершил этот человек, что заслужил такую охраняемую тюрьму.

Адепт кивнул, не было никаких других причин, по которым надо было бы приходить в такое место как это. Он указал Финею в глубины покоя и заговорил механическим монотонным голосом, который указывал на то, что его гортань более не является целиком органической.

- Я адепт Курстобал. Следуй этим направляющим линиям, держись подальше от энергетических полей камер и не записывай ничего из того, что тебе будет говорить заключенный, - сказал он, протягивая руки, для того чтобы забрать электронный блокнот Финея. С некоторым сожалением Финей отдал свой блокнот, но он знал, что электронные меморизаторы в его мозгу сделают работу по запоминанию гораздо лучше, чем он мог сделать ее с помощью блокнота.

Он двинулся мимо Курстобала, но стальная рука старшего адепта задержала его:

- Детекторы указывают на то, что твой мозг содержит имплантаты, которые запрещены в этом месте. Тебе следует деактивировать их, прежде чем ты сможешь двинуться далее.

- Что? Это возмутительно! Я нахожусь здесь по заданию Архимагоса Мордекая Холатаса, носителя священного света.

- Это не важно. Все должны подчиняться правилам. Деактивируй их или ты не пройдешь этим путем.

Понимая, что у него нет выбора, Финей деактивировал меморизатор мысленной командой. Курстобал кивнул и указал ему на проход, арка которого была украшена символами сковывания духа и прочности. Ничего механического не может быть использовано, без того что бы тюремщики не узнали об этом. Архимагос Мордекай Холатас будет недоволен.

Медленно он направился через коридор, чувствуя тепло и слабое щекотание электро-поля, когда механические духи его тела вступали в контакт с духами этого места. Свет был тусклым, светильники были поставлены на минимальный уровень. Впереди он увидел сияние силового поля, которое мешало еретическому аббату нести свою ересь в массы. Финей собрал в кулак всю свою уверенность и подошел ближе к клетке еретика, которая была вырезана в самом прочном камне Марса и защищена силовым полем огромной силы.

Он не знал, чего ожидает его учитель от этой встречи, но подготовился к ней так хорошо, как только смог, и был готов извлечь из этого человека все, что тот знает. Несмотря на то, что камера была погружена во тьму, Финей видел, что ее стены и потолок были покрыты линиями. Финей не мог понять, что эти линии показывают или отображают. Он не мог видеть обитателя клетки четко, ибо тот скрывался в самом центре тени в дальнем конце камеры. Та малая толика света, которая проникала из коридора, освещала его руки покрытые шрамами и порезами и копну волос, которые топорщились во все стороны.

- Ты видел это, не так ли? - сказал заключенный, не поворачивая головы.

- Видел это? - переспросил Финеус. - Что видел?

- Того-Кто-Живет-Во-Вне, Властелина Безумия. Того, кто обитает в мире внутри мира. Он жаждет... он кормится!

- Я не понимаю. Кого вы имеете в виду? - снова переспросил Финей, пытаясь перехватить инициативу в разговоре.

- Ты не знаешь?

- Нет. Может, вы мне расскажите?

Кортесван засмеялся высоким, истеричным смехом:

- Будь осторожен в своих желаниях, молодой адепт. Ведь я могу просто сделать так, как ты просишь. Но ты не будешь испытывать ко мне благодарности за то, что я осветлю твой разум. Ты готов отбросить оковы своего ложного бога? Отбросить те отвратительные природе знаки твоего рабства, которые впились в твое тело. Знай, Бог-Машина существует, но это ложный бог. Он пришел, чтобы поработить нас.

Финей сложил свои руки в знамении Святой Машины, пораженный этой ересью. Как может член Адептус Механикус, пусть даже бывший, возвышать свой голос в столь богомерзких словах. Он отшатнулся от клетки, но потом снова сделал шаг вперед, стараясь сконцентрироваться на цели своего прихода сюда.

- Адепт Кортесван, мне было поручено задать вам вопросы относительно ряда инцидентов, которые имели место некоторое время назад. Мой вышестоящий адепт полагает, что вы можете пролить свет на некоторые обстоятельства этих инцидентов.

- Инциденты? Какие инциденты? Где?

- На северо-восточной окраине Сегментума Солар, примерно на 900 световых лет ниже плоскости галактической эклиптики. Несколько наших постов были атакованы, бесценные технологические артефакты были украдены, а немногие выжившие были обнаружены полностью безумными. Скитарии, которые были прикомандированы к этим постам, судя по всему, открыли огонь друг по другу, из-за какой-то ошибки. Это вызывает большое беспокойство. Мы... если честно никто не может даже предположить, что в действительности произошло.

- Вы обнаружили какие-нибудь тела, мертвые я имею в виду?

Безумный голос Кортесвана затих, когда он начал отыскивать нужную информацию среди обрывков своего разума.

- Да, несколько. Наши генеторы пока не могут объяснить то, что все тела быстро состарились и почти полностью распались. Они выглядят так, как будто из них вытянули всю жизнь.

- А...да, да. Я понял. Они, наконец, начали. Они взяли меня в мир безумия, а затем выкинули обратно. Я им не подошел. Я был слишком запятнан нашим грубым подобием Бога-Машины.

- Я не понимаю.

- Нет? Ну, так позволь мне объяснить тебе это, юный адепт. Я был членом исследовательской команды Адептус Механикус, которая исследовала мертвый мир Ктельмакс, на восточной окраине. Мы исследовали глубины этого мира, и нашли множество чудесных вещей, но мы были там не одни. Эмиссары Того-Кто-Обитает-Во-Вне напали на нас. Я один выжил из всех, но когда я очнулся, обнаружил, что меня перенесли за пределы света Императора. Я видел сцены полного беспорядка. Живые машины-обелиски, которые испускали потоки молний в небеса. Горизонт, который простирался вверх и вокруг. Поверхность, которая охватывала огромное красное солнце, оно было так близко, что казалось к нему можно прикоснуться. Как злобное красное око висело солнце в твердых небесах, и машины питались его бесконечной энергией как жуткие паразиты.

Кортесван вздрогнул, когда воспоминания проходили перед его глазами.

- Я лицезрел владыку этого места, и в тот момент, когда мой взгляд пал на него, я понял что обречен. Но не на то, чтобы умереть, а чтобы осознать всю глубину тайн, которые окружают меня. Бог-Машина, ты понимаешь? Он везде, он кормился от нас. Я видел, как мои соратники по экспедиции на Ктельмакс были скормлены машинам, их тела и души были разложены на составляющие и скормлены Богу-Машины. Почему меня вернули обратно в нормальный мир, я не знаю. И теперь я знаю, все, во что я верил, есть ложь. Бог-Машина не любит нас и ему не нужно наше поклонение. Мы его игрушки, и я не желаю быть запятнанным таким злом.

Кортесван повернулся и затем двинулся вперед, из тени к свету. Финей вскрикнул в ужасе, когда увидел, что осталось от тела адепта. Его тело было изуродовано в тех местах, где он вырвал благословения Бога-Машины, и его ногти и зубы были удалены, чтобы помешать ему, вскрыть себе вены. Ноги Кортесвана заканчивались уродливыми обрубками где-то посередине бедер, и его грудь была покрыта сеткой шрамов и ожогов, где он выжег себе имплантаты. Когда Кортесван поднял свое лицо, Финей отшатнулся в ужасе. Его глаза были вырваны из глазниц, и шрамы на его щеках указывали на то, что эти раны он нанес себе сам. Что такого ужасного мог он увидеть, что предпочел вырвать себе глаза, лишь бы прекратить это зрелище?

В паническом ужасе Финей бросился бежать прочь от камеры, обратно по коридору. Визгливый голос Кортесвана преследовал его по пятам:

- Он кормится, молодой адепт! - орал еретик. - Когда он обратит свой взор на нас, мы будем для него не более чем пищей! Пищей для богов!

Источник: Кодекс Некронов, 3-я редакция

Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.01.2011 в 18:21, №3
Послано с: Сферок 2569.
Принято: Цитадель Правосудия, Терра

Дата ввода: 5681753.М41

Автор: маршал примус Рогал Сурр

Астропаты: АСТР Прим Тулл, Зидд

Субъект: перехваченная передача.

Мысль дня: только смерть освобождает от долга.

"Приложенная к моему докладу голографическая запись попала ко мне в руки совсем недавно, во время одного из расследований. На основе информации, которую мы получили при допросе задержанного по другому делу преступника, мы смогли перехватить нелегальный шаттл, который совершил посадку в неосвоенном районе недалеко от Кулаша, на северо-восточной оконечности Ламии. Приложенная информация была извлечена из голомата, который был обнаружен на шаттле. Электронный серийный номер, а также дизайн и особенности указывают на то, что этот голомат был изготовлен на мире-фабрике Инкаладион. Члены Адептус Механикус прибыли в департамент через неделю после изъятия голомата, и заявили, что он был украден и незаконно вывезен с мира-фабрики. Я передал его им, не имея другого выбора. Следует отметить, что о присутствии голомата в департаменте я не ставил в известность никого за пределами Арбитрата. Они не знали о том, что сервитор информатор уже исследовал голомат и скопировал его содержимое в базу данных Арбитрата.

Содержимое голомата вызвало у меня беспокойство и подозрения. На основе извлеченной информации можно сделать вывод о том, что какой-то заговор и даже ересь имеют место в рядах Адептус Механикус. Хотя слова оного еретика не заслуживают полного доверия, сама концепция того, что в среде механикумов возможны какие-то раздоры, вызывает беспокойство само по себе. Я провел некоторые расследования относительно Ворот Варла и мира фабрики Инкаладион, но мои возможности вести расследования в среде Адептус Механикус весьма ограничены. Здесь требуются полномочия уровня инквизитора".

Арс Джудикатус Рогал Сурр, Маршал Примус из Адептус Арбитрес, система Сферок.

+++ Начало записи +++

++Как смеете вы задерживать своего собрата по культу Механикус. Я требую немедленной встречи с Колегиатом Экстремис и репатриации на Марс. Вы не имеете права++

//Тех Адепт Улоши, вы обвиняетесь в техноереси, использовании черного искусства, обладанием Технологии Экскамуникате, нечистому поклонению инопланетным машинам и перевозке запрещенных текстов. Вы отрицаете свою вину?//

++Я отказываюсь принимать участие в этом фарсе, который вы, догматики, пытаетесь облечь в одежды легитимного суда. Я требую доставки на Марс, и там мы посмотрим, кто из нас окажется виноват.++

//Ваши требования отвергнуты, и ваше скрытое признание вины занесено в записи о суде. Допрос продолжится. Неприятные стимулы будут прилагаться к вам при отказе от сотрудничества. Почему вы покинули Марс?//

++Вы думаете, что я бежал, да? Вы думаете, что я пытался скрыться? Но за этим стоит большее, гораздо большее, чем вы можете себе представить. Мы знаем о Кортесване и знаем, что возрождение близится. Он всего лишь предвестник того, что грядет.++

//Какое возрождение вы имеете ввиду?//

++Если бы вы не были столь высокомерны, вы бы знали, что древние возвращаются. Истинный дух машины приближается к нам.++

//Молчать! Вашу ересь не будут терпеть здесь, и где бы то ни было. О каких древних вы говорите?//

++Древние это Некроны и их живые боги. Их стазисные гробницы есть везде, но вы их не видите, вы видите только мертвые миры, которые надо исследовать. Ха! Наши предки использовали богатства их науки, мы те, кто знает истину, вознесем им хвалу по их возвращении.++

//Вы преднамеренно провоцируете нас на ваше уничтожение. Ваша ложь не пройдет.//

++Я был в запретных зонах. Вы можете сказать то же самое о себе? Я был в тех местах, о которых самые высокие чины нашего ордена говорили, что находится там невозможно и любой вступивший будет убит на месте. Я видел ту правду, которую скрывает ваша догматическая ложь. Но я не обманулся, и я видел облик Бога.++

//Богохульство! Ваши заявления вызваны манией величия и не имеют под собой научной доказательной базы. Нам остается только предположить, что вы обратились к поклонению хаосу и потеряли свой разум.//

++Вы ошибаетесь! Ошибаетесь! Хаос всего лишь тень нашей реальности и только самые слабые и самые безумные могут искать спасения и силу в этом театре теней.++

//О каких запретных регионах вы говорили?//

++-----++

//Отвечать на вопрос или стимул будет усилен!//

++О Лабиринтус Ноктис на самом Марсе. Ха! Даже в этом забытом Богом Машиной месте вы слышали о нем.++

//Вы снова лжете. Копи Лабиринтус Ноктис были подвергнуты чистке. Всем известно, что нахождение там есть смерть для плоти и металла. Прекратите свои богомерзкие заявления и говорите правду.//

++(неотчетливо) увидите правду достаточно скоро. Звездные боги… возвращаются.++

//Почему вы пытались пройти через Врата Варла?//

++------++

//Я спрашиваю еще раз, почему вы пытались пройти через Врата Варла?//

++-----++

//Говори! Если ты будешь и дальше молчать, то стимул будет усилен. И не надо питать иллюзий, что боль убьет тебя. Говори, облегчи свою душу.//

++------++

+++ Конец записи +++

Перевод: неизвестно

Источник: Кодекс Некронов, 3-я редакция

Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.01.2011 в 18:21, №4
Новое Начало
Обманщик провел тысячелетия, скитаясь по всей галактике, собирая последователей и препятствуя попыткам потревожить его собратьев. Вестник снова имеет живых последователей среди Адептус Механикус, и для него они собрали множество парий, которые стали его новыми рабами. Он даже смог обнаружить и почти уничтожить великие Талисманы Ваула, которые были созданы Эльдар до Падения, чтобы уничтожить К'тан, когда они снова восстанут.

Через незаметное манипулирование Обманщик смог уничтожить большинство из талисманов и поместить остальные вне досягаемости Ясновидящих. Война, которую он для этого затеял, разрушила целый сектор, и целые планеты гибли в огне, так как это не было видано со времен Войны в Небесах. Но это бесконечное страдание ничего не значит для Обманщика, если этого потребовалось бы, он уничтожил бы сектор Готик многократно. В последнее время Обманщик с неохотой признал, что необходимы силы других звездных богов, если они намереваются снова властвовать в галактике. Наследие Древних разъедает саму ткань реальности, и те расы, которые некогда были их рабами, должны быть усмирены.

Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.01.2011 в 18:27, №5
Самыми волнующими стали последние искаженные отчеты от самого Магистра Ордена, который сообщил, что пока вокруг бушевала битва и погибали его собратья, технодесантники Темных Паладинов, породнившиеся с Адептус Механикус, неподвижно стояли с застывшими глазами от чувства трепета перед механическими чудовищами, с коими им пришлось столкнуться.

Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.01.2011 в 18:29, №6
если надо еще кину
накидал на быструю руку tongue


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.01.2011 в 19:28, №7
Достигнув Лабиринта, Далия встречает древнего адепта Семиона, который рассказывает, что он Страж Дракона, который заключён здесь, в Ноктис Лабиринтус. Он показывает и самого Дракона. Все чуть ли не теряют рассудок от увиденного, так как Дракон заключён в какую-то сверхпространственную клетку. Семион показывает Далии книгу, которую, если начинаешь читать, то не просто читаешь, а как будто фильм смотришь.

Так вот, Далия увидела древний Ливийский город, который назывался Кирена. В тех землях сначала поселились финикийцы – сообщал текст – потом, греки, потом римляне, на смену которым пришли арабы, жившие и теперь. Рядом с городом, после большой войны со своими сородичами, поселился змей – Дракон – каждый день требовавший приводить ему одну девушку. И вот, как раз из городских ворот выводят последнюю – дочь царя. Но вдруг издалека на чёрном скакуне появляется рыцарь в сверкающих доспехах, солдат римского императора Диоклетиана (этой подсказки достаточно, чтобы можно было назвать и имя этого храброго воина). А вот и змей, который, увидев рыцаря, выползает из своего логова и бросается на него. Начинается бой. Вот дракон наносит удар и у рыцаря по доспехам струится кровь. Но рыцарь (Император) не сдаётся, он наносит решающий удар. Дракон повержен. Рыцарь объявляет, что победил дракона, но даже ему не по силам его убить, поэтому он должен оттащить его подальше и заточить во тьме. Конец фильма.

Семион рассказывает Далии, что Император перенёс дракона на Марс и заточил его в Лабиринте Ночи. Потому что Император предвидел расцвет и падение человеческой цивилизации. Он знал, что если дракон будет на Марсе, то под действием его снов, просачивавшихся из его сверхтемницы, на красной планете возникнет технологическое общество, которое поможет Императору завоевать галактику. Если эта правда всплывёт, то она разорвёт Механикум на части. И, надо полагать, считыватель технологий «подключался» не к Варпу, а спящему дракону. Семион называет Далию Стражем Дракона, а сам, наконец, умирает, рассыпаясь от старости в прах.

Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.01.2011 в 19:30, №8
Далия Кифера и Ро-Мю 31 спустились обратно в глубины Ноктис Лабиринтус (Лабиринта Ночи), встав на страже у темницы Дракона. Много позже, когда Далия вновь отважилась войти в пещеру, в которой был заточён Дракон, она обнаружила, что книга, содержавшая величайшую ложь Марса, была украдена.

Десять тысяч лет пройдёт, прежде чем следующий Страж придёт в Ноктис Лабиринтус, но к тому времени вред уже будет нанесён.

Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
23.01.2011 в 19:33, №9
кидай исчо

Подпись пользователя:
ДжонНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
Репутация: 6
Раса: Necrons
10.03.2011 в 01:07, №10
так, получается, изходя из первых постов к'таны вернутся оч скоро. обманщик на свободе(по моему он единственный, потмоучто несущему ночь еще надо набраться сил чтобы вернутся в материум), и он пытается найти того к'тана который у эльдар заточен. я вот забыл только кто из них где сидит, бог машина это дракон или всетаки тот-кто-во-вне. в общем тот кто бог машина создает армию парий прям под боком(носом) у столицы людей. нападение саванов на марс может обосноваться передачей сообщения "богу машине" или чегото еще. если я все правильно понимаю, это будет грандиозно.

пока император был жив, и страж дракона был то его могли сдерживать, теперь же он просыпается и где? на марсе!!! да если он там пробудится и армия парий вместе с ним то земле конец, ваще всей солнечной системе конец!

Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
10.03.2011 в 15:00, №11
Я думаю что Бог машина это ИИ большой компьютер необязательно Ктан

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.03.2011 в 15:14, №12
Quote (Крэк)
Я думаю что Бог машина это ИИ большой компьютер необязательно Ктан

+1
Необязательно впрочем, что он вообще существует.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
10.03.2011 в 17:12, №13
Quote (Крэк)
Я думаю что Бог машина это ИИ большой компьютер необязательно Ктан

дело в том что БОГ машина это название и типа понятие идеального воплощенния технологий (просто ктат ДП есть самый идеальный техно бог xD тоесть ближе всего к сему понятию)


Подпись пользователя:
h2o
ДжонНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
Репутация: 6
Раса: Necrons
10.03.2011 в 18:29, №14
и одна из его составляющих так сказать есть один из к'тан

Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
10.03.2011 в 20:19, №15
Quote (Джон)
потмоучто несущему ночь еще надо набраться сил чтобы вернутся в материум

Он вернулся в материум аккурат 999м41.
Quote (Джон)
он пытается найти того к'тана который у эльдар заточен

Щито? Нет такого.
Quote (Джон)
я вот забыл только кто из них где сидит

Дракон в Ноктис Лабиринтум на Марсе, Аутсайдер в сфере Дайсона.
Quote (Джон)
бог машина это дракон или всетаки тот-кто-во-вне

Аутсайдер уж точно не БМ.
Quote (Джон)
в общем тот кто бог машина создает армию парий прям под боком(носом) у столицы людей.

На Марсе никаких некронов не делают. И на данный момент парий клепает только Обманщик.
Quote (Джон)
пока император был жив, и страж дракона был то его могли сдерживать,

Император никак не был причастен к сдерживанию Дракона. Стражи бессмертны ровно до того момента, пока не придет смена. Да и он не то чтобы сдерживает, а кормит и следит.
Quote (Крэк)
Я думаю что Бог машина это ИИ большой компьютер необязательно Ктан

Я думаю Бог Машин это тот, кого Ам считают за Бога Машин. Дракон как никто другой срывает куш в аутентичности.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Бог Машина ! (:р)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: