Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shepard  
Форум » Warhammer Fantasy Battles » Игры Warhammer FB и AoS » Warhammer Online: Age of Reckoning » Иерархия "Зеленокожих"
Иерархия "Зеленокожих"
KessoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: 8
17.08.2008 в 23:44, №1
The Warlord. Самое высочайшее звание которое может иметь зеленокожий. Как правило это очень выдающийся воин, который сумел объединить несколько племён и начать Waaagh (Поэтому это боевая компания сразу называется его именем, с добавлением Waaagh).

The Warboss. Если не происходит Waaagh, то варбосс является самым главным среди зеленокожих. Он принимает все решения, и именно он ведёт войска в битву. И само собой что он совершенно не будет в чём-либо виноват, если вдруг что-то пойдёт не так, ведь совершенно ясно что ошибку допустили именно подчинённые. Когда начинается Waaagh Варбосс становится генералом своего племени или орды.

The Boss caste. Идёт сразу после Варбосса. Фактически это претендент на звание Варбосса, просто его момент ещё не пришёл. Как правило выступают в роли советников и генералов Варбосса. Обычно именно их Варбосс винит в том, что практически идеальный план вдруг провалился.

The Warrior caste. Элитные силы Варбосса. Лучшие воины из зеленокожиз составляют эту касту. Также сюда входят те зеленокожие, которые умеют делать оружие и доспехи.

The Shaman caste. Это каста жрецов и шаманов зеленокожих. По идее эта каста равна по статусу касте воинов, но на деле шаман обычно является довольно могущественным лицом среди зеленокожих, и по уровню власти стоит рядом с Боссом. Темболее что обычно они являются личными советниками Боссов, или же главными жрецами божеств зеленокожих. Правда стоит шаману накосячить, и их карьера, как правило, скоропостижно заканчивается, либо от неправильного закленания, либо от руки Босса.

The Mob caste. Самая обширная каста в обществе зеленокожих. Она включает в себя всех кто ещё не дорос до боссов, кто довольно последственно сражается. Но быть в этой касте в разы лучше чем быть рабом т.к. у тебя есть какие-либо шансы подняться по иерархической лестнице. Самые достойные из этой касты могут стать надсмоторщиками и сквиг хердерами, или же шпионами.

The Slave caste. Самая низкая из всех низких каст, полная жопа. Обычно сюда попадают снутлинги и самые мелкие и неудачливые гоблины, лучшее что им остаётся - прислуживать другим, или жить питаясь отбросами. Каста в которую лучше не попадать.

Подпись пользователя:
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
19.08.2008 в 06:31, №2
иерархия довольно схожа 40тысячником... но у орков всегда есть шанс подняться из любой касты в высшую... разв что в шаманы не возьмут если ты не псайкер. Орки не бюрократы, и любой бойз если он вырос до определлных размеров и отбил почки прежнему варбоссу становится им сам...

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Форум » Warhammer Fantasy Battles » Игры Warhammer FB и AoS » Warhammer Online: Age of Reckoning » Иерархия "Зеленокожих"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: